• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
он их с костями жрет:envy:

Но я про другое. Искала тут дарк-картинки для последнего слова и послеигрового отчета.
И вот что нашла.
1441919318_1016826895.jpeg
Милая картинка. :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще я пришла сюда выполнять квест памяти всех павших :proud:

Янта собирала по всему лесу белок, чтобы тренировать их к чемпионату мира по фигурному катанию. Они, так как были в здравом уме, сказали ей, что за лето совершенно забыли, где их коньки. Но на самом деле просто куда-то заныкали их, чтобы не кататься. Обшарили несколько кладовых, но найти их пока не удалось. Сезон близится, кататься не на чем. Посему обратились они к поисковику-затейнику Арлисинье (ко мне то бишь) с просьбой найти инвентарь. Я была зачетная деваха и мне было пофиг на белок, а вот на Янту - нет.
- Мы найдем коньки и найдем их на белок, сто пудов, - сказала я Янте. Но нам все равно понадобиться помощь детектива.
Хавроша, говорят, хороший. Правда берет дорого.
Но чего не сделаешь ради белок. Хочешь сниму с себя последнее?
Хаврошечка (игра РНС)
 

Cocaine Mother

Гость
Илья спал в седле.
Бурушка степенно шел вперёд.
Путей было три, два из них где-то там смыкались вместе, и конь повез спящего Илью по одному из них. Он остановился напротив Королевич Елисей (игра РСН). А мог бы напротив девчонки с коровой.
Не открывая глаз, Илья пробормотал:
- Гдвпрь?
С седла висела листовка о поиске неприличного ведущего себя вепря.
 
Cocaine Mother -? - отозвался королевич, глянул одним глазом на листовку, на сонного богатыря, на степенно бурящую вперед бурушку.
- А! Впр...впр гд нд.
Елисей задумался. Эдак-то они не сладят с энтим делом.Придется развернуть свою мысль письменно. Гласных, там, добавить.
- Поехали, покажу. Тут недалече. Кстати, царевну не видал?
 

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Хавроша была предприимчивой, как и предполагалось. Достав из -под подъюбника привязанный там веревочкой кошелек, я плюнула на два пальца и отсчитала сколько нужно. Это были сложные деньги. Они были заработанные для меня летней ноской дров у соседей и продажей пряжи от веретена. На них я хотела себе заказать на новый год тюнингованные сапоги-скороходы, чтобы быть первой самой быстрой девицей на деревне. Но где были деньги, а где была Янта.
- Придется ходить в лаптях, - подумала я, вздохнула и посмотрела на Хавроню. - Надеюсь, ты не обманешь меня, Хавроня. Бери свою корову и пойдем.
Сказав это я внезапно вспомнила, как несколько дней назад ползла через ухо этой коровы и вздрогнула.
Хаврошечка (игра РНС)
 

Cocaine Mother

Гость
- Онупр, - пробормотал богатырь, зевнул и закашлялся.
- Вдл. Видл, тлько мртвая 'на. Тк плчилсь.
Конь уныло пошел вслед за королевичем. Проснуться у Ильи не получалось, потому что кот.
- Нхрна 'м вбще впри, кты... Хрррр... Вди, сптник, ндлече.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу