• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну я вот не верю в такие совпадения. что тебя одновременно и мирактив проверил и мафы решили против тебя вбрасывать.
Буквально недавно в Клюкве так было, можете спросить у skaLLy Чистое совпадение
 

slip

Обитатель
Jane A. если я ничего не путаю (да, я правила Клюквы так и не прочитала:angelic:), там не было черного детектива. а тут есть. и вброс мафов был именно от имени того мирактива, который на самом деле проверял Мемнохия. слишком много совпадений.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Слезла белка с печи, а тут парад Иванов и Русалок! Правильно, каждому Ивану по Русалке или Русалке по Русалке, а Ивану...вы же знаете, что у нас толерантная избушка.
Я вот прочитала анонимку русалидзы грязевой и думу думаю. Может ли быть вообще так, что Клубка перенаправили куда-то и он думал, что идет к Даргл, а к самой Даргл ходил кто-то мафиозный, а мы так и не узнаем? :crazzzy:
добропорядочнаго товарища Ястрѣба не трогать.
И это после того, как я решила, что подозрительно Ястреб ломанулся вскрывать неходячую ДоС.
Я сегодня с утра что-то много думаю. Вредно это. Вон Василиса была слишком Премудрой :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
если я ничего не путаю (да, я правила Клюквы так и не прочитала:angelic:), там не было черного детектива. а тут есть. и вброс мафов был именно от имени того мирактива, который на самом деле проверял Мемнохия. слишком много совпадений.
Ну как, они знали что кто то приходил, но не знали кто, поэтому и засыпали анонимками. Почему то против Скалли. И вброс тоже бы именно от от того мирактива, который проверял Скалли. По чистой случайности. Скалли боюсь это на всю жизнь запомнит.
Это конечно немного не та ситуация, но нельзя говорить, что это невозможно, на своем опыте убедилась.
 

slip

Обитатель
Ну как, они знали что кто то приходил, но не знали кто, поэтому и засыпали анонимками.
ну тут принципиальное отличие как раз в том, что там не знали, а тут мафы точно знают с какой АСкой к ним приходили:doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Простите, я снова со своим Кащеем.
Мемно - 6 голосов
Майор - 6 голосов
Алфер - 4 голоса
Даргл - 3 голоса

Всё-таки голосовать ему в кого-то из вышеперечисленных было бы опасно - мог вскрыться его двойной голос. Поэтому искать Кащея предлагаю в этом списке:
Natalia19957 - Ёжик
Ekz - Lizzz
Cate - Innai Myoken
-Arliss- - Unbroken
Багровый Ястреб - Korica
Major - Korica


Майора вычёркиваю, раз уж все считают его мирным, Арлисс тоже вычёркиваю - на мафа она не похожа, скорее на нейтрала, я было собралась уже вычёркивать и Кейт, потому что голос в Иннай (которую в принципе тоже могли посадить) и подозрения в меня (имею слабость всех, кто меня подозревает, считать мирными), но голос в меня на следующем ходу - это опять единичный голос, причём с хорошей мотивацией. Багровый Ястреб - у меня психологическая травма после Октября, его я бы не трогала.

Natalia19957 , почему в Ёжика?
Ekz , почему в Лизз?

На данный момент более других на эту роль для меня подходит Уля.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ну тут принципиальное отличие как раз в том, что там не знали, а тут мафы точно знают с какой АСкой к ним приходили:doh:
Ну вообще если бы я была журналистом, то пошла бы сравнивать именно лидеров голосования - это как бы логично предположить.
 

Янта

Обитатель
Всё-таки голосовать ему в кого-то из вышеперечисленных было бы опасно - мог вскрыться его двойной голос.
Я вчера тоже так посчитала, потом перечитала правила и не нашла у него двойного голоса, только АС по подмене. У Царя два голоса всегда. Ткните, пожалуйста, гда в правилах про двойной Кащеев, а то мне застило что-то.
 

skaLLy

Обитатель
По чистой случайности. Скалли боюсь это на всю жизнь запомнит.
Истинно так! И самое интересное - сначала поверила настоящему Понту, а потом уже настолько... за... до... в общем, потом настоящему Понту я уже не верила! (как остальные не знаю))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вчера тоже так посчитала, потом перечитала правила и не нашла у него двойного голоса, только АС по подмене. У Царя два голоса всегда. Ткните, пожалуйста, гда в правилах про двойной Кащеев, а то мне застило что-то.
Вот, пока царевну не спасли у них плюшки есть
ПС1 – "Царская дочка" Пока царевна в плену, у мафии есть некоторые дополнительные возможности:
- голос Кащея равен двум [голос царевны не учитывается].
- любой игрок из клана сможет поменять свой статус на противоположный (подмена действует один ход).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Истинно так! И самое интересное - сначала поверила настоящему Понту, а потом уже настолько... за... до... в общем, потом настоящему Понту я уже не верила! (как остальные не знаю))
Да, мне никто не верил:D Я сама в себе сомневалась на всякий случай;)
 

Венди

Бастард-книголюб
Так, ребята, внезапно я снова подозреваю Майора и Даргл :crazzzy: А Мемно не сел, потому что в него голосовала Царевна. В общем, я сейчас по дороге на работу подробно обдумаю эту версию - но как-то вроде стало всё складываться.
 

Memnochii

Гость
Так, ребята, внезапно я снова подозреваю Майора и Даргл :crazzzy:
А теперь представь какой веселье у них в мафличке последние два дня? :crazzzy:
Причем, если Майор - Кащей, то подмена так до конца игры висеть и будет =)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, каков размах сплетницкого подполья в нашем деревенском разделе :волнуюсь: И где можно ознакомиться с краткими выдержками из него :envy:
Любопытництво - в малых дозах не порок.
По теме. Быстрый Ванятка, который Ванятнка, снова успел первым. А стихотвореник вторым. Вывод - нехрен писать столько стихов. Продолжаю верить первому. Клубок вообще никто не подделывает. Боятся? Не умеют? Стилистически безграмотные? Царь с твердым знаком тоже, как и вчера, пришел первый. Стабильность - залог успеха. Почему второй царь, которому вчера я верила больше, не учел ошибки прошлого и не отписался быстрее, чем этот самодержец? Вопросы вопросы...
Илья вообще, наверное, пьян.
Печаль.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Золотую скорлупу в один мешочек, изумрудные ядра - в другой.
А в окошке видать как дятел какой объявление строчит какое-то. Пригляделась белка, а там о потерянном перстеньке дочки царской! Вечно с этими царями какая-то фигня приключится, вот и дети такие ж дурынды.
Выпрыгнула белка Мирабелка из избушки и отправилась добро искать. В траве шерстила-шерстила пока чуть корова чья-то не облизала.
- Эйэй! - отпрыгнула белка подальше да чуть на девицу не наскочила. - Хаврошечка (игра РНС), чей коров? Твой коров? девица-красавица, а не находила тут побрякушку всякую, например, перстень с камушком голубым?
 

skaLLy

Обитатель
Так, ребята, внезапно я снова подозреваю Майора и Даргл
:( Не, ну так не честно! Только-только меня убедили, что с избушкой что-то не так, как - бац! Серьёзно - почему?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А теперь представь какой веселье у них в мафличке последние два дня? :crazzzy:
Причем, если Майор - Кащей, то подмена так до конца игры висеть и будет =)))
Да, он до конца сможет АС использовать, даже будучи посаженным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу