• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Lizzz

Обитатель
Вереск Поздравляю! Побольше сил на все и удовольствия их применять!:) В игре и не только. Но и про нас, больных людей, каждый день здесь зависающих часами вместо семьи, работы, друзей и тд:facepalm:, не забывай!;)
 

Ekz

Обитатель
Вереск
Вооот такой тебе тортик ^__^
Как самому миленькому джедаю :meow:
6195694c5378.jpg
 

Янта

Обитатель
Хочу быть обычным мж чтобы меня никто трогал
Это не спасет. Даже простого МЖ может настичь блуждающая АС и тогда придется кого-нибудь лечить или проверять. А потом думать, стоит ли говорить о результатах своей проверки или лечилки мирным добрым молодцам и красным девицам в анонимке или лучше промолчать.
Марк Тремонти проверки же тоже будут в кочующих АС?
Тьфу, вопрос снимается, они уже прописаны и понятны.
Тьфу еще раз, вопрос уточняется. В АС "За полцарства" можно проверить самого себя? Ну то есть так и спросить в лоб - я - Царевна?
 

Lizzz

Обитатель
Кочующие АС?:D
А еще можно кочующие роли;). К примеру, ты Кот Баюн и усыпил кого-то насмерть:ходок:, а завтра хоп и уже Василиса Премудрая:puppyeye: и локти кусаешь.:)
А у Василисы за ночь отросли клыки, и она уже Змей-Горыныч.
 

Вереск

Гость
Прочитал правила и офигеваю :greedy:. Хочу быть обычным мж чтобы меня никто трогал :sorry:
Кхм...правила сделаны таким образом, что обычных мж кто-то непременно тронет так или иначе :D
 

Ekz

Обитатель
Lizzz это уже совсем что-то запредельное =)
Хотя идея интересная =) Но не в этом сеттинге. А вот в каких-нибудь охотниках за приведениями - где роль-призрак вселялась бы каждый день в рандомного человека.... :greedy:
 

Вереск

Гость
В АС "За полцарства" можно проверить самого себя? Ну то есть так и спросить в лоб - я - Царевна?
Можно.
Особенно забавно будет получить ответ "да", если до этого по роли ты была "мж, добрый молодец" :meow:
 

Вереск

Гость
Нуаче, надо выходить из зоны комфорта:D. Игра, в которой ты сам себе не доверяешь:thumbsup::D
Тренинг "Открой в себе царевну". Потом закрой и не выпускай, пока ее царь не превратит в доктора. :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Кхм...правила сделаны таким образом, что обычных мж кто-то непременно тронет так или иначе :D
:drownin:
Хотя, помню, вроде у Летюбелочки была игра с кочующими АС и ГМы там наплакались :devil laugh:
 

Вереск

Гость
:drownin:
Хотя, помню, вроде у Летюбелочки была игра с кочующими АС и ГМы там наплакались :devil laugh:
Не помню такого.
В смысле слезы гмов я наблюдала в ассортименте, а вот Лютобелкины кочующие ас нет. А как игра называлась и кто кочевал?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу