• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
В игре 4 ролевых. АС Ванко сейчас не нужна никому, он её применять не будет, потому что нет проверок по статусам. АС Андропова не видна при слежке. Остаётся только Драго. Блокер не мог ходить блокировать своего, да ещё и неприкрытый от слежки.
Отсюда следует, что Алфер - Драго, а Наташа не маф.
Согласна с вами. А если посмотреть под другим углом? После успешного выбивания Данко мафия лишилась солидных преимуществ и вполне способна сделать анонимку от Солт. Да, всё бывает впервые, могли и решиться. Тогда:
- если Наташа маф, эта анонимка её белит;
- если мафы в Алфере видят Солта, его чернят. А ответить он не может ибо сидит в подвале;
- если Наташа и Алфер - мафы, то белят Наташу, а Алфера сливают, думая, что он не угадает (как мне тут рассказала Леонард - они могут).
Я не торопилась бы верить этой анонимке:) Могу ошибиться в аналитике, мне это даётся тяжело, голова под неё не заточена:(
Леди, что можете сказать в ответ на моё обвинение?
Я не буду оригинальной и последую поведению Натальи, Рейнис, Алфера, Скалли (до белого чека) - я не маф. На меня нет чёрных чеков, я не сижу тихарилой, недоверчива и всего боюсь, как новичок. Ёжика подозревала - да. Но разве это преступление - найти маньяка в Клюква-сити? Вот сижу, пью чай:)
Natalia19957, не могли бы вы мне изложить свои подозрения на мой счёт?
И вот мой голос - Рейнис. Я думаю, что она Ванко и продолжает сидеть тихо, её АСка больше не нужна. Вы, Наталья, следующая;)
Вне подозрений - Скалли, Дау, Марк. Про остальных говорить не могу - то верю, то тут же не верю - у меня психованная интуиция.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Я не торопилась бы верить этой анонимке:)
Тогда очень странно, что молчит настоящая Солт. Маньяк анонимки не блокирует, если даже допустить, что Алфер не маф, а сама Солт. Но анонимка всего одна.
всего боюсь, как новичок.
Не такой уж вы новичок. Третья игра уже;)
Плакат "Освободите Вилли!" будет к месту:D
Нет, пусть лучше не освобождают. Хавбек просил Драго отмудохать Рэмбо, а не Наташу:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

skaLLy

Обитатель
Lady from Lannisport Прекрасная аналитика, :thumbsup:, и я серьезно!
Так же честно и откровенно о том, почему у меня есть подозрения по поводу Вас. Это вопросы в начале игры: Чем роль отличается от статуса? и (не смогу точно сформулировать, но по сути так:) черный чек и белый чек. Наверное, и не сказала бы об этом, если бы не класс вот сейчас! Ну не складывается у меня с одним и тем же человеком вот два таких разных образа! Простите.:sorry:
Да, и у меня в оправданиях еще чуть-чуть логики было поначалу, только её не очень слушали. Пришлось кричать, и то три хода подозревали, и сейчас еще сомнения можно найти, если постараться! ;)
 

Lizzz

Обитатель
Ну хоть кто-то понимает какого мне сейчас. Я не один в этом жостоком мире :hug:
Ну вы артист! Он и угрожал, и убеждал, клялся, божился, давил на жалость:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:.
Мафы, выпишите Алферу премию!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Маньяк анонимки не блокирует
Я не знала. Тогда мои подозрения к Наталье пошатнулись, а к Алферу возросли.
Не такой уж вы новичок. Третья игра уже;)
Считаю, что маловато для уверенности:)
Прекрасная аналитика, :thumbsup:, и я серьезно!
Уже нет, раз я упустила момент с разрешением анонимок:( Я и говорю - не моё.
Ну не складывается у меня с одним и тем же человеком вот два таких разных образа!
Я сейчас очень расстаралась, как на собеседовании:) Спасибо, мне приятна ваша похвала:)
Моё мнение - вы отлично играете в мафию!:bravo:
 

Natalia19957

Обитатель
Lady from Lannisport Все мои подозрения чисто методом исключения, и из тех людей кого я вычеркнула из подозреваемых, остались Вы, Лютобелка, Рейнис и Марк. И ваша аналитика немного смущает, вы как то обходите не вписывающиеся в вашу теорию моменты, такие как утром с Андроповым и сейчас с Алфером и мною, ведь агетировала за Алфера голосовать я ещё в прошлый ход, когда о нем вообще не вспоминали, возможно его Леонард потому и похитила.
 

Янта

Обитатель
После успешного выбивания Данко мафия лишилась солидных преимуществ и вполне способна сделать анонимку от Солт.
Да хоть сто раз, но настоящая Солт жива, она чего молчит? Решила за мафию сыграть?
 

skaLLy

Обитатель
Уже нет, раз я упустила момент с разрешением анонимок:( Я и говорю - не моё.
Ой ли?;) (Так ли упустили? и так ли не Ваше?)
Спасибо, мне тоже нравится, как играете Вы. Симпатии взаимны, несмотря ни на что!
Марк Тремонти В Ваш список подозреваемых от меня: Лютобелка, Леди, Рейнис (соглашусь, что наиболее подозрительные, на мой взгляд тоже) А дальше - все остальные!!! И мне кажется, что сейчас говорить, что кого-то НЕ подозреваешь - это мишень на спину вешать человеку для мафии. Тех, кого не подставить и не посадить, будут отстреливать в первую очередь, кмк. Поэтому я забиваюсь в берлогу, баррикадируюсь, и подозреваю всех!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Natalia19957 На Марка есть белый чек, могу ошибиться, но от Солт. Почему вы не доверяете ему?
вы как то обходите не вписывающиеся в вашу теорию моменты, такие как утром с Андроповым и сейчас с Алфером и мною, ведь агетировала за Алфера голосовать я ещё в прошлый ход
Я не обхожу, я не могу охватить все нюансы - только учусь же. С Марком-то я согласилась - он прав насчёт возможности Алфера подать голос анонимкой. Так что у меня есть недочёты)
Ой ли?;) (Так ли упустили? и так ли не Ваше?)
Не верьте, тельняшку рвать не буду, а то так можно до лоскутов дойти:D
Да хоть сто раз, но настоящая Солт жива, она чего молчит? Решила за мафию сыграть?
Ответить может только Солт.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
От Солт на Марка только то, что он не ходячий, а мы уже выяснили, что одному мафу ходить нет нужды, а второй под прикрытием.
Когда была анонимка от Солт на Марка, мафы были в полном составе с главарём. И не думаю, что сидели на попе ровно.
 

Natalia19957

Обитатель
Когда была анонимка от Солт на Марка, мафы были в полном составе с главарём. И не думаю, что сидели на попе ровно.
Нет, посмотрите на первой странице, анонимка на Марка была перед Алфером, уже после смерти Данко и наших героический мирактивов.
 

Leonard

Гость
ведь агетировала за Алфера голосовать я ещё в прошлый ход, когда о нем вообще не вспоминали, возможно его Леонард потому и похитила.
Я его похитила по двум причинам: начал уже вызывать у меня серьезные подозрения (не сразу - не подумала бы, что маф будет так дурачиться), ну и сам ведь напрашивался! :D
И с Филин, кажется, та же история: она так часто сетовала, что к ней никто не заходит, вот к ней и пришли. Мечты сбываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу