• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
slip То есть, вместо комплимента, получилось почти оскорбление? Извините, ... не знаю, уж как и обращаться-то, чтобы впросак не попасть? римлянин? или можно просто Красс? )) Не сильны мы в древней истории, ни птичка, ни скалли, увы. Больше не будем!
 
Кикимарусик, а Кикимарусик? Летс мейк э диэл?
Ты мне ковер самолет отдаешь по-добру по-здорову, а я цезаря, коней и остальную орущую рать в лес увожу. И болото спокойно и волки сыты.

Кики почесала бородавку на носу, с интересом посмотрела на добра молодца
-А мне может нравятся эти полуголые мужчины на конях. Болото у меня завсегда спокойное, а если кто беспокоит, так трясина всегда на страже.
А ковер, если и был, так я давно уж отдала его, кому -не помню. :envy:
 
- В жизни я не видывала орешков золотых, да изумрудов драгоценных! С радостью бы посмотрела на такую красоту. Ладно, белка, держи свой изумруд перстень :doh:, - сказала Хаврошка и достала из пустого кувшина перстень с камнем фиолетовым. - Задаром!

Mira Forrester
 

skaLLy

Обитатель
(Хей-хей-хейеро-хоу!)
Хлопает крыльями, подпевает Богатырю.
Удивил! не знала такой песни - сам, что ли сочинил, а? Да опять запутал птичку - и про коня в песне есть, и про ключи... Ты, Алёшенька, конкретней пой. А то поэты - они такие, растекутся "мысью по древу", потом не соберёшь.
Ещё бы песенку...
 

Innai

Обитатель
Кикимарусик, а Кикимарусик? Летс мейк э диэл?
Ты мне ковер самолет отдаешь по-добру по-здорову, а я цезаря, коней и остальную орущую рать в лес увожу. И болото спокойно и волки сыты. :doh:
- Чего это падишах собрался нами командовать? :envy:
- Чего называет Красса Цезарем? :envy:
- Может, падишаха слегка к дереву примотать, чтобы денек охладился на свежем воздухе, тогда вежливей станет? :envy:
А в общем, конницу вполне устраивало болото. И что, что бахилы надевать нужно... Зато болото высокой культуры и быта, понимать надо! :greedy:
и Цезарь тоже?:fools: песня так-то про него:moustached:
про Красса песни нету. :doh:
 

Memnochii

Гость
То есть мужики голые тебе нравятся, а кому дала не помнишь? Экие нравы тут, однако. Может попробуем вместе повспоминать? Я тебе наводящие вопросы, ты мне исчераывающие ответы? Авось и выгорит что у нас с тобою, а? :smirk:
Рисковый ты парень, хоть и Падишах. Ну давай свои вопросы.:writing:
 

Unbroken

Обитатель
Хлопает крыльями, подпевает Богатырю.
Удивил! не знала такой песни - сам, что ли сочинил, а? Да опять запутал птичку - и про коня в песне есть, и про ключи... Ты, Алёшенька, конкретней пой. А то поэты - они такие, растекутся "мысью по древу", потом не соберёшь.
Ещё бы песенку...
Да хоть частушку!
Хоть и видел я коня,
Где ключи - не знаю,
Потому-то их найти
Я давно желаю!
У-ух!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
сказала Хаврошка и достала из пустого кувшина перстень с камнем фиолетовым. - Задаром!
Покрутила белка колечко, попробовала на зуб.
- Любопытный перстенек, спасибо, девица! А с голубенького точно нету?
А клубочек запутать не могли?
Если не путали первым ходом, то могли этим. Но тогда и Русалка не Клубочек у Даргл видела, если такое случилось :confused:
 

Memnochii

Гость
- Может, падишаха слегка к дереву примотать, чтобы денек охладился на свежем воздухе, тогда вежливей станет? :envy:
Я и так два дня в толерантной избе провел! Имейте совесть!
Рисковый ты парень, хоть и Падишах. Ну давай свои вопросы.:writing:
Значит, вопрос намба уан:
- Был ли тот, кому ты ковер-самолет отдала местным?
- Был ли тот большим или маленьким?
- Или может пойдем сразу твои ковры все оставшиеся проверим, чо время тянуть?:rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Для того, чтобы развернуть всю нашу игру на 180%. Мы сейчас будем сажать мирных, голосовавших в Майора, а Даргл будет каждый раз говорить "упс", пока уже не станет поздно, и город проиграл.
Ага, там уже и списочек готов, в котором не мафом после долгих раздумий признана только Корица. По причине того, что ее мафы убили.
 

Innai

Обитатель
Я и так два дня в толерантной избе провел! Имейте совесть!
...а теперь придется побыть в нетолерантном лесу. :doh:
Для того, чтобы развернуть всю нашу игру на 180%. Мы сейчас будем сажать мирных, голосовавших в Майора, а Даргл будет каждый раз говорить "упс", пока уже не станет поздно, и город проиграл.
Теперь мафы - Майор и Даргл? :fools:
Лен, к твоему вскрытию у меня вопросов нет, но твои теории я еще день точно воспринимать не буду.
Мне вчера хватило с головой. :envy:
 

Memnochii

Гость
Был ли тот, кому ты ковер-самолет отдала местным?
- Был ли тот большим или маленьким?
- Или может пойдем сразу твои ковры все оставшиеся проверим, чо время тянуть?:rolleyes:
Хм.... вопросы хорошие. Ты ничего такой Падишах - старательный.
Только не могу я тебе помочь. Ковров было много, на каждой кочке по одному, а то и по два. Были ковры-самолеты, паровозы, теплоходы, даже два ковра МКС было, но я девушка современная, и надумала вызвать дизайнера заморского, дабы преобразить интерьер в духе последних модных течений. Сейчас у меня болото в стиле хай тек. Ковры все вынесли, и запустили римских легионеров в кольчужках. Скажи, красиво.
#гордится вся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу