• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
- Какое ж кольцо ты ищешь, добрый молодец? Ты хоть объясни, может и найдётся такое, какое надобно.
- Еще б я знал, - Марк Лициний задумчиво почесал седую голову. Становиться медвежьим обедом не хотелось, - Мне сказали только то, что оно зарыто где-то в лесу и ты - одна из его потенциальных хозяев.
Про то, что сказал это ему медведь, Марк Лициний упоминать не хотел. Хватит того, что он сам себя сумасшедшим считает.
Вот моя Бурёнка, ты к ней в левое ухо залезь, а из правого потом вылезь!
Э... Это же шутка, да? - пронеслось в голове у Марка Лициния. Будучи до жути практичным человеком, он не верил ни в какие чудеса. И даже в богов не верил, впрочем в этом он был отнюдь не одинок.
 
Ну, в смысле, за сапоги
В смысле, за сапоги? - удивилась Кикиморка, разглядывая свои пальцы, их длинна и форма, говорили о тонкой душевной организации. - У меня много чего есть, под кочками, теперь вот, и Избушка есть, а сестры али брата у меня никогда не было, одна я у маменьки с папенькой. Попутал ты, черный молодец пора тебе с травой завязывать
 

Озёрная

Обитатель
Попутал ты, черный молодец пора тебе с травой завязывать
Да я сегодня ещё вообще ни разу - некогда было, buisness first.

а сестры али брата у меня никогда не было, одна я у маменьки с папенькой.
Слышь, я тоже раньше думал, что я один. А потом папаша, блин, как преподнёс сюрпризец... Теперь у меня есть брат - тот ещё козёл :doh: Но твой-то не такой, твой добрый оказался - не, ну вы точно родня, прям одно лицо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В своей жизни Марк Лициний видел много дерьма. Но такого...
Ползи давай тоже и не стони! Потом будешь рассказывать Марку Лицинию младшему, все равно вас там другими именами не называют, как покорял ушные внутренности коровы.
 
- У тебя там хорошо всё? Мне кажется, ты застряла где-то в районе околоушной железы.
Хаврошка стояла с блокнотом и вносила в него заметки о том, как проходит процесс. -Arliss-
- Мне сказали только то, что оно зарыто где-то в лесу и ты - одна из его потенциальных хозяев.
- Может быть оно и так :cool:, - Хаврошка встала в позу, отвлекшись от блокнота и девицы в корове, сложив руки на груди, - допустим... я знаю про кольцо зарытое в землю. Но ты же не думаешь, что я отдам тебе его за просто так?

Голова отнюдь не двояко кивала в сторону коровы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И еще про ванькины анонимки. Как все могло быть.
Первая: Мемно-Майор. Майор вскрыт как добрый молодец, что уже бросает тень на Мемно, раз они разные. Что будут сравнивать именно лидеров голосования догадаться было можно. Но т.к. могут появляться мысли, что роль вполне может быть подменной, что и произошло, то появляется вторая анонимка с Мемно же. Что бы уже точно убедить в его отрицательности. Его, а не Майора - доброго молодца, ну и заодно Иннаи пострадала.
Конечно могло быть и не так, но мне это кажется убедительным.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Я не знаю... Здесь страшно и холодно. Буквально недавно я свернула в какой-то поворот, и внезапно обнаружила через два метра, что выползла в глаз. В глаз матьиво! Я хотела постучаться из глаза, но решила, что корове будет больно. Я видела этим глазом тебя. Хаврошка. Это было жутко. Поэтому на следующем повороте я решила не сворачивать влево, а свернула вправо. Там я ударилась в тупик. Вероятно это была твоя затылочная зона, му-муха. Я снова вернулась назад и решила, что уж коль сначала пути решила идти прямо, значит это моя судьба и вот я уже практически вылажу из уха.. Вот..Вот.. Вот она я :proud:
Хаврошечка (игра РНС)
 
не, ну вы точно родня, прям одно лицо.
Возможно просто однофамильцы. Одна я такая на свете:proud:.
Слушай, соколик, а что за сапоги ты ищешь? У меня рыбацкие есть, от рыбака одного утопшего остались, тебе, милок, в аккурат по самое то самое будут. Бегать в них конечно проблемно, в них вообще передвигаться трудно, но зато в инстаграмах всяких все в таких. Надо?
 

slip

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Кикимора (игра РНС) ты у предков-то своих поспрошай на всякий, а то мало ли чего в этой жизни бывает, уж бро-то знает:proud: А сапоги мне бразза твой обещал такие, чтоб от копов тут же смыться можно было. Но давай, что ли, на твои гляну - не зря ж я напрягался, из болота его тащил.
 
Когда -Arliss- вылезлиз правого уха Бурёнки, Хаврошка подбежала к корове и проверила, всё ли у нее там хорошо. Понаедут тут всякие, в поисках кувшина готовы ухи порвать бывают. :doh:
- Нет кувшина что ли? Ну нет так нет. У черного кота он наверное лежит вместе с живой водой. Иди теперь к ней.
- Чего ты хочешь взамен?
- Взамуж я хочу, да с коровой чтоб взяли. Прирежет ее моя хозяйка скоро, чую я. Взамуж!
 
Но давай, что ли, на твои гляну - не зря ж я напрягался, из болота его тащил.
Это я не знаю, кого ты там тащил, и тащил ли. Вот часто приходят и говорят, что тащили, а сами не тащили не фига, а если и тащили, то не то, и не туда. В сапогах тех рыбацких, ты от копов не скроешься, разве что копы мертвые уже будут. Ты сам то знаешь какие сапоги ищешь, и есть ли они на самом деле?
Жаль тебе меч кладенец не нужен, по нраву ты мне, черный молодец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу