• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн - маф, она отличилась по активности в самом начале поэтому её некуда деваться и только продолжать в том же духе.
Если бы Джейн была мафом, то и в начале Джейн ничего бы не аналитила, а клипы бы постила какие нибудь и была бы гораздо менее разговорчивой.
Тут многие играли со мной и помнят надеюсь как я себя веду когда маф.
 

Ekz

Обитатель
Эй, избушка Ekz
Сколько зим да сколько лет!
Нужен сказочник-зайчишка,
Ты видала али нет?
- Дорогой мой богатырь!
Я ж тебе не монастырь,
Чтобы зайцев привечать
Да капустой угощать. :annoyed:
Впрочем, хочешь - так проверь:
У меня ль сокрыт тот зверь? :meow:
Постарайся угадать:
Сколько нам в приплоде ждать
Заек серых, заек чёрных,
Белоснежных тож зайчонков -
От зверушек серой масти,
Что сошлись в порыве страсти :facepalm::facepalm::facepalm:
И могу лишь подсказать:
С ДНК это связать.
Да, напомню, говорливый,
О неполном доминировании :oops:
 

Ekz

Обитатель
Значит так, избушка моя, разумница. Мне нужна векша Sciurus, то есть просто белка, как она есть! Ekz
- Смотри-ка почти угадала, да назвала один синоним из двух. *задумчиво притоптывает ножкой*
А и придётся тебе ещё одно задание придумать, а не то одну белку заместо двух остаётся только выдать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное так.
Городецкий. Он мне даже поставил один лайк в этой игре, хотя обычно обходит стороной. Он запутывает следы. Вижу его мафиезинскую морду. Слежу за тобой.
Наталья Орейро. Ноу комментс. Я вообще не верю всей этой истории, где она где-то там ездила в очередной раз.
Багровый ястреб. Мне не дает покоя почему он так резко пошел вскрывать Корицу во второй ход :shifty:
Опять же, надо быть последовательной и вскрыть Наталью.
 

Lizzz

Обитатель
Сказочный лес сказочно полон талантами. Едва начался поиск зайчиков и белочек, как в сказочное справочное бюро поступил тревожный стук по коряге. Потерялись в лесу три редких зверя - дятел-пересмешник, сокол-мозгоед и бессовестный жаворонок. Горько восплакал лес и послал на поиски. Утренние трели жаворонка были так звонки и прекрасны, что поднимали даже мертвых; могучий бас сокола, откушавшего свежих мозгов, проникал сквозь любые стены; дятел же мог договориться с любой птицей на ее же языке о чем угодно.
Боялись широкие круги общественности, что попадут птички в злые руки, не те руки. Страшные картины рисовало воображение. И вот, беда случилась.
Утренние трели жаворонка теперь наводили ужас на всех сов этого леса, ведь издревле повелось "кто рано встает, тот всех достает"
Сокол-мозгоед повадился питаться мозгом других животных, и уже покушался на мозги гээмов.
Дятел-пересмешник сводил с ума других птиц, объясняя им все так долго и так запутанно, что стали они с ума сходить пачками.
Чудо-Юдо (игра РНС) , отпусти птичек!
 

Янта

Обитатель
да назвала один синоним из двух.
Там еще веверица была, давай и ее. Я их обижать не буду, не бойся. И орехи им нормальные буду давать, а не изумруды подсовывать. Ekz
 

Ekz

Обитатель
Избушка тоже стихоплетством занялась, может она один из крестьянских детей?:smirk:
У избы порыв вдохновения, может быть! :proud:

Вот тебе задание, котя: коль узнаешь двух наших русских исконных белок - так и отдам обеих. Коли нет - так и отпущу восвояси, третью белку искать.
363cfa1873573e20a45d25f3603a836d.jpg

640px-Indian_Palm_Squirrel_pictured_in_Agra.jpg

576px-Sciurus_vulgaris_in_snow_-_Helsinki%2C_Finland.jpg

30a250aadb63.jpg

298354158_0112ac3aa7_z.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
И если че я в Жеребце ещё до начала игры говорила, что уезжаю и могу вывести второго только 22 числа....
Да? :annoyed: Тогда извините, подозрения снимаются. Я просто вечно подозреваю много ежущих (превет, Вереск!).
Если Городецкий и Багровый ястреб тоже скажут что-нибудь в свое оправдание, то, возможно, я тоже сниму их с карандаша.
Хотя черным я уже понавыделяла. Но, навряд ли, кто-нибудь за мной последует.
 

Озёрная

Обитатель
Окстись, Яга, у тебя ж нога костяная! Таких у них с обрыва сбрасывали без суда и следствия, ладно не у них, но все равно:wth: :^)
Знаю-знаю, Кикимора, что давно ты мне завидуешь, аж позеленела от зависти вся. А всё оттого, что в мою избушку добры молодцы косяками прут, а твоё болото стороной обходят. Не переживай - вернусь из лагеря (не в том смысле! а из лагеря чуваков бесштанных) - отсыплю тебе порошочка счастливого ;)
 
всё оттого, что в мою избушку добры молодцы косяками прут, а твоё болото стороной обходят.

Ты, Яга, как была фантазеркой так и осталась. Бесштанные с первого дня по моему болоту шастают, и это несмотря на то, что у нас красны девицы и молодцы(для любителей) в ассортименте.
 

Вереск

Гость
Я просто вечно подозреваю много ежущих (превет, Вереск!).
Я сегодня чуть в Москву не стартовала на сходку. Но поезд был через полчаса, а я в халате, в кровати, с чаем. Бррр. Короче, не стала.
 

Lizzz

Обитатель
Ну... Озерную никто особо не топил. Если бы не килл Ильи, она была бы вполне жива и активно играла бы. И как знать, были бы на ней подозрения.
Я о другом. Если считать, что за Алфера голосовали чтобы отобрать голоса, то тогда все мафы должны были бы за него проголосовать, а это для них палевно.
 

Янта

Обитатель
Ekz Значит так.
Первая белка - это рыжаябелка, пусть будет наша.
Вторая - - это пальмовая как раз.
Третья - белка обыкновенная, вот пусть она тоже наша и будет.
Четвертая - красивая,
Пятая тоже ничего, но пусть они будут белки чужие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу