• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
:( Не, ну так не честно! Только-только меня убедили, что с избушкой что-то не так, как - бац! Серьёзно - почему?
Я уж тоже было подумал, что пора мне из избущки то валить. А то, если Избушка то Кощей, то получается, Избушка - это ларец, где смерть евойная на печи лежит. Тобишь я.:proud: То-то люд то простой так и хотел в меня вчера заглянуть, видать иглу искали :doh:
Повернулся Падишах Падишахьевич Мемнохий на печи, да соскользнул вниз. Хде тюрбан и тапки остроносые? Хде халат парчовый золотом расшитый? Хде мой ковер-самолет? Вот жеж попал я в русскую сказку - обогрели, обобрали :cry: Еще и на кол хотят посодить, дикари. :envy:
Вышел Падишах в поле, тьфу, то есть в болото, где у избушки вчесарь батарейки сели, сел на кочку и пригорюнился.
А тут мимо - вах! Лебедь плывет!
- Слыш, лебедь* ненаглядная, рахат лукум изысканный, ты ковра моего самолета не видала?

* skaLLy
 

skaLLy

Обитатель
- Слыш, лебедь* ненаглядная, рахат лукум изысканный, ты ковра моего самолета не видала?
- Здрав будь и ты, боярин неведомый со словами приятными! Аль с индийской земли, с родины моей пожаловал в Русь Сказочную?
Быстр ты, погляжу, как скакун арабский - аж поздороваться забыл с Птицей Сирин!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кащей должен будет использовать подмену, как только на посадку/вскрытие пойдет маф.
Зачем ему держать подмену на вылетевшем/вскрытом игроке конца игры? :envy:
Что бы мы до конца думали, что не того посадили. Ну или как можно дольше. Ему же ничего не будет, даже если посадили, то все равно использовать может.
А если будут вскрывать кого то из мафов, то всегда можно убедить люд сказочный, что на тебе подмена.
 

skaLLy

Обитатель
Кащей должен будет использовать подмену, как только на посадку/вскрытие пойдет маф.
Зачем ему держать подмену на вылетевшем/вскрытом игроке до конца игры?
Так вот будет угроза - тогда и перекинет, а пока есть-пить не просит - ?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Зачем ему держать подмену на вылетевшем/вскрытом игроке до конца игры? :envy:
Ну как нас старается убедить Падишах Падишахович, это операция Ы, чтобы никто не догадался.
А вообще впечатления от аналитики
169e162b7bce.jpg
 

Memnochii

Гость
Быстр ты, погляжу, как скакун арабский - аж поздороваться забыл с Птицей Сирин!
Да привык я, что все со мною вначале здороваютсо, а уж я им либо благоволю, либо секир-башка :rolleyes:
Шучу. Как видишь, живу в странной хате на куриных ногах с белкой, котом, голубем и богарытем. Тока-тока подселилась к нам Василиса Премудрая, думал лубофь с ней у меня случитсо, так ее тут же и тогось, порешили.:( Изба то толерантная, понимаш? :envy:
Поэтому то мне и нужен ковер-самолет, чую, попал я в болото по самое... ну вам то по пояс будет, птица вы прекрасная-расчудесная :kiss:
Так как на счет вышеупомянутого средства передвижения, подсобишь? :puppyeye:
 

Innai

Обитатель
Так вот будет угроза - тогда и перекинет, а пока есть-пить не просит - ?
Мемно сказал, что подмену будут держать до конца игры. А я - что смысла нет, потому что под посадкой рано или поздно окажется еще маф, и роль будут менять ему. Ну или чернить мирного перед посадкой/вскрытием.
А если будут вскрывать кого то из мафов, то всегда можно убедить люд сказочный, что на тебе подмена.
Учитывая, что сказочный люд посадил даже вскрытого белой ролью Майора, сомневаюсь я. :wth: :^)
 

skaLLy

Обитатель
Да привык я, что все со мною вначале здороваютсо
Ну точно - земляк! И у меня привычки такие же, только вот секир-башка не умею, а зубы заговаривать - легко! Так что, красавец, будем по моим правилами дальше разговор вести, или разойдемся, каждый со своим?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
живу в странной хате
чую, попал я в болото по самое..
*орет с другого конца леса*
С таким отношением на печи сегодня не спишь! Марш на диван скамейку! :envy:
Мира опять успела на квесты.
:p занятия провела и вперед по лесу сказочному скакать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу