• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Ты сам то знаешь какие сапоги ищешь, и есть ли они на самом деле?
-Во, держи, тут всё написано! - бро протянул Кикиморе записульку из сундука.

Жаль тебе меч кладенец не нужен, по нраву ты мне, черный молодец.
-В хозяйстве всё пригодится, - намекнул бро, что за товар можно расплатиться и мечом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Столько потрясений. Кто теперь оплатит визиты к психотерапевту, и никаких тебе кувшинов? - Арлисинье хотелось залезть корове в ухо еще раз из вредности, но она сдержала порыв. - Вполне возможно теперь эти уши будут сниться мне в страшных снах. А ведь раньше мне в них снился Мемнохий и сцена нашей с ним свадьбы. В принципе, спасибо тебе, корова. У Янты, говоришь, кувшин? Ну она-то мне точно его отдаст. Она дiвчіна преисполненная доброты, кстати, как кувшин, и взаимовыручки к ближнему. А вы, корова, держите мой телефончик, спасибо за приятно проведенную ночь ушную прогулку.
Найдя Янту она рассказала ей про бобров, про реку, про корову, про глаз. Потом они с Янтой выпили по рюмке самогона, поплакали, попели, вспомнили былое, снова поплакали. Потом попели опять.
Янта
Хаврошечка (игра РНС)
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
-Arliss- ох, жду тебя девица, жду тебя курносая, ой, то есть красная. Значит, щас вот прям стрелой лети к Жар-птица (игра РНС) , и не говори, что ты там уже была, это они испытывали тебя, изверги, ну как тот старый хрыч Морозко Настеньку - Тепло ль тебе, девица, тепло ль тебе синяя?
 

dreaming of summer

Бургомистр
скрытие Даргл, рифму к Даргл не подобрагл
стыдитесь городецкий даргл
рифмуется легко пожар
сгорел в амбаре весь товар
иль был сожжен полком гусар
что сперли нынче самовар
***
Внезапно вспомнился здешний форумный семаргл. На редкость одиозная личность. Большой любитель каркать с воронами.
Вы попробуйте находясь в парке в одиночестве покаркать с воронами. Не шёпотом, а громко.
Я пробовал. Горло поначалу так сводит, будто душит кто.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Почему все здесь что-то говорят про мой нос? - в возмущении промолвила Арлисинья. У меня нормальный нос! Я видела в этой игре вещи и похуже. К примеру, остроносые сапоги Вована. Они ужасны. И да, мне очень тепло. Ведь товарищ Городецкий, который царь, после нашей с ним опочивальни сжалился и провел по всей сказочной руси центральное отопление наконец-то. А все потому что у него там что-то скукоживалось постоянно.
- Так куда, говоришь, идти, снова к Жар-Птушке? В прошлый раз она меня послала. Это будет вдвойне круто, если она меня пошлет снова. Но, в принципе, все всегда начинается и заканчивается одним. Сказгорисполкомом, - молвила девица и отправилась туда.
Янта Жар-птица (игра РНС)
 
Арлисинья решительно вышагивала по лесу к тому дереву, на котором Жар-птица прикидывалась спящей. Одним глазом птица видела, как ладно девица ставит ноги - раз-два, раз-два. Феерично! Не, не зря все-таки она ее по рукам пустила.
Сказгорисполкомом, - молвила девица
- Кукрекууу!.. - встрепенулась птица-Жар. - Кхе-кхя, я не могу работать в такой нервной обстановке! Ходють тут всякие, ходють...
- И чего ты меня все время птушкой кличешь? Мне хочется, чтобы ты называла меня как-нибудь нежно, любовно, ну там... чижик. О! Зайка!
 
Бро все еще мялся в нерешительности на дальней кочке. Да что же я зверь какой болотный, решительно подумала Кикиморка, цивилизованные чай, не хуже других, не папуасы какие.
- Эйч, Озёрная , милок. Есть у меня сапог, который тебе нужен. Но тут такая фигня, один он, стыдно сказать при каких обстоятельствах второй оказался у Янта , но тот который у меня могу отдать, уж больно по сердцу ты мне пришелся, черный молодец.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Зайкой я теперь называю только Городецкого. После всего, что между нами в опочивальне.
Арлисинья прищурилась.
- Но, в обмен на кувшин, могу два раза назвать тебя чижиком, Пожар-Птица. Не более, чтобы ты не привыкала.
Жар-птица (игра РНС)
 

slip

Обитатель
Взамуж я хочу, да с коровой чтоб взяли. Прирежет ее моя хозяйка скоро, чую я. Взамуж!
Марк Лициний аж поперхнулся. Потом немного подумал, и сказал:
- Так, сразу говорю, я женат. И мне шестьдесят, - сразу пресёк все поползновения в свою сторону он. Малолетки его никогда не интересовали, - Но у меня два сына есть. Марк и Публий. Легаты. Марк у Гая Цезаря в Галлии, Публий у меня в Сирии. Но... Лет-то тебе сколько вообще, девочка?
 
-Arliss- - Чижиком? - Жар-птица покосилась на свой золотой хохолок. - Ну ладна... так и быть. Вон дупло, видишь? - птица свесилась с ветки и мотнула чубчиком. - Я тебе хвостом посвечу, а ты тащи кувшин оттудова.
Девица вытянула из дупла старую облупившуюся крынку, сунула в нее нос и поморщилась.
- Чего? Ну да, протухла. А чего ты хотела? Надо было быстрее туда-сюда ходить. Да не боись ты!
Жар-птица выдернула серебряное перышко из брюшка, ойкнула для приличия и кинула его в кувшин. Вода зашипела и забулькала.
- Все! Вода живая, отфильтрованная, ионизированная и даже газированная. Пользуйтесь!
 
Ты мне только расскажи, куда на этот раз идти, а то я ж первый раз у вас.
Иди куда и все, к Янта , если я все правильно помню, она черный кот, как ты, в общем, только кот! Ничего не бойся. По дороге нарви мяты, свою траву не предлагай, она давно на мяте сидит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу