• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Несколько уточнений.
По Илье.
Если Леший пытается подменить статус игроку, которого защищает Илья.
- статус защищённого Ильёй не меняется.
- статус второго указанного Лешим игрока меняется.
АС1 Ильи защитит только от смены статуса на том ходу, когда была использована. Именно такое условие заключалось под "нейтрализует подмену статуса", и работает не так, как АС Клубочка.

Конёк-горбунок в алгоритме идёт раньше всех АС, поскольку он все АС усиливает.
 
-Хей, Жар-птица (игра РНС), морген гут,
Зайца не видала тут?
Заяц этот есть сказитель,
И поэтому так крут!
Зайца? Не знаю, может и видала, а может и не видала :not guilty: Ты эта... порадуй сначала душеньку мою, сделай доброе дело.
Вижу, Алёшенька, что со стихами все не угомонисся. Я не гитарист, конечно, но за сценариста сойду: загоню-ка я тебя в рамки стихотворные. Сочини мне три стишка-порошка по несчастного зайку. Я тут тебе и заготовки припасла:

а зайку бросила хозяйка
___________холостяк
_________________
дурак

____________негодяйка
______________коньяк
___________________
маньяк

____________фуфайка
______________обмяк
__________________
зигзаг

Жду :creative:
 

Янта

Обитатель
Jane A. вот спасибо тебе девица, спасибо красавица! Дедушке привет.
Вот уже лапы болят бегать, надо почаще с печи слезать.
Дорогая избушка Ekz вернулся я домой с двумя белками, но они очень скучают без третьей, которая умница и аналитег. Отдай, а? Белок нельзя разлучать, у них от этого лапы ломит и хвост отваливается.
 

Ekz

Обитатель
Янта Ну коли так...
Ладно уж. Поаналить в своё удовольствие - да и забирай белочку, Мире на радость :angelic:
Но только аналитить прилично! Чтобы простыня не меньше трёх абзацев - и не по одному предложению в каждом.:stop:
 

Unbroken

Обитатель
Зайца? Не знаю, может и видала, а может и не видала :not guilty: Ты эта... порадуй сначала душеньку мою, сделай доброе дело.
Вижу, Алёшенька, что со стихами все не угомонисся. Я не гитарист, конечно, но за сценариста сойду: загоню-ка я тебя в рамки стихотворные. Сочини мне три стишка-порошка по несчастного зайку. Я тут тебе и заготовки припасла:

а зайку бросила хозяйка
___________холостяк
_________________
дурак

____________негодяйка
______________коньяк
___________________
маньяк

____________фуфайка
______________обмяк
__________________
зигзаг

Жду :creative:
а зайку бросила хозяйка
хозяйку бросил холостяк
а я холостяка не бросил
дурак

не ты одна тут негодяйка
бросая цианид в коньяк
ягуси говорил зайчишка
маньяк

из зайки так себе фуфайка
сказал добрыня и обмяк
увидев зайки в черной маске
зигзаг
 
гуси
казарки
коскоробы
лебеди
Чудо-Юдо (игра РНС) , верни коскоробов моих, Чудушко!:kissy:

-Верно, котеюшка!:hug: Но, скажи, что было зашифровано в записке, осталось самая легкая часть, ты сможешь, я знаю! А пока ты отгадываешь, я начерчу тебе путь к пернатому.
Чудик достал карандаш и бумагу и принялся за работу.
Lizzz
 

Янта

Обитатель
Ekz аналитить я очень люблю!
Значит так, сначала про стихоплетного Ивана я думала, что это Анброкен, особенно потому что он чай пил уже в Мифах. Но потом растерялась, и до сих пор не знаю, какой из Иванов верный.
Потом я решила, что ЕленаШ и Джейн мафы, но потом пришла Вереск-ключница и пригрозила Елене, и я опять поняла, что неверно оценила мафов.
Потом у меня сложилось мнение, что Слипа - нейтрал, не буду говорить почему, после игры скажу.;)
Потом еще я решила, что вскрывать надо Ястреба, сейчас пойду Маркову статистику обновленную гляну и решу точно.
А еще я все время терзаюсь по поводу Фокса, но все-таки думаю, нельзя быть таким велоромным и так нас всех обманывать.
Вот. А с белочкой наша аналитика знаешь какая станет, закачаешься! Все же знают, один кот хорошо, а с белкой лучше!
 
Побег сегодня?
- Я не сомневался, что ты у нас не только грозный, смелый, но еще и умный кот! Держи карту, я вот тут крестиком отметил, где можно встретить сокола-мозгоеда. Но ты, котеюшка, будь с ним поосторожнее, опасный зверюга этот сокол.
Чудик вручил коту карту с пометкой.
Lizzz
 
Unbroken ну порадовал, ну угодил птичке! :greedy:
20 минут до конца квеста. :offended:
Мать моя-птица! :fools: Пора торопиться!
- Алешенька, вот тебе перо золотое, - Жар-птица своей цепкой лапкой с серебряными коготочками выдернула маленькое перышко из хохолка и протянула рифмоплету. - Держи, береги его! Им и стихи писать можно, и путь осветить. Вон там посвети, под пенёчком. Видишь, куст дрожит? Там косой спрятался, я видела, он мне с утра стихи читал. Хватай зайца и в добрый путь!
 

Ёжик

Гость
Дорогая Jane A. , я тебя вскрывать не собираюсь, я ж Кот, а не Ёжик
Это акуительно просто. За того не голосуй, за этого не голосуй, а то придет Янта и укажет всем, что ты за святого голосуешь, тварь, а она - она не такая как ты, она хорошая в самых труднодоступных местах и вапще :envy:

Вскрытие Innai, у меня ничо не поменялось.
 

Вереск

Гость
Добавлю время на выполнения квестов до 20:30
Прошу помощников не лазать глубоко в генетику, математику, литературу и прочие искусства. Я вас всех очень люблю и уважаю, но давайте все же дадим шанс людям собрать этот зверансамбль.

Ekz
Mira Forrester
Жар-птица (игра РНС)
Чудо-Юдо (игра РНС)
 

Янта

Обитатель
Самый крутой ПТ у ГП, ПС катают очередные перелицованные нудли, и извините, конечно, но когда Габи сидит на Гийоме, а он вращается - откуда там 4 уровень набегает? Где сложное положение партнерши, где перестроения? 73 за технику? Да ставьте уде 80, не мелочитесь. ЧГГ в этот раз молодцы, но Вике я бы платье сделала молочным, а не пыльно-белым и все равно мне эта рашендрама не заходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу