• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Вот же... ёжики. Ведешь себя скрытно - не нравится. Говоришь про активный реал - ну точно маф. Много ролеплеишь - однозначно что-то скрываешь. Ленишься аналитить - значит, подозрителен вдвойне. Высказываешь свою точку зрения - обязательно найдут за что зацепиться. Честно предлаешь публично вскрыть роль - ага, нарываешься, не будем тебя вскрывать!
Избушка, кстати, известный суицидник по вскрытиям.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но я уже проголосовала за вскрытие Джейн ещё вчера - я вообще считаю что многие её тут недооценивают.
Я вскрылась уже вообще то, что бы ход зря не тратили на очередного МЖ. Лучше потратить его с пользой.
И вообще, то что кто то не верит тебе на слово с первого раза и рассматривает возможность мирности тех, кого ты считаешь мафами, еще не говорит о том, что они мафы.
 

Lizzz

Обитатель
Natalia19957 расслабься, на тебя напали, потому что в результаты хода ошибочка вкралась и ты проголосовала одинаково с Озерной.
Теперь опять ничего не ясно.
А что не так с голосовавшими в Алфера? С каких это пор теперь считается признаком мафиозности?? Или он вскрылся, как минимум Иваном?
Да, а вот голосовать в Майора и Мемнохия, как оказалось, верный признак благонадежности.:D:D
 

Венди

Бастард-книголюб
Я так понимаю, что чёрных чеков ни на кого, кроме Ули, нет, а её чёрный статус может судя по её словам оказаться не вредным, т. е. сажать мы сегодня кого-нибудь будем исключительно по личным подозрениям. Может каждый набросает список из трёх-четырёх имён?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А что не так с голосовавшими в Алфера
Если верно подозрение, что Мемно маф, и у него была гребенка, нечисти нужно было найти альтернативного кандидата и отдать за него не менее четырех голосов. Подходит только Алфер. Или Анбро, если за него проголосовал Кащей, но - сюрприз! - Мемно сел, т.е. часть голосов в числе проголосовавших альтернативно, не имела веса.
Но если Мемно добрый молодец, а раз он вскрылся не серым волком, как я думала изначально, то это вполне вероятно, все эти рассуждения о группе, голосующей с Оззи, только заводят нас в тупик.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так понимаю, что чёрных чеков ни на кого, кроме Ули, нет, а её чёрный статус может судя по её словам оказаться не вредным, т. е. сажать мы сегодня кого-нибудь будем исключительно по личным подозрениям. Может каждый набросает список из трёх-четырёх имён?
Я говорила, что мне Ястреб очень подозрителен. Ну и Карлос наверное.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может каждый набросает список из трёх-четырёх имён?
Ок). Если отбросить проверки, и отследить пересечения между выполняющими квесты, молчунами и голосующими "по велению сердца", можно было бы найти мафию, но так, чисто на уровне подозрений: Анброкен, Ястреб, Наталья, Лиззз, Арлисс, Ежик, Городецкий (кстати, а они вообще играют? я их почти не помню в силу редкого появления в теме).
На всякий случай, вот список ныне живых:
Cocaine Mother
dreaming of summer
Mira Forrester
ElenaSh
Natalia19957
Dargl - красна девица
Lizzz
Jane A.
Багровый Ястреб
Ekz
Cate
Arliss
Янта
Unbroken
slip
А.Городецкий
Ёжик
sKaLLy
Алфер
Innai Myoken
DonCarlos
 

Lizzz

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Тройка: Годя, Кейт, Мира с двумя квестами:envy:. Ну и все ещё считаю Джейн нейтральской мордой.
Голосовать буду против кого-нибудь из них, когда появится лишняя минутка.

Но тогда это было бы фееричным палевом для нечисти! Не верю в такое.
Ну... Озерную никто особо не топил. Если бы не килл Ильи, она была бы вполне жива и активно играла бы. И как знать, были бы на ней подозрения.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я играю.
Мне тут в одной личке (не по игре) сказали, что меня слишком много всегда. Пасип за признание. Испытываю тактику, когда меня уже посадят молчащую за просто так, потому что я молчу.
Свою позицию относительно того, кого надобно вскрывать я высказала еще вчера.
Более сказать нечего в свете того, что все резы проверок на данном этапе могут быть туманным фейком. Разве что ориентироваться на то, кто какую анонимку решил оспорить. Типа мафиезины забоялись и решили опровергать правду. Надо над этим подумать. Хотя над этим я подумала тоже.
 

Unbroken

Обитатель
Вышел Альёша в чисто поле. Осмотрелся, выпил кофею и спросил Чудо-Юдо (игра РНС)
- Чудо Юдское, я тебе хотел сказать... А, это, здравствуй! Точно. :doh: В этот раз не забыл.
Чудо, значит, ты у нас.
Значит, будешь в самый раз!
Ты наверняка ведь знаешь,
Где ещё чуДа у нас.
Не встречался ль заяц, тот
Что танцует иль поёт,
Или, может, длинноухий,
Что красиво, складно врёт?
 

Ekz

Обитатель
Может каждый набросает список из трёх-четырёх имён?
Оки =)
У меня есть смутные подозрения, что стихоотворным Иваном может быть Скалли. Или Ёжик. Городецкий и Анбро пишут немного в другом стиле :unsure: Но опять же не уверена, какой из Вань настоящий.
Ещё мне кажутся мафиозными Лиззз, Джейн, возможно Городецкий, возможно Ястреб, возможно Дон, возможно Наталья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу