• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
- Стоп, а разве черный детектив не видит только то, к кому и с какими целями приходили? Без имен.
Баба-Яга.
АС – «Полёт на метле».

Отслеживает все контакты выбранного игрока. Не увидит прикрытого Премудрой.
Я это понимаю как традиционного черного детектива. :annoyed:
Но тут явно с шапкой-невидимкой можно было намутить что-то.
Посетителей без имен видит Горыныч.
Горыныч.
ПС – «У меня три головы, а не две».
Третья голова внимательно следит за тем, какие АС использовались на каждом из игроков клана. Самих посетителей не видит.
Надо их будет ночью в патруль отправить. Вдруг чего заметят, - подумал Красс.
Патрулирование! :woot:
...пустынны и гулки в ночи переулки, мы прочь от Субуры свернули...
Хотя какая тут нафиг Субура... :shifty:
Леса, сосны, елки. :shifty:
 
- Эк деловая! - сказала Хаврошка и уперла руки в боки. - Слышала, Бурёнка? Пойдём с тобой скоро пляски изучать! А перстенёк... Ну, допустим знаю я, где он лежит, да только вот танцами вряд ли окупить получится. Что же ты взамен предложить можешь?

Mira Forrester
 

skaLLy

Обитатель
Memnochii Вот, совсем другой разговор пошёл, вежливый, учтивый! Да и чудесами своими удивил, ай удивил. Не буду тебя морочить больше, ковра у меня нет - сам посуди, где ж мне держать-то такую громадину? Под крыло, чай, не влезет. Ищи у Кикимора (игра РНС) , али у Хаврошечка (игра РНС). А я тебе удачи пожелаю!
 

slip

Обитатель
Я это понимаю как традиционного черного детектива. :annoyed:
Но тут явно с шапкой-невидимкой можно было намутить что-то.
Посетителей без имен видит Горыныч,
опа:wideyed:
была уверена, что только Горыныч за черного детектива. тогда подумать надо.
...пустынны и гулки в ночи переулки, мы прочь от Субуры свернули...
мы? там же вы было.
 

Memnochii

Гость
тьфу ты, надо было в квесты записываться. когда еще случай выдастся матерные стихи Катулла поорать под гитару:envy:
Так а что вам сейчас мешает, человек в тоге? Не стойте скромно да стеснительно в сторонке. Залазим на самую высокую болотную кочку - и орем. оп!оп!оп!
Болото - счастливо, кони - счастливы, Кикимора - счастлива, все счастливы. :thumbsup:
 

skaLLy

Обитатель
тьфу ты, надо было в квесты записываться. когда еще случай выдастся матерные стихи Катулла поорать под гитару
Ну... Птичку не удивили бы, патриций. Мне тут недавно справочник-переводчик подогнали на латыни, я выучила! ))
 
Солнышко красно к закату катилось, а невесты всё не сыскалось... Ехал Елисей медленно, да у всех дорогу спрашивал. И со звездами говорил, и с ветром. Может быть спросить у лесных жителей? Или у ясеня?
 

Innai

Обитатель
опа:wideyed:
была уверена, что только Горыныч за черного детектива. тогда подумать надо.
в том и прикол. Если бы был только Горыныч. Если бы. :envy:
...но мне все же интересно, что было бы, если бы встретились два детектива.
мы? там же вы было.
и мы, и вы, и они... свернули прочь и оказались в Киевской Руси. :doh:
Мне тут недавно справочник-переводчик подогнали на латыни, я выучила! ))
Репетицио эст матер студиорум.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken
Слышу я, складно говоришь, умно складываешь. Сила с Умом союзна - редкий случай! Повезло Руси Сказочной с защитником, простому люду с помошником. (Одна беда - здороваться не умеет, ну да за остальными достоинствами не так и заметно)
Что ж, спой, светик! Про пропажу свою - что ищешь-то, коня аль ключи? Вот про это и спой! Можно не всю песню, строчки-другой хватит. Удивишь меня новой музыкой - будет и разговор новый!
Алеша развернулся к избушке, вытащил из неё гитару и запел:
- Есть пещера во лесу (есть пещера во лесу),
Хей-хей-хейеро-хоу! (Хей-хей-хейеро-хоу!)
Не найдешь ты в ней лису (Не найдёшь ты в ней лису)
Хей-хей-хейеро-хоу! (Хей-хей-хейеро-хоу!)
А найдешь ты в ней коня (А найдешь ты в ней коня)
Хей-хей-хейеро-хоу! (Хей-хей-хейеро-хоу!)
Сразу видно - для меня! (Сразу видно - для меня!)
Хей-хей-хейеро-хоу! (Хей-хей-хейеро-хоу!)
Но прикован он к скале (Но прикован он к скале)
Хей-хей-хейеро-хоу! (Хей-хей-хейеро-хоу!)
Прямо в шляпе и седле (прямо в шляпе и седле)
Хей-хей-хейеро-хоу! (Хей-хей-хейеро-хоу!)
Чтобы коника забрать (Чтобы коника забрать)
Хей-хей-хейеро-хоу! (Хей-хей-хейеро-хоу!)
Надо ключ мне отыскать! (Надо ключ мне отыскать!)
Хей-хей-хейеро-хоу! Хей-хей-хейеро-хоу!
Хей, Хей, Хеййеррррроооооууу!
Хоу.
- Это так теперь нынче модно петь. - пояснил богатырь, кладя гитару на место.
 

slip

Обитатель
skaLLy минутка исторической справки.
Красс действительно плебей. нобиль, но плебей. Лицинии никогда не были патрицианским родом, да и, в общем-то, к тому времени, когда он жил, это уже не имело совершенно никакого значения. наоборот даже, были должности, куда патрициям вход был заказан. те же народные трибуны, например.:doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Что же ты взамен предложить можешь?
- Уу, красавица-девица, а чего душенька желает? Слыхала ли ты, что я белочка непростая, а с финансами? Есть у меня запасы орешков золотых, которые лишь я щелкать и могу, а ядра в них - чистый изумруд! Могу отсыпать, а? Заживете с Бурёнкой, платьюшек прикупите красивых. А еще я вон у юноши заморского недавно бублик прикупила.
 

Венди

Бастард-книголюб
Зачем ему держать подмену на вылетевшем/вскрытом игроке до конца игры? :envy:
Для того, чтобы развернуть всю нашу игру на 180%. Мы сейчас будем сажать мирных, голосовавших в Майора, а Даргл будет каждый раз говорить "упс", пока уже не станет поздно, и город проиграл.

Если принять то, что анонимки Царя - подлинные, то на Даргл - чёрный чек. Предполагаю, что ей могли менять статус с кем-нибудь, но попали нечаянно на нейтрала.
 

slip

Обитатель
и мы, и вы, и они... свернули прочь и оказались в Киевской Руси. :doh:
и Цезарь тоже?:fools: песня так-то про него:moustached:
Бро сначала прочитал "плейбой"
не-не, плейбой у них Цезарь:D патриций, но плейбой. а Красс просто плебей:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу