• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother очень важно, Царь ли вы, потому что от этого зависит, стоит ли подозревать Даргл или нет.
Царем я бы вскрылся) ибо критический момент.
Лично я думаю на данный момент, что в первый день меняли Ивана и царя, это очень логичная подмена. Соответственно, узнали, что к Мемно приходил царь, а должен был Иван...

Могу ошибаться, конечно, но Даргл я сейчас верю больше, чем Мемно. Он пытается найти кого угодно и обвинить кого угодно, не мирное поведение.
 

Вереск

Гость
Cocaine Mother очень важно, Царь ли вы, потому что от этого зависит, стоит ли подозревать Даргл или нет.
Я не для того разрешила человеку сказать об анонимках, чтобы вы над ним немедленно возникли с консервным ножом в руке.

Я не против вскрытий, и не против раскрывания игровой информации - но не все сразу в одну кучу.

Предварительное решение по плюшкам для мафии, кстати, есть, но окончательным оно станет после 20:00.
 

DonCarlos

Гость
Итак, если я верно уследил за ходом мысли дона Карлито, он считает, что Майор все-таки маф, и самое справедливое в мире вече его правильно посадило :writing:
Нет, я такого не считаю :confused:

Alexsandra Ты перечислила все игры, в которых были особые случаи.
В Мифы я записывался, зная заранее, что не буду активным из-за сборов в экспедицию. Просто если бы я пропустил эту игру, то потом бы жалел (и я до сих пор так считаю). В Школоло меня убили первым ходом, о какой активности там вообще могла идти речь. Первым ходом я был активен один раз в жизни, и это плохо закончилось. В Метро всё шло неплохо до моего оффлайна, который потом продлился несколько недель. И кстати, меня там тоже почти сразу же убили :D
Короче. Активность моя зависит в первую очередь от настроения, а не от роли.
 

Cocaine Mother

Гость

Unbroken

Обитатель
Если настоящий Царь отправил чёрный чек на мирную Даргл, то зачем мафам писать фейковую анонимку на меня?
Запутать, навести ещё больше подозрений не только на Даргл, но и на вас и все в том же духе. Да и просто поддерживать репутацию. Нет анонимки в этот день - в следующий они теряют вес. Но не обязательно.
 

Cocaine Mother

Гость
Если настоящий Царь отправил чёрный чек на мирную Даргл, то зачем мафам писать фейковую анонимку на меня?
Сложный вопрос. У меня нет на него ответа нет.
:envy:
Ну вот, теперь пойду переосмысливать цели.
:envy::envy:
 

Ekz

Обитатель
Меня уже изгнали. Место на печи вакантно :envy:
Да, ищу сожителей к Алёшеньке, белке и двум кошакам :rolleyes:
Василисушку мою вы убили :(
Мемношах на избу бочку катит прилюдно.
Кикимора (игра РНС), а пойдёшь к нам на печку жить? Собеседник из тебя неплохой, настоечки те же... Заодно и пропаришь зелёные косточки. ;)

*ушла фотоотчёт по Москве пилить*
 

Озёрная

Обитатель
Что-то бро совсем запутался. Понял только, что Мемно не сел потому, что блокнули Фокса, который объявил, что будет как раз за Мемно голосовать. В принципе, это серьёзный аргумент, чтобы проголосовать против Мемно. Но для окончательного решения про голос на линч бро ещё недостаточно выкурил. Только для того, чтоб решить, что вскрывать лучше Даргл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу