• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
*пафосное название*
Расстрельные списки.
*здесь перечислены подозрительные для каждого игрока, против которых игрок готов проголосовать.*
Алфер
4. Лютобелка –
5. Lady from Lannisport – (Рейнис Старк, Марк Тремонти, Наталья)
9. Korica - (предложила Рейнис и Лютобелку)
10. skaLLy – (готова голосовать против Рейнис Старк, Лютобелки и Леди из Ланниспорта)
13. СветланаТ – (готова голосовать против Рейнис и Леди из Ланниспорта)
14. Rhaenys Stark –
18. Марк Тремонти – (готов голосовать против Лютобелки, Леди из Ланниспорта, Рэйнис Старк и Дава)
20. Natalia19957 – (готова голосовать против Леди из Ланниспорта, Марка, Лютобелки и Рейнис Старк)
21. Daw – (готов голосовать против Лютобелки, Рейнис Старк и Леди из Ланниспорта).
Пост будет редактироваться.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как же 3 Понта и черный чек на тебя?
Два. Третий - я. Первый фейк, тот где куда то ходил кого то проверял - вообще гениальное решение. Конечно все поверят ему, а не тому кто действительно кого то проверял.
 

СветланаТ

Гость

Daw

Гость
На Светлану же был черный чек от мафов:question:. Да и она вскрылась же.

Мой растрельный список:
Лютобелка, Рейнис и Леди из Ланниспорта, кто то из них точно зло, но я не уверен кто.

Не подозреваю Корицу, Скалли, и себя.
Не могу быть уверен насчет: Марка (странные подозрения в адрес Светланы), и Натальи(знать куда бы этот Алфер ходил и зачем:doh:)
 

Марк Тремонти

Обитатель
а по какой причине вы Дава втягиваете в обсуждение?
Разве он не такой же участник игры, как и остальные действующие. Логично же, что нам нужно знать мнение всех игроков.
На Светлану же был черный чек от мафов:question:
Это мог быть хитроплан.
Да и она вскрылась же.
Кем? МЖ? Так и я могу написать, что мж.
Ок, убираю из списка кандидатов Светлану.
К ней ходил Алфер. Солт могла видеть только 2 из 3 мафов, но сменщик статуса свою АС может не применять уже примерно со второго хода.
 

Алфер

Храбрый пирожок

Daw

Гость
Это мог быть хитроплан.
Говорят что только Даргл может написать на себя черный чек. Чтобы потом от него отбиватся
К ней ходил Алфер. Солт могла видеть только 2 из 3 мафов, но сменщик статуса свою АС может не применять уже примерно со второго хода.
Прикрыть можна только одну АСку.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Подозреваю в симпатиях коммунистической партии.
Потому что я люблю клюквенную настойку?;)
Не подозреваю Корицу, Скалли, и себя.
Кто ж себя подозревает?:D Правда, я вас не подозреваю точно и в мой список вы не входите:)
Я никуда не ходил.
Куда же пойдёшь, если за тобой маньяк пришёл:волнуюсь:
Всем доброго утра, после чудной аналитики Леди я определилась с голосом и буду голосить за неё :D
Я бы поголосила в вас ответно, но есть другая фигура;)
 

Вереск

Гость
Вереск, Марк сам в состоянии защититься от наездов.
:D Вы убеждены, что я сомневаюсь в Марке? :oh::D:question:
В зоопарк их, в зоопарк!
Люди, я вас читаю со стороны и вы как будто друг друга не понимаете.


Либо не понимают, либо дурят. Есть ещё третий вариант, но он отдает сралкой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Был только один единодушный момент между всеми, когда все голосовали в меня:D
Вы были общим врагом :)
Да кстати, я тут всем наврала насчет Хагалаз. Когда я её убивала, я думала, что она маньяк, а вы блокер.
 

Филин

Гость
Вы были общим врагом :)
Вообще мне было быть нейтралом одновременно очень страшно и одновременно очень прикольно:D, не знаешь кто есть кто и у тя цель палить без разбора:devil laugh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще мне было быть нейтралом одновременно очень страшно и одновременно очень прикольно:D, не знаешь кто есть кто и у тя цель палить без разбора:devil laugh:
Я люблю нейтралов вообще, но вы что то слишком сильно вошли в роль:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу