• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё что хочешь за него отдам.
- Эээ не, так дело не пойдёт :stop: - тормознула молодца Хаврошка. - Не нужны мне ни богатства, ни драгоценности. Есть у меня хобби, людей мучить заставлять выполнять невыполняемое. Так вот выполнишь моё желание - отдам ковёр, а нет - так и забыть о нём можешь. :angelic:
 

Memnochii

Гость
- Эээ не, так дело не пойдёт :stop: - тормознула молодца Хаврошка. - Не нужны мне ни богатства, ни драгоценности. Есть у меня хобби, людей мучить заставлять выполнять невыполняемое. Так вот выполнишь моё желание - отдам ковёр, а нет - так и забыть о нём можешь. :angelic:
Давай уже свои задания, не томи, Яхонтовая, а то я скоро в тыкву превращусь :offended:
 

slip

Обитатель
Йо, чего так плохо товар разбираем? Пара косячков, и сразу станет понятно, кого сажать кого вскрывать :doh:
- Опять ты? - Красс угрожающе положил руку на эфес меча, - Еще раз увижу возле лагеря - казню. Без суда. По законам военного времени.
*Красс всем тыкает не потому, что невежливый, а потому что "вы" как форма вежливого обращения в латыни вообще не существует.
 

Innai

Обитатель
- Баллистой и зашибить можно! :annoyed:
- А что он обзывается? :devil laugh:
- Мы его лучше сеткой поймаем... :sneaky:
- На взлете! :wideyed:
- Между двух сосен натянем! :sneaky:
- Сетку! :woot:
- Или из луков ссадим!:oops:
- А еще мы можем пирамидой построиться! :proud:
- В высоту! :woot:
- И поймаем! :woot:
- а может, все же баллисту? :annoyed:
- Хорошее зелье, Озёрная :doh:
- Насыпь еще!
- А теперь скройся! Красс прибьет! :koshmarrrr:
 

Озёрная

Обитатель
- Опять ты? - Красс угрожающе положил руку на эфес меча, - Еще раз увижу возле лагеря - казню. Без суда. По законам военного времени.
*Красс всем тыкает не потому, что невежливый, а потому что "вы" как форма вежливого обращения в латыни вообще не существует.
Бро даже не заметил невежливости, потому как you оно и в Африке, и в тридевятом царстве you)))
-Слышь, ты бы не грозился лучше (всё равно ведь удеру в сапогах-скороходах), а порошка счастья бы попробовал :cool:

Хорошее зелье, Озёрная :doh:
- Насыпь еще!
Во, чуваки без штанов явно узнали толк в моём товаре)))
 

slip

Обитатель
- Хорошее зелье, Озёрная :doh:
- Насыпь еще!
- А теперь скройся! Красс прибьет! :koshmarrrr:
- Одно слово. Децимация, - Красс был убийственно серьезен. А еще он знал, что ему с его репутацией, сложившейся после подавления восстания Спартака, достаточно только упомянуть децимацию всуе, как дисциплина в войсках возвращалась на положенное место. Просто потому, что все легионеры точно знали - может.
 

Memnochii

Гость
- Да свой, свой же :doh:!
Вот, скажи, тебе это доставит удовольствие?
- Баллистой и зашибить можно! :annoyed:
- А что он обзывается? :devil laugh:
- Мы его лучше сеткой поймаем... :sneaky:
- На взлете! :wideyed:
- Между двух сосен натянем! :sneaky:
- Сетку! :woot:
- Или из луков ссадим!:oops:
- А еще мы можем пирамидой построиться! :proud:
- В высоту! :woot:
- И поймаем! :woot:
- а может, все же баллисту? :annoyed:
- Хорошее зелье, Озёрная :doh:
- Насыпь еще!
- А теперь скройся! Красс прибьет! :koshmarrrr:
Я тыква, я тыква, я маленькая тыква, а вовсе не медведь! :grizzle:
°ворожит°
 

А.Городецкий

Обитатель
Йо, чего так плохо товар разбираем? Пара косячков, и сразу станет понятно, кого сажать кого вскрывать :doh:
Надо попробовать
pic_1358269330.jpg
 

DonCarlos

Гость
Что-то мне второй день невесело. Ладно, фиг с ней, с периодически всплывающей токсичностью в паблике. Больше "радуют" возгласы в духе "очевидно, что игрок А мирный/маф" и т. п. Об этом мне ещё вчера следовало написать. Что характерно, подобное повторяется из игры в игру и почти всегда оказывается ошибкой. Зато по окончании всегда находится кто-то, кто задним числом говорит "очевидно, что игрок А был мирным/мафом", даже если во время самой игры он утверждал противоположное.
"Радует" обилие метаигровых комментариев, которые с одной стороны и не отыгрыш, и с другой - не приближают нас ни на йоту к вычислению мафов и нейтралов. Мы топчемся на месте, а тем временем в клане прямо сейчас может быть 7 игроков, и с учётом кащеевой ульты они могут себе обеспечить контроль над голосами уже сегодня. Я точно не считал, только прикидывал, но там и не требуется вроде. ИМХО, игру мы уже почти слили.
Предваряя ответы - да, я просто ною. Да, я ещё бесполезнее, я самый бесполезный. Никаких претензий к мастерам, но лично я что-то подрастерял интерес к игре.

Но для отчётности придётся подёргать за косички нескольких игроков. Дёргать буду без огонька, уж извините.
4. ElenaSh - Major
8. Jane A. - Major
18. Unbroken - Major
21. Озёрная -Major
Корицу и Мемно я не стал перечислять, к ним вопросов нет - к первой потому что уже убита, ко второму потому что был вторым кандидатом, заинтересованным в том, чтобы сажали не его. С Еленой теперь тоже всё относительно ясно.
А вот Озёрную, Джейн и Анбро я бы послушал. В чём заключался сакральный смысл голосования во вскрытого Майора?

Если меня на сегодня хватит, я ещё постараюсь разобраться с анонимками, тем более, может быть, к концу дня их количество увеличится.

P.S.: Alexsandra, мне очень жаль, что тебя рано выбили, ты несомненно была по способностям самым прикольным мирактивом. Я думаю, при более удачных обстоятельствах ты бы успела разобраться с этой ролью и доставить мафам немало проблем.
Но... ты серьёзно? В твоём представлении я вот такой вот МЖ "с интересным реалом"? То есть, не было ни Карта, ни Нода? Ну ладно. Хорошо, что хотя бы сейчас у меня реал не очень интересный.
 

slip

Обитатель
-Слышь, ты бы не грозился лучше (всё равно ведь удеру в сапогах-скороходах), а порошка счастья бы попробовал :cool:
- Какое конкретно слово в фразе "еще раз увижу возле лагеря - казню" тебе не понятно?
Красс достал гладиус из ножен и по всему его виду было понятно - он не преминет им воспользоваться.
И ничего пробовать я не буду. Хватит с меня вчерашнего чая, который, как оказалось, был с мухоморами. Такая чушь всю ночь снилась.
 

Янта

Обитатель
Memnochii Хаврошечка это девочка, у нее корова была, у которой эта девочка по ушам лазила. Потом злая мачеха корову зарезала, мясо съели, косточки в сад выбросили, потом из них вишенка выросла. Вам в детстве сказки не читали, чтоле?
 

slip

Обитатель
Мы топчемся на месте, а тем временем в клане прямо сейчас может быть 7 игроков, и с учётом кащеевой ульты они могут себе обеспечить контроль над голосами уже сегодня
а что мы можем сделать? нет, ну серьезно. однозначных черных чеков у нас нет. подмен и перенаправлений целая куча...
нет, я, конечно, могу попробовать расписать простыню аналитики аля сверхъестественное, вида кто куда предположительно ходил, но видится мне тут от нее толку будет ну совсем мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу