• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Елена, а почему Вы, собственно, решили, что царь ходил к Даргл? Ведь во всех анонимках, писанных "Царём Владимиром", Даргл не упоминается ни разу. Она упоминается в анонимках, писанных послепетровской орфографией, но их буквально трёмя страницами раньше соборно обличили в лжи.
Я предполагаю, что Царь приходил к Фоксу, но Русалку поменяли с Царём, и поэтому Царь увидел не свою цель - Фокса, а цель Русалки - Даргл.
 

slip

Обитатель
а я, кажется, догадываюсь, что за бомба может быть у Анбро. но не понимаю, почему он ее сразу не сказал тогда.
и нет, я не буду озвучивать свою версию до того, как он выдвинет свою.
 

Dargl

Обитатель
Крупная ГМская ошибка в пользу мафов - это наверно таки Мемнохий который всё же не должен был сесть.:writing:
Ну я так думаю. Значит это слегка обеляет Анброкена.
 

Вереск

Гость
Вереск , если мирактив А пошёл проверять объект Б, мирактив В пошёл проверять объект Г, на мирактивах A и В была применена путаница, Русалка проверила объект Б, то кого увидит Русалка у Б: мирактива А или В?
Я даже дочитать не могу ваш вопрос :crazzzy:
Сформулируйте через игровые роли пожалуйста. А то у некоторых мирактивов ещё и по 2 цели как бы.
 

Cocaine Mother

Гость
Dargl отдельно проговорили, исправляя голос Озерной - ошибки в результатах нет

Сформулируйте через игровые роли пожалуйста. А то у некоторых мирактивов ещё и по 2 цели как бы.
Царь пошел к Фоксу, а Клубочек пошел к Коксу. Царя и Клубочек перепутали. Русалка проверяет Фокса, кого из них двоих (Царя и Клубочка) она увидит в гостях у Фокса? По логике, должна Клубочка.
 

Венди

Бастард-книголюб
Вереск Иван проверил Даргл и Улю. Клубочек проверил Скалли. На Иване и Клубочке применили путаницу. Русалка проверила Скалли. Кого Русалка увидит у Скалли: Ивана или Клубочек?
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Dargl отдельно проговорили, исправляя голос Озерной - ошибки в результатах нет
Это было вчера, а сегодня какая-то ошибка внезапно появилась. На прошлой страннице.

Может конечно и что-то менее существенное, килл не прошёл ошибочно или ещё что. Но.. :unsure:
 

Dargl

Обитатель
Ну и, сама я не люблю такие аргументы.:not guilty:
Но всё же наябедничаю.:oops: Избушка вроде ушла бегать, а сама во флудилке тесты проходит и в теме прошедшей фрпг отписывается.:annoyed:
 

Вереск

Гость
Не сделаешь квесты сама - с ними придут к тебе. :facepalm: Фокс, с тебя живая вода, с ЛеныШ мертвая.:D
Царь пошел к Фоксу, а Клубочек пошел к Коксу. Царя и Клубочек перепутали. Русалка проверяет Фокса, кого из них двоих (Царя и Клубочка) она увидит в гостях у Фокса? По логике, должна Клубочка.
Царь после путаницы идет к Коксу, Клубочек к Фоксу. Русалка проверяет Фокса и видит Клубочек. Если на Клубочке/Фоксе не было шапочки-невидимочки.

Вереск Иван проверил Мемно и Улю. Клубочек проверил Скалли. На Иване и Клубочке применили путаницу. Русалка проверила Скалли. Кого Русалка увидит у Скалли: Ивана или Клубочек?
Иван после путаницы сверял бы Скалли и Улю, Клубочек - Мемно. Русалка опять же увидела бы у Скалли Ивана, если бы на обьектах не было шапочек.
 

Dargl

Обитатель
Крупная ГМская ошибка как раз не в пользу мафов.

Пока не вижу смысла раскрывать подробнее, чтобы хуже не сделать.
На 3 ходу была гмская ошибка, достаточно серьезная. В результате этой ошибки в первую очередь пострадала мафия, но не только она.
Так кому компенсация будет и с кем она обсуждается?
Если все пострадали - то может так и оставить?:)
 

Вереск

Гость
Так кому компенсация будет и с кем она обсуждается?
Если все пострадали - то может так и оставить?:)
Обсуждается со всеми пострадавшими сторонами.
Пострадали неравномерно. Так оставить пытались, стало хуже. Теперь без компенсации не получится.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ekz

Обитатель
Ну и, сама я не люблю такие аргументы.:not guilty:
Но всё же наябедничаю.:oops: Избушка вроде ушла бегать, а сама во флудилке тесты проходит и в теме прошедшей фрпг отписывается.:annoyed:
Избушка укладывает избенка и сидит с телефона. Телефон тупит: читать ещё могу, за ходом мыслей не успеваю. :doh:
Поэтому врубила режим прокрастинации и пошла бодаться с отвечать на вопрос Аннабель.
Я не могу хорошо делать два дела одновременно. Только последовательно. :unsure: Пока не заснёт мелкая - я в режиме чтения.
 

Вереск

Гость

Dargl

Обитатель
Насчет квестов могу передумать
Даёшь мирохоту в призы.:волк:

Обсуждается со всеми пострадавшими сторонами.
Пострадали неравномерно. Так оставить пытались, стало хуже. Теперь без компенсации не получится.
И вообще.
Я как пострадавшая сторона, и так ничего не понятно - а теперь вообще ничему верить нельзя, с которой никто ничего не обсуждает - настаиваю на введении мирохоты пусть она даже достанется не лично мне, в качестве компенсации.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу