• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Вот Наама хитрюга, написала, что играть не будет, отдыхает, а сама под игроакком спряталась. :D
Ну я же не играла :shifty::D
Ну и мне потом поедложили, а я и не отказалась :angelic:
Красс еще такой, кхм, прямолинейный :doh:
Я прямо перед ним кольцо искомое кручу, на мол, хватай, выкрадывай, драпай! А он стоит и ломается чота там :envy:
Ну, видит Вереск, я правда изо всех сил тогда пыталась :shifty:, а Красс как оторопел от "взамуж", так и не отошел потом. :p
 

Rina

Мать Котов
Я прямо перед ним кольцо искомое кручу, на мол, хватай, выкрадывай, драпай!
Кольцо она крутит, ага....ща расскажу.
Мой квест был первым, если я ничего не путаю. Тогда еще была надежда, что мы сказке среди плутоватых и инициативных персонажей. По условиям меч кладенец у меня был, но отдать я его не могла, его надо было у меня украсть, когда я засну. Ну и чё, многодетная Избушка, мало того, что всеми силами открещивалась от выпивки, так еще, когда я напилась в одно лицо, и даже ускакала на дальнюю кочку, эта заполошенное здание разбудило меня крепчайшим эспрессо :drownin:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов

Dargl

Обитатель
Стесняюсь, но всё таки спрошу.:oops:

Я что тут единственная кто с некоторым раздражением проматывал все эти квесты и ваще считал что лучше б их отыгрывали в отдельной теме?:offended:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я что тут единственная кто с некоторым раздражением проматывал все эти квесты и ваще считал что лучше б их отыгрывали в отдельной теме?:offended:
Ещё есть Корица :D (Я тоже проматывала, но без раздражения).
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Стесняюсь, но всё таки спрошу.:oops:

Я что тут единственная кто с некоторым раздражением проматывал все эти квесты и ваще считал что лучше б их отыгрывали в отдельной теме?:offended:
+1
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я что тут единственная кто с некоторым раздражением проматывал все эти квесты и ваще считал что лучше б их отыгрывали в отдельной теме?:offended:
Да. это ты единственная. Остальные ими наслаждались и просили больше.
Прошла бы сейчас тоже какой-нибудь квест, но не дают.
-Arliss- А чё ты в конце заколдовала Елену, а не Кейт?
Мммм...
Я выиграла Елену в третий ход вроде бы. Я знала, что она добрый молодец, еще когда было много добрых молодцев. А Кейт была ролевиком. Все было сложно в наших отношениях.
 

Dargl

Обитатель
Мммм...
Я выиграла Елену в третий ход вроде бы. Я знала, что она добрый молодец, еще когда было много добрых молодцев. А Кейт была ролевиком. Все было сложно в наших отношениях.
Там вроде у тебя только один заколдованный мог быть одномоментно. То есть второго только после того как села Лизз можно было завести - и надо было тогда в этот ход вербовать Волка или Соловья, чтоб мафам напакостить по идее.:not guilty:
Хотя правила я читала давно, и может ваще всё неправильно поняла.:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Там вроде у тебя только один заколдованный мог быть одномоментно. То есть второго только после того как села Лизз можно было завести - и надо было тогда вербовать Волка или Соловья
Ну так толку-то. У меня была ван лав с первого дня. Лизавета :in love: Все. Смысл в любой вербовке. тем более вербовке ролевых на которую уходит по два хода, которых нет, потому что у меня уже есть ван лав Лизавета :in love:
 
Я выиграла Елену в третий ход вроде бы. Я знала, что она добрый молодец, еще когда было много добрых молодцев.
Она была ПОСЛЕДНИМ добрым молодцем в игре :thumbsup: Все верно сделала, короче.
Можно было Илюшу, еще, конечно, добить...но зачем? Чтоб мафы выиграли?
Или вжарить в соловья-разбойника, опять же ? 2 хода?

Мне кажется, что для нас это очень хороший опыт - научиться организовываться без подполий, слушать друг друга, пытаться анализировать всем игрокам, а не только мирактивам и т. д.
Ради этого все и затевалось.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу