• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
Кинул Падишах невод в болото раз, кинул два. И всё мимо!
Тьфу! Болото! А мне летать охото!
И побрел в лес, на веселый смех белки-стрелки.
А она оказывается к коровеньдией тусит, танцы ей танцует.
- Ну здравствуй священное в индиях ближних и дальних животное! - Обратился Падишах к Хаврошечка (игра РНС) - И чегось ты тут в толерантном лесу забыла? Я вот - ковер самолет потерял, прям с ног сбился, всё болото вверх-дном перевернул, нетути нигде, не улетель мне в мою страну оленью теплую, а еще и с печи прогнали, теперь совсем околею :cry:
 

Innai

Обитатель

АС1 – "Превращение"
Меняет роль выбранного игрока по своему усмотрению. Подмена будет видна при вскрытии и при вылете. Одновременно в игре может находиться только один игрок с подменной ролью, при использовании на другом – подмена с первого спадает; в противном случае – держится до конца игры.
Кащей не может использовать свою АС1 на лидере открытого голосования больше одного раза за игру*

ПС2 – «От меня не отделаетесь». Если Кащея посадят – он больше не сможет голосовать, но по-прежнему сможет применять свою АС1. ПС будет работать до тех пор, пока в клане будет не меньше двух игроков (исключая самого посаженного Кащея).

* - если Кащей использовал свою АС1 до того (имеется ввиду время отправки), как за лидера публичного голосования поступил первый голос, АС пройдёт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Честно говоря мне и реакция Майора на посадку кажется странной
Эээээ. Ну даже не знаю, что сказать. Сажать человека с белым чеком? Короче, молитесь, поститесь и слушайте радио Даргл и может быть будет вам счастье.
Да, Лизз, да. Ничто не избавит нас от Кащея. Его только убить можно.
 

Innai

Обитатель
- Ну здравствуй священное в индиях ближних и дальних животное!
Льстило Хаврошечке слово "священное", да вот только "животное" совсем как-то не в ту степь было.
- Корову мою Бурёнка зовут, молодец. А вот я - Хаврошечка, человек на самом деле.. вроде, - оглядела себя девчушка для достоверности. - Ковёр-самолёт говоришь? Есть такое, да. Только вот не знаю, ошибаться даже могу. Вот, белочка убежала недавно буквально ни с чем: перстень нашла, да не тот оказался! Вдруг и ковёр-то будет не тот?
 

Memnochii

Гость
- Корову мою Бурёнка зовут, молодец. А вот я - Хаврошечка, человек на самом деле.. вроде,
Ах вот где собака то зарыта! :facepalm: Корова твоя такая большая, весь свет мне застила, что тебя, красна девица, я и не приметил, прости :Please:
А ковер мне понюхать надо, надкусить, ну и присесть - вмятины от ягодиц проверить, если как влитые будут - то мой ковер, всё что хочешь за него отдам. Хош тюрбан? Хош кафтан парчовый? Хош избушку на курьих ножках? Хотя, она толерантная и живут в ней всякие, но зато ты пультом побаловаться сможешь, погоняешь нечисть по болотам :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
Ну почти до конца. Небольшая разница.
Подмена одна, их, прости господи, не три одновременно, потому не понимаю, что в этом пугает.
В отличие от махинаций Горыныча.
 

slip

Обитатель
- Так, солдаты, чего стоим? Баллисты сами себя не построят. Нам этого восточного царя еще сбивать, если он свой ковер все-таки заполучит, - повернулся Красс к легионерам, - Или мы разрешим ему уйти после того, как он нас, честных римских граждан, варварами обозвал?
Innai Myoken
 

Алфер

Храбрый пирожок
И уж полночь близится, а я все еще не вижу внятного мнения вече - кого сажать, кого вскрывать.
Можно опять, каждый сам по себе, но тогда получится опять как с посаженным Майором и непосаженным Мемно :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу