• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
DonCarlos у бро косичек нет, если что, а дёргать за что-то ещё бро не советует ;) А то, что бро за Майора голосовал, так бро не уверен, что Майор мирный и на нём нет подмены. А если даже и нет подмены, то бро решил, что пусть уж Майор не достаётся никому, и Прекрасной в том числе. Ибо пепел Оби-Вана до сих пор стучит :doh: Ну и плюс какой-то однозначной цели на линч не было.
 

Memnochii

Гость
- Ещё какое :proud:, - Хаврошка расплылась в улыбке, - ты давай, зубы нам тут с Бурёнкой не заговаривай. Лижешь локоть али нет?
и ездила тоже :D
Не только изба да болото толерантные, так еще и в лес полный извращенцев!
•лижет свой локоть•
Ну или пытается изобразить, что у него получается лизнуть свой локоть :rolleyes:
- Ну, ты довольна, Хаврошечка, или тебе еще что лизнуть? :smirk:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Йо, чего так плохо товар разбираем? Пара косячков, и сразу станет понятно, кого сажать кого вскрывать :doh:
Отсыпь мне, бро заморский. Хотела я к Кикимора (игра РНС) на болото идти за перстнем царским. Да чую, что без косяка тут не разберешься точно :doh:
 

Memnochii

Гость
Memnochii Хаврошечка это девочка, у нее корова была, у которой эта девочка по ушам лазила. Потом злая мачеха корову зарезала, мясо съели, косточки в сад выбросили, потом из них вишенка выросла. Вам в детстве сказки не читали, чтоле?
У Падишаха было суровое детство.
 

Озёрная

Обитатель
Отсыпь мне, бро заморский. Хотела я к Кикимора (игра РНС) на болото идти за перстнем царским. Да чую, что без косяка тут не разберкшься точно :doh:
Во, молодец, белочка! Сейчас затянешься как следует, и можешь спокойно идти хоть на болото, хоть к алкоголикам)))
 

DonCarlos

Гость
а что мы можем сделать? нет, ну серьезно. однозначных черных чеков у нас нет. подмен и перенаправлений целая куча...
Есть, просто непонятно, настоящие они или нет.
Вчера был чёрный чек от царя на Даргл, разные статусы у Иннай и Мемно (у второго статус белый по вскрытию), и ещё что-то, но я уже не помню даже.
я, конечно, могу попробовать расписать простыню аналитики аля сверхъестественное, вида кто куда предположительно ходил, но видится мне тут от нее толку будет ну совсем мало.
Уж точно больше, чем он того, чем в паблике в основном занимаются.
Роль могла быть подменной. И все еще может быть подменной.
А на что тогда прикажете ориентироваться? У всех всё может быть подменное, и роль, и статус, и т. д. Давайте тогда сегодня Мемно посадим, у него тоже роль может быть подменная.
 

slip

Обитатель
Вчера был чёрный чек от царя на Даргл, разные статусы у Иннай и Мемно (у второго статус белый по вскрытию),
Карлос, серьезно?:wth: :^)
во-первых - анонимка про Мемно и Иннай - явный фейк. на основании которого я подозреваю, что Мемно - маф, у которого видели Ванятку на первом ходу. и да, склепали фейк.
во-вторых - у Мемно белая роль. статус у него может быть какой угодно.
 
Ну или пытается изобразить, что у него получается лизнуть свой локоть :rolleyes:
- Ты усерднее, усерднее лижи! Ничего больше лизать не надо, твоя задача - локоть :doh:. Ну, ещё чуть-чуть не хватает. Язык бы тебе подлиннее :envy:
 

DonCarlos

Гость
во-первых - анонимка про Мемно и Иннай - явный фейк.
Ну вот опять начинается. :wth: :^) Мне напомнить, сколько раз явными фейками считались анонимки настоящих мирактивов? И почему он явный? Я опять не вижу чего-то, что всем очевидно?
во-вторых - у Мемно белая роль. статус у него может быть какой угодно.
Вообще-то у этой роли по умолчанию белый статус. Меняли его или нет - это уже другой вопрос.
DonCarlos у бро косичек нет, если что, а дёргать за что-то ещё бро не советует ;)
Что, даже дредов нет?
Ну и плюс какой-то однозначной цели на линч не было.
Так её и сегодня не будет :(
 

slip

Обитатель
Да, я забыл про 100500 голых мужиков с конями.
- Ты случайно у черного* того ничего не покупал? - сказал Красс, смотря на легионеров. Полностью одетых в форму легионеров. Без лошадей.
*бро может смело обижаться. на латыни черный - это niger:moustached: вот такой нетолерантный язык
 

Memnochii

Гость
- Ты усерднее, усерднее лижи! Ничего больше лизать не надо, твоя задача - локоть :doh:. Ну, ещё чуть-чуть не хватает. Язык бы тебе подлиннее :envy:
А я еще и станцевать могу! И спеть, смотри:
°лижет локоть усерднее, ногами притоптывает, поет°
Пять минууууут, пять минуууут...
поторопись Хавронья ковер на родину возвернуть, а? :puppyeye:
 

slip

Обитатель
Вообще-то у этой роли по умолчанию белый статус.
и что?:wth: :^) мы знаем роль Мемно, но не его статус.:doh: он может быть каким угодно. изначально черным, смененным черным, изначально белым, смененным белым. мы не-зна-ем.
и знаешь, я уже начинаю подозревать тебя.:annoyed:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
нет, я, конечно, могу попробовать расписать простыню аналитики аля сверхъестественное, вида кто куда предположительно ходил, но видится мне тут от нее толку будет ну совсем мало.
А я б почитала, потому как думалка моя уже к обеду отключилась. А есть нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу