• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Янта

Обитатель
Не было в мифах такого, я там играла. Вот кабачки летали, было дело. :D
Про кабачки не помню, а вот что все жгли и считали очки, помню . И оказалось, что складывать один и один не такое простое дело. :D
 

Innai

Обитатель
В мифах:
1) перенаправляли АС нейтрала
2) была вербовка мж мафией, и подполье параноило, как не сдать всю сеть, если координатора завербуют.
Там и вправду вышло "боялся доверять себе".

Вереск, с Днём!
140125205440.jpg
 

Вереск

Гость
Янта мне больше всего понравилось ходить к Афине. Шел в комнату, попал в другую (с) Вот так выйдешь с утра к Афине, а придёшь к Аиду. И он не ждал, и она сердится :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вереск, с Днем рождения!! Терпения, здоровья и вдохновения!
Я хотела найти красивую открыточку со сказками, но нашла упоротую и больше ничего не смогла донести.
b8f171728014edfb1c11830345d9f8cb.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Русские народные правила, сказочные, живописные и дремучие как тайга с заболоченными участками.
Как лучи солнца пробиваются утром в сосновый лес
143166.jpg
так Марк и Вереск стараются осветить путь неуклюжим косолапым игрокам, чтоб им было комфортно задрать первого заблудившегося путника 21 ноября в 22:00.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Вереск , с Днём Рождения!
veresk-mnogoletniy-ili-net-5.jpg
Очень красиво! Кстати, о Вереск(е): воспользовалась вики
Растения этого семейства распространены по всему земному шару (в тропиках Да, было дело), не встречаясь лишь в степях и пустынях (вранье! в пустынях рядом с караванами встречается, в степях, наверняка, тоже попадалось, хоть и не мне).
Представители семейства растут на кислых почвах, (увы, бывает, что кисловато) щелочных же почв, как правило, не переносят ( а куда деваться, приходится терпеть, хоть и матерясь и ругаясь). Эта особенность связана с тем, что почти для всех вересковых характерен симбиоз с грибами (а кто б такое выдержал, без грибов)
Среди представителей семейства наиболее известны виды со съедобными ягодами из рода Вакциниум (брусника, голубика, клюква (привет А.Городецкий @Ювента)
Вересковые наиболее близки к семействам Актинидиевые и Чайные. С последними вересковые особенно сходны по морфологии вегетативных органов и анатомическим особенностям древесины (знаем таких, Марк Тремонти , тоже привет!).
 

Вереск

Гость
Вереск, ты почему меня не записала :shifty: Я же на сходке просил. Ладно уж, чукча будет читатель, а не писатель.
И эта, с др кароч :hug:
Я почему-то была уверена, что ты не сможешь играть :(
Нет уж, никаких читателей, сейчас впишу. :stop:
 
Сверху Снизу