• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Анонимка от тсаря появилась в обед (и про нее ГМ не писал что отправили ее раньше). Значит получил игрок инфу еще вчера и ходил с ней пол дня пока решил поделиться с общественностью. Ну ладно, не за компом работают, и бывают всякие, обстоятельства, совпадения, ога :envy:
Анонимок от царя вообще то две, т.е. с большей вероятностью хоть одна из них настоящая. Есть конечно возможность, что обе фейк, но очень небольшая.
А обстоятельства написания могут быть разные, я как то тоже в обед следующего дня отправила, ну получилось так.
 
Определив по дуновению ветра, где та могла находиться, она подошла и спросила напрямую. Она всегда так делала.
- Жар-Птушка, скажите пжлста, мне для дела надо. У вас случайно нет кувшина и свободной в наличии живой воды, которую туда можно поместить? - а потом посмотрела на нее жалостливыми глазами.
- Каррр! - прохрипела с просонья перепугу Жар-птица, яростно обмахиваясь крыльями. - Госпыдя, ну что ж вы так крадетесь-то? Предупреждать надоть!
Птица вернулась на ветку, взглянула в жалостливые глаза девицы и до нее стало доходить.
- Кувшин? С живой водой? Да где ж ее взять-то нынче? Хотя... есть у нас спец по убою и воскрешению - Хаврошечка (игра РНС), сходи-ка ты к ней.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Анонимок от царя вообще то две
Помню, вторая просто опровергла первую. Как если бы игрок ничего не обнаружил и сначала анонимку писать и не хотел.
Вообще, можно дублировать анонимки в одном посте, где-нибудь на первой странице? А то замучаешься их искать.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother
Мемно на виду, почему не использовали ни одну из этих белилок?
Хороший вопрос. У меня нет на него ответа. Может, решили, что пронесет, может, сочли, что проверят кого-то другого, а не Мемно.
Белить можно двоих, а в клане пятеро.
 
Бро было обрадовался, но огоньки привели вовсе не в публичный дом, а в болото.
Кикиморка повернулась к черну-молодцу, и накрыв Избушку по самую крышу одеялком из мха, слегка покраснев молвила.
- Да я уж и сама не знаю, что у меня здесь. :meow:
 

Dargl

Обитатель
Dargl ладно, ещё вопрос, почему на Мемно не использовали белилку?
Я уже отвечала отвечала на этот вопрос вам же -
https://7kingdomsbastards.ru/posts/3220570/ :)
Их у них аж две штуки.
Кащей меняет роль насколько я поняла - не статус. Так что от сравнения статусов это не поможет, только от вскрытия.
Статус меняет только Леший - и может он прикрывал кого-то более важного, и кого часто проверяют первым ходом.


Кстати нашла вот чё
ПС – « Верный путь».
Если проверил игрока с подменным статусом – на следующем ходу статус будет настоящим.

Если проверить/сравнить Фокса сегодня - то в верности результата сомнений хоть точно не будет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может, решили, что пронесет, может, сочли, что проверят кого-то другого, а не Мемно.
Если в клане есть Мемно, то первым ходом пойдут проверять Алфера конечно. Так и решили, ага.
 

slip

Обитатель
Марк Лициний моргнул. Мирно сидящий под деревом медведь никуда не исчез. Медведь из его сна.
Поздравляю, Марк, кажется ты сошел с ума, - подумал Красс.
А медведь открыл пасть и, вопреки всем ожиданиям в ту же секунду выхватившего гладиус Красса, человеческим голосом сказал:
- Вот что, римский кто-ты там у них... Мне с этой поляны не выбраться, пока весь мед не съем. А ты можешь только по моему поручению, поэтому... предлагаю тебе сделать следующее. Где-то в недрах леса зарыт клад. В том кладу одно колечко волшебное, его надо найти и мне принести, ну а уж дальше я подумаю, оборачиваться мне крансой девицей и идти за тебя замуж или так еще мед поесть и полюбоваться на него. Колечко то не простое, не каждому в руки дастся, а оттого может быть у него только три хозяина, - после чего перечислил потенциальных обладателей кольца.
Ну все. Теперь только не хватает того, чтобы тот конь сказал, что он Цезарь и попросил помочь ему выбраться из коня - и можно будет официально записать меня в умалишенные.
-
А если я категорически против того, чтобы медведь в любом обличии становился моей женой? - спросил Марк Лициний.
Медведь посмотрел на него таким взглядом, что ему стало понятно - альтернативы у него нет. И кольцо тоже искать придется, если он не хочет закончить свой жизненный путь у медведя в брюхе.
Марк Лициний тяжело вздохнул и пошел в глубину леса. С гладиусом наперевес. Искать Хаврошечка (игра РНС) . Подброшенный сестерций сказал ему, что искать следует именно эту девушку с коровой.
 

Cocaine Mother

Гость
Если проверить/сравнить Фокса сегодня - то в верности результата сомнений хоть точно не будет.
Нет. У меня статус же не подменный. Пока.
Плюс он мог проверять не меня. Не забываем про сбивание Горынычем.
 

DonCarlos

Гость
Такс, я решил выложить в паблик свои рассуждения, потому что делать всё равно больше нечего, а ситуация меня немного удручает. Всё осложняется тем, что шапке темы есть только ссылки на анонимки, но не текст, и к тому же только на вчерашние. А искать остальные мне лень, поэтому буду всё восстанавливать по памяти.
Итак, у нас есть как минимум две лжеанонимки, а именно одна от царя и одна от Ивана. Но не исключено, что кто-то из настоящих мирактивов был заблокирован и не может отправить анонимку, и тогда мафы могли отправить сразу два фейка. Если с Иваном всё довольно туманно, то с царём вот прямо интуитивно кажется, что одна анонимка точно настоящая. Я привык интуиции не доверять и искать везде подвох. Представьте, как неожиданно будет, если настоящий царь заблочен, а обе анонимки - фейк?
Теперь касательно Иванов. Меня вообще не смущает, что в обеих анонимках фигурирует Мемно, очевидно, что это просто случайность, так как автор одной анонимки не мог знать, что напишет автор второй, ЕСЛИ ТОЛЬКО Мемно не маф, и не знал по отчёту о посещениях, что у него был журналист. И это единственный вариант, при котором всё складывается в цельную картину. При этом я всё равно не могу определить, какая из ивановских анонимок больше похожа на настоящую, а учитывая кучу подменяемых статусов, живых среди мафов и нежити среди мирактивов, я скорее бы вскрыл Мемнохия, а не сажал.
А вот по посадке я советую присмотреться к Даргл. Во-первых, на неё есть чёрный чек от царя №1, и мы пока не уверены в том, что он фейковый. Во-вторых (и это даже важнее), она называет себя царевной, такое поведение попахивает управдомовщиной и поощряться не должно.
 

Янта

Обитатель
Если проверить/сравнить Фокса сегодня - то в верности результата сомнений хоть точно не будет.
А если ему сегодня поменяют?Это надо и клубочку и царю вместе идти к Фоксу еще раз, не жирно на одного Фокса проверки тратить?
 

Dargl

Обитатель
Нет. У меня статус же не подменный. Пока.
Плюс он мог проверять не меня. Не забываем про сбивание Горынычем.
Ну как хочешь.:)
Хотя мне кажется что Клубочек первым ходом перенаправлять, когда есть Царь, Илья и Русалка - не очень разумно.
 

Озёрная

Обитатель
Кикиморка повернулась к черну-молодцу, и накрыв Избушку по самую крышу одеялком из мха, слегка покраснев молвила.
- Да я уж и сама не знаю, что у меня здесь. :meow:
Зато бро точно знал, что у него есть превосходнейший товар, и тут же предложил существу отовариться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жар-Птушка прямо разбежалась давать ей кувшины и практически сразу перенаправила в другую инстанцию. Видимо, Жар-Птушка была кем-то навроде сказгорисполкома, - бубнила себе под нос Арлисинья, бредя без кувшина по лесу - Теперь еще к Хаврошке идти, где ее вообще искать?
Радовало хотя бы то, что она всегда легко находила общий язык с коровами и через нее сможет воздействовать на хозяйку.
- Кувшин или рога твоей корове пообламливаю.
- Помоги мне сегодня и я не приду просить ничего завтра.
Из размышления о предполагаемых убеждающих репликах для Хаврошки ее вывела проходящая рядом Царевна Дарглиния.
- Хз, Царевна Дарглиния, хз...- ответила Арлисинья и пошла дальше. - Ну че-нибудь дадут, я надеюсь.
Хаврошка нашлась там, где и положено было находиться приличной корове. На лугу.
- Хаврошка, у тебя по-любому должен быть кувшин. Ты же куда-то наливаешь молоко от этой прекрасной коровы. И живая вода если есть, тоже доставай. Единственную реку в этой округе сушат бобры и скоро не только твоей, а всем коровам в округе, будет нечего пить.
Хаврошечка (игра РНС)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу