• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Избушки то бывают разные
rv1azNaYNbs.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
В стартовый пост добавлен алгоритм и условия победы, в пост с дополнениями добавлена информация насчёт квестов.

Постараемся открыть тему игры до завтрашнего утра уже с лирикой. Так или иначе, тема будет создана.
 

Вереск

Гость
И снова объявление.

По техническим причинам безгээмье до 19:30-20:00.
Квесты соответственно сегодня скорее всего не успеем. Приношу извинения страждущим девицам, молодцам, неопределившимся и нежити и отдельно сказочным персонажам, которые старательно оживляют паблик и готовы к квестам. Постараемся восполнить завтра.

Зы.Форс-мажор просто...сказочный. :Crazy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет, не отказалась. Но боюсь гнева Арлисс.
Чудесно. Давайте теперь Арлисс и ее друзей в мафиях не проверять, не сажать, не убивать, а лучше сразу отдать победу, медаль, ковер и телефизор. Ибо гнев ее ужасен... бугогашеньки.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Bulldozzerr я давно заметил как неровно вы дышите в сторону Арлисс. :rolleyes: Предлагаю все-же смириться с отсутствием взаимности и немного успокоиться.)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr я давно заметил как неровно вы дышите в сторону Арлисс. :rolleyes: Предлагаю все-же смириться с отсутствием взаимности и немного успокоиться.)
Вы знаете, если б Арлис не поминала мой ник в суе так часто, то я бы и смогла вовсе ее не замечать. Но вот никак не могу не откликнуться на ее пылкие призывы.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
какой по счету это ваш ответ мне здесь, при том, что я вас не тэгала?:not guilty:
Ну так я вас не за косички пришел дергать. Совсем даже наоборот.) Ладно, умолкаю. Пытаться учить взрослых людей - бесполезное занятие на мой взгляд.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Теперь мы будем знать, о ком на самом деле мечтает капитан Шекспир по ночам
Вы за своей печечкой бы следили лучше, кто и когда ее топит, товарищ избушка :D

Может мне бы пошли.)
удобно скальп снимать, да. :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Вы за своей печечкой бы следили лучше, кто и когда ее топит, товарищ избушка :D
А какая разница, кто меня будет кормить?.. :question:

Избушка - существо асексуальное. Специально выбирала :proud:
 
Сверху Снизу