• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Jane A. неправильно выразилась. и, опять же, имхо - есть полно игроков, которых проверяют редко и не в самом начале, как правило. им было бы логичнее в первый ход взять статус нежити, чтоб потом пять подряд сидеть в белом пальто.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Итак, если я верно уследил за ходом мысли дона Карлито, он считает, что Майор все-таки маф, и самое справедливое в мире вече его правильно посадило :writing:
Блин, я уже сам начал сомневаться в своем фаворите. Так что вскрываем Даргл голосую в несудить :envy:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Озёрная , бро, отличный товар! Посмотрел мультики и понял, что во всём виноват Заяц. Ловите его!
Гулял с собаками у речки, в волшебных дремучастях обнаружил бульбулятор, состряпаный из 5л и 1,5л пластиковых бутылок. Бро и здесь побывал.
 

Ekz

Обитатель
Изба пережила этот день и дошла в паблик. И дочитала *ходор* 25 страниц. Ага. Поэтому сейчас будет минутка некропостинга. :ходок:
Слезая с печи. Избушка, избушка, ты-то пошто кота в изгнание отправить хотела?:wideyed: Али массаж ног тебе не по душе пришелся?? Али обидел чем? Али променять Котофейку на Кикиморку решила за пучок травы заморской?:facepalm:
Потому что кот углы метил. :shifty:
А если честно, то котик вчера ни с того и с сего заявил, что избушку подозревает. Надо же было как-то оправдать его ожидания. А то пригрела его на своей печке, а он.... :(

А теперь, дорогой падишах....
Я уж тоже было подумал, что пора мне из избущки то валить. А то, если Избушка то Кощей, то получается, Избушка - это ларец, где смерть евойная на печи лежит. Тобишь я.:proud: То-то люд то простой так и хотел в меня вчера заглянуть, видать иглу искали :doh:
Вот она, доброта толерантной Избы во всей красе :ill:
Я и так два дня в толерантной избе провел! Имейте совесть!
...Быстро вернул пульт и собрал вещи! :devil:
А потом изба ещё и пинка выдаст на дорожку. Совершенно нетолерантно. И голос подарит, наверное.

А теперь посмотрите налево: мы можем наблюдать чудесную картинку маслом "Мафиёзины проталкивают на линч очередного мжешку". Не стесняясь никого, прямо в паблике. :wth: :^) Прицепились к Корице хвостиком.
Кстати, сначала думала, что Мемно - царь-батюшка, у которого слетела непосадка. Уже не думаю.
Думала кто же меня так настойчиво хотел вынести, на ум приходит только Уля. :meow:
Голосовать сегодня планирую в Улю, если ничего не изменится.
Уля хороший кандидат. Я еще давече говорил, что хорошо она устроилась, такая мирная-промирная :envy:
Не удивлюсь, если ещё и статус мне сменили для полного счастья. Вчера, к сожалению, квест провалила, так и не узнала свой гендер :(
Нет, садите-садите. Давайте всех мирных жителей вынесем в первые три хода. :thumbsup:
 

Memnochii

Гость
Кстати, а Александра не могла погореть на своей АСке то?
Скрывает все перемещения выбранного игрока. При самослежке не игрок не видит Василису*.
* - Пример. Василиса прикрывает Бабу-ягу. Баба-яга следит за собой. Посетителей не видит.
Допустим, она в какой-то ход прикрыла мафа, ходившего на мафкилл и не применявшего АСки или на мафа, не применявшего АСки, вот и спалилась, сама того не понимая?
АПД - не какой-то ход, а в первый, что наводит тень на Слипу :confused:
Для начала скажу, что на первом ходу одевала шапку на слип, на втором ходу на Иннай, оба раза мне приходили отчеты: "Цель не использовала АС"
Причем, Иннай тут тоже фигурирует :annoyed:
 

slip

Обитатель
Допустим, она в какой-то ход прикрыла мафа, ходившего на мафкилл и не применявшего АСки или на мафа, не применявшего АСки, вот и спалилась, сама того не понимая?
как спалилась? Горыныч видит только то, какие АС были применены. не ники игроков.
 

Memnochii

Гость
...Быстро вернул пульт и собрал вещи! :devil:
А потом изба ещё и пинка выдаст на дорожку. Совершенно нетолерантно. И голос подарит, наверное.
Извиняться потом будешь, если сейчас наврала с три короба? Я ж всё :writing::writing::writing:
 

Memnochii

Гость
как спалилась? Горыныч видит только то, какие АС были применены. не ники игроков.
Memnochii Ников же им не видно, только АС. Т.е. они знают, что это была Премудрая если она к кому то из них ходила, но не то, что это Александра.
Эм... ну... мда. Ладно, сори :Please:
Ух ты! Городецкий оказывается в игре!:wideyed::wideyed::wideyed:
Кстати, а что там в 16м выпуске НУ Погоди? :annoyed:
 

Lizzz

Обитатель
Просто все это слишком странно выглядит. Две анонимки с Мемно, явно чернящие Мемно.
То есть одна анонимка - не повод. Две анонимки - очень подозрительно. А три анонимки - 100% гарантия? Тогда для полного успеха мафам надо еще дровишек в костер подбросить?
 

Lizzz

Обитатель
А если честно, то котик вчера ни с того и с сего заявил, что избушку подозревает
У тебя два кота, старая! Один черный, другой серый.:D Живности развела, а имен их и не помнит.:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу