• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Русская народная сказка

Major

Звездочет-коньюктурщик
Итак. Я раздаю роли, насколько позволит интернет.
Но до этого момента 2 важных дополнения:
а) подполья запрещены,
б) вскрытия ролей разрешены, но игровую информацию обладатель роли раскрывать не должен.
Если у гмов возникнет сомнение в том, что подполье существует в том или ином виде, пострадавшая сторона - мафия - получит дополнительный килл по роли, неблокируемый и не лечимый (один из вариантов для примера). Отнеситесь к моим словам серьезно это не учебная тревога.
Мне кажется такие вещи надо озвучивать заранее, а не опосля как. :wth: :^)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Вереск

Гость
Так. 26 переписок сделала. У кого переписки нет - напишите мне. Особенности интернета имени РЖД очень уж особенные, могло все что угодно пойти не так.

Сейчас мафличку сделаю.
Потом на вопросы отвечу.
 

Вереск

Гость
Т.е. последнее слово тоже запрещено или нет?
Нет. Речь идёт о вскрытиях живых игроков. Постмортем как был так и остался.
Ага, русская народная.
На самом деле во многих вагонах есть нормальный вай-фай, и в некоторых он даже работает.
Я специально беру билеты на поезда, в которых есть розетки, причем часто именно чтобы на верхних полках.
Так вот что розеток в поезде может внезапно не быть по причине "ой вагон на обкатку ушел", что вайфая. Ну и стабильный вайфай на маршруте Москва-НН есть только в Сапсане и Стриже - во втором случае за отдельную умеренную, в первом сам билет дороже сильно. В общем, не мой вариант.

а вот тут я не очень понимаю. т.е., если, допустим, мирактив вскрылся, то он не имеет права выдавать свои проверки что ли? или как?
Да, не может. Что его анонимки такие-то сказать может, а вот дискутировать на тему " вообще-то я проверял не Васю, а Петю, и не вчера, а сегодня" нет. Этот пункт ещё уточним позже
 

Innai

Обитатель
Сказали что красна-девицы и добры молодцы сами не в курсе кто они точно :)
Вот думаешь, что ты мужжчина в отыгрыше, а на самом деле ты девица и вообще царевна. :oops:
Вопрос:
Корнет, Вы - женщина?
Будет уместен всю игру. :D
 

Ekz

Обитатель
В наших сараях, досточтимая, полы моют коньяком с минимум пятью голопопыми звездами :smirk:
Так то в сараях :doh:
А у нас изба высокой культуры быта!
А насколько эти звезды голопопые?
Так что будем чинно и культурно пить чай из блюдечек. :sneaky:
 

Memnochii

Гость
А у нас изба высокой культуры быта!
тогда вход строго по пропускам! :doh:
А насколько эти звезды голопопые?
зависит от крепости чая :sneaky:
Так что будем чинно и культурно пить чай из блюдечек. :sneaky:
Шалить изволишь, Избушка :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Так, а избушка с котом и двоими на печи это подполье?
Нет, это вполне лигитимная группа товарищей, товарищество на вере, с котами, богатырями и голубями.
Ekz Избушка-избушка, в связи с возросшим количеством квартиросъемщиков как бы не пришлось второй этаж достраивать. Тут есть ключница одна, Вереск, она шибко грамотная по строительному делу, надо бы проект заказать и оценку ножек твоих произвести на предмет сопротивления материалов и устойчивости к боковым ветрам.
 

Ekz

Обитатель

Memnochii

Гость
оценку ножек твоих
Погодь, это сурьёзное дело надо доверить опытным образцам!
Тут специалисты по замкам/запорам бессильны.:rolleyes:
:meow:
:meow::meow:
с моим пушистым писарем-бухгалтером
так и знал, что где-то здесь вот прям тут найдутся какие-то подводные камни :shifty:
:meow::meow::meow:
бизнес собираемся развернуть
надеюсь, незаконный :meow:
так что не сильно разлёживайся там.
:shifty: ну ок. :shifty:
А сильно рассиживаться хоть можно? :cool:
 

Ekz

Обитатель
Погодь, это сурьёзное дело надо доверить опытным образцам!
Тут специалисты по замкам/запорам бессильны.:rolleyes:
*пожимает стропилами*
Ножки как ножки. В меру короткие, в меру кривые, в меру куриные.
 
Сверху Снизу