• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Заявки на квесты 12:00. Квесты 12:30-13:00 старт.
Дедлайн 16:00.
Отдельно опишу, что АС присылаются край за полчаса до дедлайна. То есть в 15:30 в данном случае. Голоса до 16:00

Второй ход до 22:00 как обычно. Расписание квестов уточню после резов хода.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Простите меня, мирный город, но я не могу в квесты. Скажите, в кого голосовать, кого вскрывать, и я спать пойду.
Ну уж нет. Раз так, то никто не голосует от балды. Жди, завтра вумные люди решат в кого голосовать (не знаю кто это будет, но хоть будет синхронизированно) и скажут.
 

Cocaine Mother

Гость
Мирный город меня сильно покусает, если я сейчас совсем не гордо и очень не в стиле крутого древнерусского богатыря сдамся?
Я правда планировал именно это, потому что гипотетические шансы, конечно, есть, но они очень гипотетические, и я очень сильно устал от этой игры. А теперь ввели новые плюшки и мне как-то неудобно:(
 

Cocaine Mother

Гость
лапоть - при попадании в лоб блокирует любую АС игрока и мафкилл (срабатывает первым пунктом алгоритма, против лаптя нет приема)
Ну, собственно... 5 квестов - 5 лаптей.
Организованно выполняем тонну квестов, просчитываем в паблике, кто кого блокирует (если конечно это не наказуемо Марк Тремонти) и теоретически все начинает зависеть именно от квестов.

И таким нехитрым путем мафия превращается в охоту (с) один умный человек
 

Вереск

Гость
Решайте завтра до 12:00. Решите сдаться - приму и такой расклад. Только решите что-то.

Говорить о квестах никто как бы не запрещал. Договариваться в паблике, где полпаблика вскрытых ролей - не вижу причин запрещать. Договаривайтесь.
И учтите, что квесты могут быть перекрестными, между собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу