• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
- Работничек пришел(ла), а я ж как опытный работодатель отказать не смогла. Обедать будем! Фирменной кашей из топора. Мармеладного, видать.
- А, ну и отличненько! Накормите, напоите, потом возьмите чебурек на полочке.
 
Кикимора отплевывалась кофием, с непривычки, честно говоря, не очень ей напиток понравился, и выпила еще пару рюмок земляничного.
Ты это, про меч обещалась рассказать
- А что про него рассказывать? Меч себе и меч. Где-то под кочкой был, или не был, или не под кочкой. Устала я с тобой. Спать буду.
Перепрыгнула на дальнюю от Избушки кочку и заснула.
 

Ekz

Обитатель
Кикимора (игра РНС) изба в очередной раз задумалась о пользе немотивированного насилия.
- Значит, буду копать и докапываться, пока не откопаю :sneaky: - и в доказательство неблагих намерений аккуратно придавила лапкой кочку вокруг кикиморы. Аки тиранозавр алкающий.
 

Lizzz

Обитатель
Но я всё-таки, считаю, целесообразно вскрывать и сажать тех, кто был в анонимках.
Ну тогда мафиози осталось только анонимки строчить и смотреть, как мы тут ругаемся. Не, не надо вестись, я щитаю...
А про вскрытие, это вообще ерунда! Давайте вскрывать хоть кого, это вообще не важно. Хоть методом жребьевки.
 

Янта

Обитатель
Кроме меня кто-нибудь вообще работает
Я в отпуске, но завтра выхожу на работу, и у меня начинается инвентаризация, а потом закрытие года! Но в эти выходные я все равно на работу не пойду, пусть хоть режут меня, хоть на кол сажают, я не могу так резко выйти из отдыха.
 

Unbroken

Обитатель
Мне вот интересно, Иннай так аналитила искренне или запутывающе?
Вскрытие Иннай.
Голос, наверное, в Майора. Вывести на голосование по вскрытию, побелить, использовать в качестве обманки - хороший план для мафиози.
Впрочем, могло так и не быть. Но всё остальное ещё более мутно.
 

Ekz

Обитатель

Dargl

Обитатель
Уф, дочитала.:)

Аналитика:
Мемнохий - маф:writing:
Рассуждения про две чернящие анонимки: Вторая чернящая была вброшена мафами как раз для этих рассуждений. Ибо без неё он был бы совсем очевидным кандидатом на посадку с одним не оспариваемым чёрным чеком.:moustached:

Собственно стоит посмотреть кто в паблике приводил этот довод - и вот и ещё пучок мафов готов.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Короче, камни бросила.. Да не в меня, а оземь! - прикрикнула рыбина, завидев, что Арлисинья начала прицеливаться снова.
- Дело у меня к тебе будет, важное. Замес такой. Бобры вконец в этих местах охренели. Перекрыли мне течение вверх по реке и скоро, короче, здесь речки не будет. Скоро здесь будет пустыня, рай для верблюдей, кактуселей и перекати-полей. А в реке сомы. Ладно я, но неужели тебе сомиков не жалко?
- Жалко, - кивнула Арлисинья и стала слушать дальше.
- В общем так. Найдешь мне кувшин с живой водой, возьмешь его и выльешь бобрам на голову. Чтобы они оживились и с... - рыбина подбивала культурное слово. - Ну в общем исчезли из моих вод подобру-поздорову.
- Ага, понято, - сказала Арлисинья. - Осталось решить, кто у нас спец по кувшинам. Наверное Жар-Птушка. Надо искать ее.
Определив по дуновению ветра, где та могла находиться, она подошла и спросила напрямую. Она всегда так делала.
- Жар-Птушка, скажите пжлста, мне для дела надо. У вас случайно нет кувшина и свободной в наличии живой воды, которую туда можно поместить? - а потом посмотрела на нее жалостливыми глазами.
Жар-птица (игра РНС)
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Собственно, если меня, МЖ сегодня вынесут из игры, вы знаете кого топить завтра - Даргл. Она два дня подряд выгораживает Майора и топит простого мирняка меня :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Ваяла тут последний агитпост в жеребце и нашла вот такую вот избушку:D
2151523.jpg
 

Dargl

Обитатель
Я в основном вас как-то запомнила упорствующей в открывании глаз другим на тот как наличие второй анонимки типа делает Мемнохия очевидно мирным.:rolleyes:
А первой вчера этот довод емнип Елена озвучила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я в основном вас как-то запомнила упорствующей в открывании глаз другим на тот как наличие второй анонимки типа делает Мемнохия очевидно мирным.:rolleyes:
А первой вчера этот довод емнип Елена озвучила.
Но как бы да, наличие 2 анонимок с одним Мемно делает его очевидно мирным. Это вроде очевидно. Нет? Если это конечно не хитроплан такой, что я тоже допускаю, хотя пока с такими мафами-камикадзе не сталкивалась.
 

Dargl

Обитатель
Собственно, если меня, МЖ сегодня вынесут из игры, вы знаете кого топить завтра - Даргл. Она два дня подряд выгораживает Майора и топит простого мирняка меня :envy:
Замётано.:angelic:

Собственно если меня вынесут из игры - то как поймёте что я реально Царевна была вот вам мафы:
Мемнохий.
Елена и Джейн.
Возможно Корица и Анброкен( он судил в первый день - резкое изменение шаблона ).
 

slip

Обитатель
Но как бы да, наличие 2 анонимок с одним Мемно делает его очевидно мирным
да с чего бы? мафия пишет анонимки, включающие мафиози. особенно если у нее есть черный детектив и они видели, что к одному из них приходили. наличие второй анонимки нам решительно ничего не дает в споре "Мемнохий маф или мирный".:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу