• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Занимательное Путешествие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Веревка стала свободнее, и девушка, улыбнувшись солнечно и ясно, уткнулась пирату в плечо и будто забылась.
Смежая веки, вижу я острей.
Открыв глаза, гляжу, не замечая,
Но светел темный взгляд моих очей,
Когда во сне к тебе их обращаю...

Шекспир пробормотал сонет на автомате, чувствуя тепло от прижавшейся девушки. Вся темная бездна его пиратской души становилась прозрачной и чистой в такие минуты. Чудовищные кракены прятали свои щупальца, а красным цветом пылали розы, а не кровь...
Да, Алиса, ты знаешь толк в наслаждениях... в том как их безотказно дарить и как их терпеливо принимать. Разве не поэтому они оба так сильно увлеклись этой опасной игрой?
Ведь здесь же нет моря!
Голос Бетси вывел капитана из экстатического ступора.
- Тому, кто умеет летать, море не нужно! - рассмеялся он, не отпуская талию Алисы из своего стального захвата, - если вы дочь рыбака, то знаете много о мореплавании... видите ли, по некоторым стечениям обстоятельств, хе-хе, я лишился команды. Мне очень пригодилась бы новая... а вы мне кажетесь выносливой... в смысле, опытной... кхм. Короче, очень подходящей. Да-да, я очень прогрессивен и не поддерживаю предрассудки типа "женщина на корабле"... как по мне, это все устарело давно. К тому же, я очень лояльный капитан и никого не склонен угнетать. У меня на судне всегда царит свобода и равноправие, - при этих словах он снова сомкнул объятия чуть ли не до хруста ребер бедной пленницы, - верно, Алиса? - настойчиво спросил он ее, снова ожидая покорного кивка.
- Здравствуйте, я - Оле Лукойе. В повозку? У меня мало багажа, только 2 зонтика, я вам не помешаю?
Услышав крошечного сказочника, Шекспир задумался. Нет, пожалуй бы не помешал.
- А вы читали "Гамлета"? - поинтересовался он внезапно.
 
Don't you ever laugh as the hearse goes by,
For you may be the next one to die.
They wrap you up in big white sheets
and cover you from head to feet...
Жалели ли те герои, что она так и осталась в этом мире? Жалели, что не довели своё дело до конца? Нет, конечно. Они до сих пор не знали, что она еще здесь. А тот божественный свет, что от неё исходил? Всего лишь...трюк!
Сейчас же Молли беззаботно кружилась по всему временному лагерю, напевая веселую песенку:
 
Добрый Волшебник решил всё таки ещё разок открыть глаза. Лучше не стало. Дегенератов перед глазами замаячило ещё больше чем прежде, к тому ж кто-то курил.
- Какая мразь курит!? Сказано же что у нас караван добрый, семейный, безалкогольный и бездымный!
 
- СоглААсен, барАААнья, ты, хозЯйка. Я поживАю, пожЕвываю.
- Держи баранку, - протянула Принцесса оплату Ивашке. - Пожуй, как следует. Запомни, я не люблю вставать с петухами, поэтому утренних посетителей от меня отваживай, ходи аккуратно, не отдави лошадям копыта, и обязательно мойся, чтобы не смущать наше общество своим амбре. У меня нет мужского костюма с собой, но держи черную бабочку, повяжи ее на шею, чтобы хоть в чем-то соответствовать своей высокой должности.
 
Алый чудогрей (игра ЗП) не спать, рядовой !Нам ехать скоро, вот погрузимся в телеги согласно купленным билетам, тогда и поспите! - неожиданно сама для себя командным голосом крикнула Дюймовочка. Командный голос это было все, что досталось ей от мужа генерала, и в особо торжественных случаях она им пользовалась, не генералом - голосом, а иногда голос прорезался сам по себе, вот как сейчас.
 
- Какая дрянь курит!?
- Это мы со стражником, деда, - отмахнулась Лиса.- У вас правда безалкогольный и бездымный корован? Кто сказал? Знала бы, полетела лоукостером :doh: А.... а, Горыныч тоже здесь. Ну, значит, поехала бы поездом. И мой вагон, возможно, захватили бы какие-нибудь горячие парни на горячих жеребцах, все такие в ковбойских шляпах, с оружием, покрытые мускулами... :in love: Короче, гарсон! Организуйте мне повозку для курящих!
 
Алиса слышала вопрос Бетси (игра ЗП) о море, и могла бы сказать разное. Ведь на каждый вопрос всегда есть несколько равно неправильных ответов.
Например: море всегда здесь, нужно только уметь его найти.
Первый способ: сложи ладони ковшиком, если руки у тебя не связаны. Закрой уши. Слушай шум. Его называют белым. Как белые перья альбатроса, что приносят несчастье, как драгоценные жемчуга, как морская пена. А потом попроси того, у кого в венах бьётся шторм, - Алиса взглянула на Шекспира - тебя обнять.

Был и второй способ - добыть в чародейской башне колдовское снадобье, выпить его, тогда ты станешь огромной, как горы, а твоя печаль ещё большей, и ты выплачешь целое море слез. Как я в Стране Чудес.
Но об этом способе Алиса бы не сказала никому. Впрочем, она и так не сказала ни слова, вместо этого лишь смотрела на капитана.
верно, Алиса? - настойчиво спросил он ее, снова ожидая покорного кивка.
Она кивнула.
 
На мгновенье прекратив петь, Молли превратилась в радостную прозрачную лужицу сразу же как увидела Змей Горыныч (игра ЗП) выдыхает струю дыма. Её любимый цвет! Любимый размер!
- Я всегда хотела дракона, - восхитилась лужица, заползая на левую лапу.
 
Стражник курил самокрутку и смотрел на корованщиков. Надо будет сесть с самыми подозрительными. Так их будет удобнее подозревать.
Бодхисаттв поймал взгляд Стражника и отчётливо понял - когда-то и того вела дорога приключений, но потом бедолаге прострелили колено.
 
- Я всегда хотела дракона, - восхитилась лужица, заползая на левую лапу.
Средняя голова перевела взгляд на левую лапу.
- НАCCCИЛУЮТ!!! - заверещала она, потрясая бантиком.
- Хмм, какой прелюбопытнейший образcccчик эктоплазмы, - умилённо сообщила левая голова, пошевелив пальчиками. - Как забавно перетекает.
А правая голова всё ещё тупила и смотрела на Добрый Волшебник (игра игра).
 
Какая дрянь курит!? Сказано же что у нас караван добрый, семейный, безалкогольный и бездымный!
Капитан Шекспир вспомнил, как они с командой как-то накурили целый дирижабль. А ромом заправляли топку...
Змей Горыныч лениво выпустил из ноздрей струю дыма прямо в лицо Волшебнику.
А вот такая тягловая сила бы пригодилась, да.
Интересно, дракон поместится на повозку?
 
А потом попроси того, у кого в венах бьётся шторм, - Алиса взглянула на Шекспира - тебя обнять.
Она молчала, трепеща в его объятиях. Как легкий парусник в пучине жестоких волн... Капитан любил молчаливость гостьи/пленницы/подруги. Она умела жестом/взглядом/телом показать то, на что бы слов не хватило уж точно... хотя красивые слова он любил не меньше.

Мне кажется, что у любви правдивой Чем меньше слов, тем больше будет чувства.
 
Добрый Волшебник воспринял дым в лицо философски.
- Животные, охамевшие твари, выпучили чешуйчатые рыла и залили мохнатые морды ромом. Нужно срочно собирать ингредиенты, точить волшебную палочку, листать книгу заклинаний, читать руны, дожидаться ночи и насылать на вас, мать вашу, саркому копчика, а лучше две.
 
"А про Ром-то он откуда узнал?" - ошалело подумал Горыныч всеми четыремя головами.
..Где-то в далёком бангладешском бассейне коллективный разум аллигаторов пребывал в полнейшем смятении: в нём неуловимо витало смутное воспоминание о некотором количестве Ром, которых они съели на завтрак. И кровь, их девственная кровь, сладко заливала морды лица.
 
Алый на время встрепенулся, услышав команду не спать и стойко продержался, сколько мог.
-А моё поклонение лучам солнца на рассвете, когда цветок, умытый и прекрасный, тянется к светилу?- очень хотелось отдохнуть и восстановить силы после знакомств с корованом.
Обещали саркому копчика и Алый почувствовал себя обделенным из-за отсутствия его.
 
.....Один из немногочисленных пенсионеров в короване не на шутку разбушевался, призывая на головы курильщиков все проклятья Тридевятки и миров Трехмирья. Лиса внимательно следила, не прихватит ли у дедушки сердце. Но нет. Дед был здоров как бык и, похоже, отбрасывать белые, как борода, тапки не собирался. Если его безобидный дым так взбаламутил, что будет дальше... Патрикеевна задумалась, готова ли она ему дать, дабы наверняка успокоить. А потом решила, что она еще не настолько любит тишину и спокойствие.
 
Образcccчик эктоплазмы забрался на левую голову Змей Горыныч (игра ЗП) и снова принял привычный облик.
Когда-то Молли хотела летать. Теперь же она никогда не касается земли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу