• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Но как бы да, наличие 2 анонимок с одним Мемно делает его очевидно мирным. Это вроде очевидно. Нет? Если это конечно не хитроплан такой, что я тоже допускаю, хотя пока с такими мафами-камикадзе не сталкивалась.
Все так, но вы почему-то забываете, что в игре и нейтралы есть, так что мирность это такое, ведь какая-то из анонимок верная и статус таки у кого-то не такой уж и живой, но и опять держим в голове Клубочек.
 

Unbroken

Обитатель
Возможно Корица и Анброкен( он судил в первый день - резкое изменение шаблона ).
Ага, специально начал привлекать к себе подозрения, он же такой обычно неподозрительный :rolleyes:
Скушшно мне было просто.
 

Dargl

Обитатель
Но как бы да, наличие 2 анонимок с одним Мемно делает его очевидно мирным. Это вроде очевидно. Нет? Если это конечно не хитроплан такой, что я тоже допускаю, хотя пока с такими мафами-камикадзе не сталкивалась.
Я же расписала всё подробно.:annoyed:
Без второй анонимки - его бы сажали потому что по первой он отличается от вскрытого Майора. А мафы знали что его посещали, у них есть такая ПС. Поэтому состряпали вторую чтобы через это его обелять - вот прям как вы выше пытаетесь.:)
Никакого камикадзирования в этом как видите нет. Наоборот неплохо всё работало пока я не пришла и не раскусила.:cool:
 

Natalia19957

Обитатель
Если речь идёт о ЕленеШ, то "царская" (не императорская, с петровской орфографией и титулом) анонимка утверждает, что она - красна девица.
Это вряд ли, все что может царь проверить, это есть ли пульс у объекта:rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Собственно если меня вынесут из игры - то как поймёте что я реально Царевна была
Царевна вообще то не в курсе, что она царевна.
вот вам мафы:
Мемнохий.
Елена и Джейн.
Возможно Корица и Анброкен( он судил в первый день - резкое изменение шаблона ).
Ага, никуда неходящая Джейн определенно маф, угу.
да с чего бы? мафия пишет анонимки, включающие мафиози. особенно если у нее есть черный детектив и они видели, что к одному из них приходили. наличие второй анонимки нам решительно ничего не дает в споре "Мемнохий маф или мирный".:doh:
Потому что тут именно чернение. Если бы хотели вытащить своего, то действовали по-другому. Была бы анонимка от царя, например, про то какой Мемно хороший и т.д. Или что он царевна вообще. А тут сравнение статусов, где каждый под подозрением. Чернить своих - это большой риск. Да, у нас нет стопроцентной уверенности в мирности Мемно, но процентов 90 наверняка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все так, но вы почему-то забываете, что в игре и нейтралы есть, так что мирность это такое, ведь какая-то из анонимок верная и статус таки у кого-то не такой уж и живой, но и опять держим в голове Клубочек.
Это при наличии одной анонимки. У нас две.
 

Dargl

Обитатель
Если речь идёт о ЕленеШ, то "царская" (не императорская, с петровской орфографией и титулом) анонимка утверждает, что она - красна девица.
Нет.
ЕленаШ нежитью не является.
Она может быть Соловей.
Ну или побелить могли. А на Мемнохия белил уже не хватило.
 

Венди

Бастард-книголюб
Без второй анонимки - его бы сажали потому что по первой он отличается от вскрытого Майора. А мафы знали что его посещали, у них есть такая ПС. Поэтому состряпали вторую чтобы через это его обелять - вот прям как вы выше пытаетесь.:)
Звучит логично. Только одно "но" - скорость появления второй анонимки, при том, что она в стихах. Сомнительно состряпать такую анонимку за 5 или сколько там минут прошло от получения результатов по ПС и собственно её появления.
 

Dargl

Обитатель
Ага, никуда неходящая Джейн определенно маф, угу.
Могли и запутать Русалочку то. Поменять ей цель.
Потому что тут именно чернение. Если бы хотели вытащить своего, то действовали по-другому. Была бы анонимка от царя, например, про то какой Мемно хороший и т.д. Или что он царевна вообще.
Это при возможном то наличии другой настоящей анонки от Царя?

Вот у вас есть не оспариваемый чёрный чек на Мемно, и есть обеляющая его анонка от Царя и есть другой Царь который говорит что это лажа? Да уж - отличный план.:rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
Сомнительно состряпать такую анонимку за 5 или сколько там минут прошло от получения результатов по ПС и собственно её появления.
Результаты сразу - анонки через час.
Результаты проверок сразу же, анонимки не раньше, чем через час.
 

Natalia19957

Обитатель
В этом посте как по волшебству сейчас окажутся анонимки. Вжух.

Анонимка 1

Пишет тебе, дедушка, внучок твой Ванятка. Пришел я, значится, в град стольный, а тут суета толчея, где свои где чужие непонятно. Взял я тогда, как ты учил, воды живою да мертвой. Окропил тех кто ближе стоял, падишаха, заморского, да воина в кафтане белом, и открылось мне, что разные, они вот совсем.
А чего делать, с этим не знаю, ты уж подумай сам, бабку поспрошай да мне отпишись, потому как я хоть и не дурак, да просто крестьянский сын.
Ванятнка.

Анонимка 2
Сижу я такая, значит, на дереве. Вижу такая - Снегурка в шубейке прохаживается! Ну я ж такая с ветки на ветку. Завидно даже, че она такая в шубе, а я такая без шубы голая вся? Она вон даже ни по гостям не ходит, ни к ней никто не захаживает. Вот зойчем шубу напялила спрашивается? Нипаняяятна!

Анонимка 3
Иван был не дурак, а потому
Позвал он Мемно и Иннай к нему.
Всю ночь они втроём чаи гоняли,
Так что к утру под лавками лежали.
Крестьянский сын подвёл такой итог:
Один из них мертвец, другой - живёт.
Я вообще не понимаю о каком времени говорится, вот три анонимке в одном посте и его не редактировали, тоесть две анонимки от Ивана вышли одновременно, сколько можно это обсасывать? Одна из них правдива, другая нет, все!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что если анонимок больше одной то Мемно не может быть нейтралом например?
Может. А еще может быть добрым молодцем да красной девицей, что скорее всего.
Могли и запутать Русалочку то. Поменять ей цель.
Могли. Но Снегурка никуда не ходила, это видно по ее поведению.
Вот у вас есть не оспариваемый чёрный чек на Мемно, и есть обеляющая его анонка от Царя и есть другой Царь который говорит что это лажа? Да уж - отличный план.:rolleyes:
Вообще то в анонке от Царя говорится о вас, а не о Мемно. Их тоже две и неизвестно какой верить.
Я вообще не понимаю о каком времени говорится, вот три анонимке в одном посте и его не редактировали, тоесть две анонимки от Мвана вышли одновременно, сколько можно это обсасывать? Одна из них правдива, другая нет, все!
Его редактировали. Вначале там вообще пусто было. Просто вы этот момент не застали. Ну спросите саму Вереск если никому не верите.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Складно поет Даргл. В таком случае вполне есть смысл в том, чтобы закинуть вторую анонимку на Мемно.
В общем, я минут десять сейчас над ее мыслями и уже намерен сажать Мемно. Молоток, Даргл.
 

Cocaine Mother

Гость
Итак, народ, я сейчас попробую разъяснить, почему поверил Даргл. И что упустил сегодня с утра.

ПС – «У меня три головы, а не две».
Третья голова внимательно следит за тем, какие АС использовались на каждом из игроков клана. Самих посетителей не видит.
Итак, мафы видят, что на Мемно применялась ас Ивана. Скорее всего, это его чернит, шанс, что вторая цель - клубочек или водяной, невысок. Разумный вариант - кинуть на него вторую анонимку и тем самым обелить. Ну,две анонимки с Мемно, одна точно чернит, это его обеляет.
Я не заметил. А Даргл заметила. Молоток, Даргл.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вообще то в анонке от Царя говорится о вас, а не о Мемно. Их тоже две и неизвестно какой верить.
Анонимка от тсаря появилась в обед (и про нее ГМ не писал что отправили ее раньше). Значит получил игрок инфу еще вчера и ходил с ней пол дня пока решил поделиться с общественностью. Ну ладно, не за компом работают, и бывают всякие, обстоятельства, совпадения, ога :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Тем временем, бро принялся искать район красных фонарей. Встретились ему блуждающие огоньки. Красные. Бро было обрадовался, но огоньки привели вовсе не в публичный дом, а в болото. А в болоте том существо какое-то странное, на бордель-маман ничуть не похожее, барахтается. Ну бро ж не скотина бессердечная - взял палку, протянул существу, помог на берег выбраться. А существо и говорит, что за помощь отблагодарить и скажет, где сапоги-скороходы отыскать можно. Бро обрадовался - это ж от любой стражи удрать можно! - и отправился по наводке существа на перекрёсток семи дорог. Пришёл он на этот самый перекрёсток и принялся копать...
 

Венди

Бастард-книголюб
Cocaine Mother
АС "Подмена"
Меняет местами статусы двух выбранных игроков между собой. Подмена сохраняется до конца игры.
ПС1 – "Царская дочка" Пока царевна в плену, у мафии есть некоторые дополнительные возможности:
- любой игрок из клана сможет поменять свой статус на противоположный (подмена действует один ход).
Мемно на виду, почему не использовали ни одну из этих белилок?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу