• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

А.Городецкий

Обитатель
А откуда вы знаете, что у вас должна быть мафличка?
Или у кого-то уже есть?
Мафоличка у кого-то по-любому должна быть.
В одной игре, в промежуток после жеребьёвки и до создания темы и мафолички, маф так пожаловался в паблик. В игре продержался долго. Почти мем.
 

Вереск

Гость
Жеребьевку предварительную мы провели ночью, но результаты пока не дадим, потому что у вас докУментов нет нас не будет в теме до завтрашнего утра практически совсем.
Я вообще не знаю, отправится ли сообщение из поезда.
Да, у меня опять поезд.

То есть я могу попытаться раздать роли, пока будет остановка во Владимире, в принципе, это скоро.

Но есть нюанс.
 

Вереск

Гость
Итак. Я раздаю роли, насколько позволит интернет.
Но до этого момента 2 важных дополнения:
а) подполья запрещены,
б) вскрытия ролей разрешены, но игровую информацию обладатель роли раскрывать не должен.
Если у гмов возникнет сомнение в том, что подполье существует в том или ином виде, пострадавшая сторона - мафия - получит дополнительный килл по роли, неблокируемый и не лечимый (один из вариантов для примера). Отнеситесь к моим словам серьезно это не учебная тревога.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
б) вскрытия ролей разрешены, но игровую информацию обладатель роли раскрывать не должен.
извините, что без стука, вопрос - если обладатель роли сначала вывалил нагора важную игровую информацию, а потом вскрылся... то что? :fools:
 

Вереск

Гость
Я рассылаю роли сколько успею, на вопросы отвечу, когда разошлю, если разошлю.

Сразу объявление. В данный момент я не буду сообщать мж их группу, т.е. красная девица или добрый молодец. Пока мы не пришли к единому мнению по вопросу должен ли игрок знать о себе этот важный факт биографии. Как придем - будет дополнительная инфа. Или не будет.
 

Ekz

Обитатель
Ага, русская народная.
На самом деле во многих вагонах есть нормальный вай-фай, и в некоторых он даже работает.
Вай-фай? В вагонах? :fools:
Нет, ну я ещё поверю в существование индивидуальных розеток (сама пару раз видела), но интернет?? :annoyed:
У нас сеть-то по большим станциям только ловится... :sorry:
 

Янта

Обитатель
Ekz в экспрессе Белгород-Москва и Белгород -Санкт-Петербург билет можно сразу купить в вагон с вай-фаем или без. Я примерно год назад ехала из Москвы с этапа гран-при по фигурке, и всю дорогу сидела на форуме, на нескольких форумах. Ничего удивительного нет в принципе, объявило РЖД об этом давно и громко.
 

slip

Обитатель
б) вскрытия ролей разрешены, но игровую информацию обладатель роли раскрывать не должен.
а вот тут я не очень понимаю. т.е., если, допустим, мирактив вскрылся, то он не имеет права выдавать свои проверки что ли? или как?
 
Сверху Снизу