• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
после пересечения, получился такой список: Мира, Наталья, Ястреб, Озерная, Карлос.
3 из 5.
Вспомнила Пурпурную свадьбу. В той мафии я была в шаге от того человека который написал на меня чернящую анонимку по слову "Пенечек". ДоС, конечно же, все отрицала, но в итоге оказалась мафией и вот теперь у меня флешбеки, она так же отрицает мой метод исключения, хотя повторюсь, я не призывала линчевать и вскрывать этих людей, всего лишь обращал внимание мирактивов на них и если они мирные, то ничего страшного не произойдет. А вот если ты маф или в списке есть твой пододеяльник, то метод нужно обесценить, да.:rolleyes:
4-й.
Шлю всем мафиёзным злыдням лучи негодования!:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне некогда завтра всем этим заниматься так что я передаю все свои голоса и квест Фоксу или Арлисс
Ну ты молодец, конечно.
Заграбастывать жар чужими руками все хороши.
Я не уверена тоже, что завтра проснусь под будильник в 12 00 и че?
Взяла бы и выполнила квест!
Большинство людей упускают появившуюся возможность, потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу
Это сказал Томас Эдисон (1847 - 1931)
До сегодняшнего дня я плохо знала, кто он такой, и не думаю, что буду знать лучше :annoyed:
Но посмотри, как Наталья Орейро волнуется. Она чувствует твои шаги.
 

Dargl

Обитатель
Я не уверена тоже, что завтра проснусь под будильник в 12 00 и че?
Взяла бы и выполнила квест!
:envy:
Я проснусь в 6 утра и поеду в е*еня( которые такие настоящие е*еня где голая степь на много километров вокруг ). До 4 вечера я оттуда не вернусь точно.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Вереск

Гость
Небольшое объявление.
Я могу досрочно стартовать квесты около 10:20-10:30, если найду помощников.
Это делается ввиду отсутствия возможности быть онлайн у ряда игроков позже. Тех, у кого с онлайном в промежутке 12-15 часов все в порядке прошу скорее ориентироваться на это время. Спасибо за понимание.
 

Lizzz

Обитатель
Слыхал я от деда, а тот от своего деда, что в стародавние времена в здешних местах на холме церква стояла с колоколенками. Да случилось невероятное, затопило тот холм в одну ночь. И сейчас та церква в Синем озере под водой стоит. И только в лунную ночь один раз в году, когда цветет папоротник, можно сквозь водицу колокола те узреть.
Jane A. подскажи, Снегурушка, путь-дорожку туды!
 
Из-за гор высоких, лесов далеких, а, если точнее, из самого города Галича, что богатством и красотою славится, шел калика перехожий. Нес на плече лиру заморскую, сказки про богатырей рассказывал да слушал. То с мольфарами гуслянку пил, то беседы водил с Тем, Кто плотины рвет и Тем, Кто в скале сидит, то так, фигней маялся.

А сейчас сам в сказку пришел.
Сел под деревом, перебрал струны, да стал слушать - что ветер напоет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу