• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Красс... Я твой отец! - признался Алеша Попович, вылезая из избушки. - Твое настоящее имя - Крассалат!
Вот сейчас смешно было.
Думаю, кого вскрывать: Анброкена, Ястреба или Улю. Я помню, как в какой-то игре Анбро тоже пошутил неудачно, его посадили, он оказался мж. Но блин.
Про ошибки - на Зайтаре-3 была вроде как огромная ошибка в пользу мирного города. Даргл помнит, наверное. :envy:
Мафия получила вербовку, но до того, что значила ошибка, никто не додумался, и мафы выиграли. Впрочем, на все воля ГМ. :)
Даёшь мирохоту в призы.:волк:
:greedy: +1
 

Венди

Бастард-книголюб
А кого мы сегодня сажаем и кого вскрываем? Если посчитать, что Мемно - маф, то список не голосовавших в него ни на втором, ни на третьем ходах:

dreaming of summer
Natalia19957
Lizzz
Jane A.
Cate
Янта
Unbroken
Ёжик
sKaLLy
DonCarlos

Мой личный список подозрительных: Дос, Наталья, Багровый Ястреб, Уля, Кейт, Янта, Анброкен, Городецкий, Ёжик, Дон Карлос.

Наталья меня немного подуспокоила, правда, своими объяснениями сегодня, Анбро тоже ведёт себя очень расслабленно для мафа, а Кейт как-то совсем нет в теме.
Может Дона Карлоса посадить, а Улю вскрыть?
 

Dargl

Обитатель
Даргл помнит, наверное. :envy:
Мафия получила вербовку, но до того, что значила ошибка, никто не додумался
Даргл помнит что её чуть не посадили три раза по причинам до которых никто не додумался:rolleyes:, только каким-то чудом вытянула.
Но это уже дела давно минувших дней.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Красс... Я твой отец! - признался Алеша Попович, вылезая из избушки
Звучит довольно двусмысленно. Увы, сенсации не случилось, а я не люблю, когда меня лишают хлеба и зрелищ.
--
Мирохоту можно ввести и безо всяких квестов, просто для обострения игры. Чувствую свои права ущемленными, потому что из-за ужасного качества соединения я не могу в квесты на взаимодействие и точно не получу гребешка, зеркальца и прочих девайсов. :envy: А кто-то получит, и памятуя опыт ОС, квесты наиболее выгодны мафии, так что я бы присмотрелась к их участникам. Там мафов наверняка больше, чем в числе несудильщиков.
 

Cate

Гость
Кейт как-то совсем нет в теме
Я перевожу через скользкую дорогу встречную бабушку, а также вызвала скорую к сбитому котенку :doh:

Агитирую выпилить Улю. Сколько можно приплетать детей и быт в игру? Это хуже самовскрытий :devil:
И Улю же предварительно вскрыть!
 

Вереск

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
памятуя опыт ОС, квесты наиболее выгодны мафии,
Тут возможно, но пример вы явно не тот привели. В ОС если бы у Городецкого не было выигранных броников, то я бы его убила и мафы победили бы на три хода раньше.
 

Вереск

Гость
Про ошибки - на Зайтаре-3 была вроде как огромная ошибка в пользу мирного города. Даргл помнит, наверное. :envy:
Мафия получила вербовку, но до того, что значила ошибка, никто не додумался, и мафы выиграли. Впрочем, на все воля ГМ. :)
Можно подумать, с памятью тут хорошо только у Даргл, а остальные так, причесаться подошли.
На Зайтаре -3 была крайне КРАЙНЕ криво решенная ошибка ГМ, о которой не было сказано вовремя. И была непросчитываемая плюшка мафии, никак не озвученная гмами, из-за которой мирный город не мог в должной степени анализировать происходяшее. И мафия выиграла.

Здесь а) уже озвучено, что ошибка есть, б) мы сядем просчитывать, как это может сказаться, и, возможно, вскроем суть ошибки еще в игре, а не после нее. В любом случае, такого треша как в Зайтаре-3 здесь не будет. Наш треш будет единственным в своем роде.
 

Dargl

Обитатель
Это попытка обелить себя засчет диалога с гмом?
А чё не очернить?:D
Там же выше было что якобы все пострадали.

В общем мне не нравится эта ситуация, когда обычные мирные находятся совсем уж на положении слепых котят - из-за какой-то неведомой ошибки с непредсказуемой сущностью, вся возможная аналитика накрылась медным тазом.:shifty:
Если эта ошибка как-то влияла на проверки, то пусть нам хотя бы исправят анонимку с ними на то какой она должна была быть. Или ещё что-то в таком духе.
 

Венди

Бастард-книголюб
Эхыхы дедушка, совсем чудные дела в городе творятся, падишаха давешнего прибили, я так и не понял за что. Зато, говорят, Илья Муромец Бабу Ягу зарубил. Ну хоть он делом занят, а у меня все ерунда какая-то. Шел, стало быть по торгу, а там девица красна Даргл кличут (татарка что ли) вскрываться стала. Ну я на это бесстыдство смотреть не стал. Водой на нее брызнул, и сразу отворотился. Отворотился и в избушку на курьих ножка стукнулся, ее тоже окатил. Тут открылось мне, что разные они. Ну и понятно, подумал я, где девица, а где избушка, что у них общего.
Ekz , а почему вы никак не комментируете эту анонимку, по которой на вас вроде как чёрный чек?
 

Ekz

Обитатель
ElenaSh увидела. Да, действительно, чёрный. Значит, у меня может быть статус нежить, если проверки не подменили.
Поэтому и прошу меня вскрыть этим ходом.
Нежить - она ведь разная бывает.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Поэтому и прошу меня вскрыть этим ходом.
У меня есть кое-какие мысли на этот счет. Клубочку, Волку или Русалке глупо рисовать мишень у себя на лбу, но в игре уже может быть пара-тройка утопленников (-иц), поэтому я, пожалуй, тоже за вскрытие Ули.
Впрочем, если Кащей задействовал превращение, первое вскрытие не покажет ее истинной роли.
 

Dargl

Обитатель
Впрочем, если Кащей задействовал превращение, первое вскрытие не покажет ее истинной роли.
Но с Мемнохия сбросится подмена. Тоже хлеб.
Но я уже проголосовала за вскрытие Джейн ещё вчера - я вообще считаю что многие её тут недооценивают.:волк:
 

Вереск

Гость
А чё не очернить?:D
Там же выше было что якобы все пострадали.

В общем мне не нравится эта ситуация, когда обычные мирные находятся совсем уж на положении слепых котят - из-за какой-то неведомой ошибки с непредсказуемой сущностью, вся возможная аналитика накрылась медным тазом.:shifty:
Если эта ошибка как-то влияла на проверки, то пусть нам хотя бы исправят анонимку с ними на то какой она должна была быть. Или ещё что-то в таком духе.
А еще там было сказано, что все пострадали неравномерно.
А мне не нравится ситуация, когда обычный гм должен оправдываться перед наименее пострадавшей стороной, рискуя сделать положение пострадавшей более стороны тяжелее, причем только потому, что наименее пострадавшая сторона умеет в поговорить.
Не надо загонять гмов в угол, и предлагать им что-то сделать, не зная, в чем собственно дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу