• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, это было несложно видишь:) Но это не всё.
Смотри.
917834010.jpg

kozlyata.jpg

Ответь кто их объединяет?
 
Солнце красное проснулось, с ним поднялся и королевич, да собрался в путь-дорогу сызнова.
Сегодня он пойдет общаться с птицами и облаками...если в квесты не озадачат помогать...
 

slip

Обитатель
- Да никак в метрополитене московском (название-то какое диковинное!) вместе блуждали, добрый молодец? Королевич Елисей (игра РСН)
*умиляется*
- Чуден мир. Я весь его обошел, а о метрополитене московском едва ли где слыхивал, и вот вдруг...знакомые слова. Как зовут тебя, красна девица и на какой станции мог видеть тебя в прошлой жизни?
 
- Хавронья зовут меня, добрый молодец. И коровушка вот моя, Бурёнка. Много мест сказочных мы с нею посетили, много нового увидели, много травы нанюхались людей добрых повстречали. А станцию уж и не припомню. Может, Арбатская... Может, Автозаводская... Тьфу, да откуда ж слова эти в уме моём появляются? :doh:
Королевич Елисей (игра РСН)
 
- Арбатская, говоришь, а то и Автозаводская... - задумался королевич. Знавал он одну девицу, коя путала сии совершенно непохожие станции еще и на разных ветках расположенные , - А имя у тебя красивое, и корова справная.
*задумался королевич. ему сказывали, что какая-то царевна недавно преставилась, но сам он того не наблюдал*
- Сказывали мне, да я не верил, что царевну мою здесь где-то встречали, но что-то все глаза отводят, да бормочут странное. Не знаешь ли, где ее искать?
Хаврошечка (игра РНС)
 
- Сказывали мне, да я не верил, что царевну мою здесь где-то встречали, но что-то все глаза отводят, да бормочут странное. Не знаешь ли, где ее искать?
- Слышала я многое, да только вот ложных сведений давать тебе не хочу, так как от Бурёнушки своей ни на шаг не отхожу, а посему и правды знать не могу. Ты сходи к Кикиморе, подружке моей. Эта барышня всегда, всё и про всех знает, в болоте будущего в стиле "хай тэк", или что-то такое, живёт. Она-то тебе и подскажет :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу