• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашелестела трава, да запрыгали ушки рыжие в сторону Хаврошки. Белочка Mira Forrester прискакала к ней, да о перстне прекрасном расспрашивать начала.
- Ох, какая Белочка! А правду говорят, что ты танцевать умеешь? А мне покажешь :greedy:? - сложила ручки в мольбе Хаврошка. - Авось после и поговорим.
 

Memnochii

Гость
Так что, красавец, будем по моим правилами дальше разговор вести
Да согласный я, куда деватьсо то. Вон уже и с печи выселяют, ироды:
на печи сегодня не спишь!
Вот она, доброта толерантной Избы во всей красе :ill:
это мои впечатления от всей игры:envy:
Ну, как бы, винить можно только себя :rolleyes: Если что-то не нравится, то старайся двигать в то направление, где будет нравится. А надеяться, что придут другие и сделают красиво - не стоит.
 

slip

Обитатель
Ну, как бы, винить можно только себя :rolleyes: Если что-то не нравится, то старайся двигать в то направление, где будет нравится. А надеяться, что придут другие и сделают красиво - не стоит.
:annoyed:
я имела ввиду, что я со всеми этими подменами, поддельными анонимками и прочим чувствую себя обожравшимся грибов в лесу медведем - нихрена не понимаю и понятия не имею, чо делать дальше:doh:
 

skaLLy

Обитатель
Да согласный я, куда деватьсо то. Вон уже и с печи выселяют, ироды:
А раз согласный, то здороваться-то по-людски надо! Обозвал, понимаешь, лебедью - тю! где Птица Сирин, а где гуси-лебеди!
Два уже тебе намёка! (а что с этим делать, сам догадайся)
С пропажей твоей помогу, коль смогу. Но и ты мне помоги, падишах-соколик! Песни собираю, из разных земель, да про разные диковины... Про что ты спрашивал - самолёт? вот про него тоже песен хочу. Можешь всю не петь, только строчечки хватит, я с голоса легко схватываю! Коль споёшь песню, что я слыхом не слыхивала - будет дальше у нас с тобой разговор. А коль не удивишь меня ничем - восвояси и уйдешь ни с чем.
 
Кикимора проснулась. Пересчитала кочки. Пересчитала лягушек Все было на месте, но повернув голову на право, она увидела добра молодца в намотанной на голову тряпице, а чуть поодаль танцующую белку. Допилась, подумала Кики, и перекрестилась.
 

Ekz

Обитатель
Так, избушка видела, что её тэгали, но ответить сможет только после 14-15 часов по Москве.
И я ещё только до 44 страницы дочитала :facepalm:
Избушке сегодня проела весь чердак проклятая статистика. :( Стоило добавить 20 новых зверушек - и вся красивая картиночка превратилась в недифференцированное безобразие. Короче, я в трауре :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
ElenaSh Ёжик очень тихая, раньше она поактивнее была, мне показалось это подозрительным.
За Мемно я голосовала за вскрытие, а Майору и Иннаи я верю.
Я в дороге , если что упоминайте меня официально, а то и не узнаю, что вы мне тут косточки перемываете :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Ох, какая Белочка! А правду говорят, что ты танцевать умеешь? А мне покажешь :greedy:? - сложила ручки в мольбе Хаврошка. - Авось после и поговорим.
- Умею, - гордо ответила белка. - За деньги. Раз уж ты так просишь, то станцую уж!
И припудрила белочка носик, да взмахнула платочком, и не поняла белочка чем падишаху уже изба не угодила, и покрутила хвостиком пушистым. Да давай плясать вытанцовывать в шелестящей траве. Даже мурашки работать перестали, пчелы замолчали и цветы побросали. Вот на белку танцующую прям и побросали.
Танцевала белочка даже лучше, чем на прежней работе.
 

Memnochii

Гость
вот про него тоже песен хочу.
Так в кочевой моей культуре, песТни поютсо про то что видят. Что вижу - то пою, называетсо. А как я про ковер-самолет спою, если я его не вижу? Сбой системы, аларма! случится :drownin:
Давай я лучше про тебя, про лебедь, тьфуй, птицу Сирин спою! :in love:
Птица Сирин, на мое окно
Опустилась не случайно ты,
Отведи, птица, ты от сердца тень
Темноты, моей немоты!

Птица Сирин, подари перо,
Чтобы стало на душе светло,
Унеси, птица, ты мою печаль
На далекий остров, в золотую даль!

В той земле, птица, схорони мою грусть,
Урони над ней слез моих звон,
Может, вырастет одолень - трава,
Цвет лазоревый, добрый, вещий сон.

Добрый вещий сон унеси тому,
У кого свеча обо мне в дому,
Я приснюсь ему песней тихою,
Светлой радостью, земляникою!
 

slip

Обитатель

Innai

Обитатель
Ну, как бы, винить можно только себя :rolleyes: Если что-то не нравится, то старайся двигать в то направление, где будет нравится. А надеяться, что придут другие и сделают красиво - не стоит.
не нравится, что для аналитики по сути нет места. Вероятные подмены Горыныча обесценивают проверки, договариваться мирактивам через анонимки чревато и из-за Горыныча, и из-за черного детектива в игре.

Интересно, если вот за группой игроков следит черный детектив и белый, как определяется, кто кого увидит?
Оба детектива увидят всех посетителей?

И еще вот о чем я думаю. Мафия как бы имбовая. Но должны быть имбовые плюшки и у мирактивов, это логично.
Как я понимаю, одной плюшкой была шапка-невидимка Василисы Премудрой. :annoyed: Только нифига не было понятно, как ее использовать. :doh:

Сейчас смотрю правила, про эту самую шапку:
Василиса Прекрасная.
ПС1 – «Я лучше».
Если пережила Премудрую – получает её «родную» АС.
То есть я верно понимаю, что теперь эта АС - шапка-невидимка, теперь у Василисы Прекрасной?
АС1 – "Шапка-невидимка"
Скрывает все перемещения выбранного игрока. При самослежке не игрок не видит Василису*.
При использовании на игроке, применившем АС, сможет выучить ее и использовать вместе со своей**.
:annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Memnochii Эх, добрый молодец, падишах-любезник, любая девица от такого елея растаяла, да я-то не из них буду. Польстил птичке, не скрою, да знаю я эту песню. Ты мне про свою пропажу песенку найди - ладно уж, хоть про самолёт, хоть про ковёр, хоть про ковёр-самолёт, хоть про ковёр-вертолёт. Добрая я сегодня, про родину напомнил, про рахат-лукум... на жалость надавил... А мне песен хочется!
 
- Ах, чудо чудное! Ах, диво дивное! - восторгалась Хаврошка, в такт движениям белочки размахивающая платочком. - И меня, и меня научи так двигаться!
Не умела Хаврошка никогда танцевать, да и некогда всегда бывает. А так хоть полы всяк веселее мыться будут, да пыль энергичнее сметаться станет.
Mira Forrester
 

Unbroken

Обитатель
Ай, какой гость пожаловал! Сам богатырь Свет Алёша Попович! Собой красив да статен, речью приятен. (И тоже не здоровается, аспид!) С чего бы я тебе помогать должна, а?
Unbroken
Да говорят, не лепо быть учтивым,
А лепо быть могучим и красивым.
А если пособишь найти коня
Спою я для тебя и для меня!
 

slip

Обитатель
Интересно, если вот за группой игроков следит черный детектив и белый, как определяется, кто кого увидит?
Оба детектива увидят всех посетителей?
- Стоп, а разве черный детектив не видит только то, к кому и с какими целями приходили? Без имен.
Бывшая конница, а ныне пехота, кажется, проспалась и даже принялась генерировать какие-то идеи. Надо их будет ночью в патруль отправить. Вдруг чего заметят, - подумал Красс.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

skaLLy

Обитатель
Unbroken
Слышу я, складно говоришь, умно складываешь. Сила с Умом союзна - редкий случай! Повезло Руси Сказочной с защитником, простому люду с помошником. (Одна беда - здороваться не умеет, ну да за остальными достоинствами не так и заметно)
Что ж, спой, светик! Про пропажу свою - что ищешь-то, коня аль ключи? Вот про это и спой! Можно не всю песню, строчки-другой хватит. Удивишь меня новой музыкой - будет и разговор новый!
 

Memnochii

Гость
Ты мне про свою пропажу песенку найди
Поковырял Падищах в носу, вырвал чудо волосень, сдул с пальца со словами "трах-тибидох-тибидох" и появился вдруг на кочке болотной ТВ-экран, с которого восточная красавица пела про самолет.
Так и быть, Сирин, покажу тебе самое сокровенное, только ты ковер то отдай, пожалуйста...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу