• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
СветланаТ Цепочка: "на четвертом ходу, когда каждый голос мог решить многое" - двое, СветланаТ и Дав голосуют в Леонард, в которую мафия уже нацелилась на килл. Вывод? (у меня получился такой - что для мафии неразумно в такой ситуации тратить один из оставшихся трех голосов на того, кого они же хотят убить, то есть такое голосование плюс для СветланыТ и Дава) Как-то так. Но, может, я ошибаюсь?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как нам повезло, что наш Понт не отгадал загадку, а то следуя голосу разума, мы бы его посадили и вошли бы в историю мафиозного раздела, как самый прогрессивный Миргород.
А представь себе моё состояние когда вот все это началось:D
Примерно так:eek::fools::oh::facepalm::banghead:
Загадку кстати не показывала, потому что она бондовская:)
 

Leonard

Гость
Загадку кстати не показывала, потому что она бондовская:)
Между прочим, мне очень хотелось продолжить диалог в личке с Бондом. Поиграть :creative:. Ведь просто настоящий эпизод из бондианы мог получиться.
Сдерживало меня лишь одно: чем больше говоришь, тем легче узнать.
Но он и так меня вычислил. Кстати, как?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Между прочим, мне очень хотелось продолжить диалог в личке с Бондом. Поиграть :creative:. Ведь просто настоящий эпизод из бондианы мог получиться.
Сдерживало меня лишь одно: чем больше говоришь, тем легче узнать.
Но он и так меня вычислил. Кстати, как?
Ну во-первых, мы хоть немного, но общались. Во-вторых, вы лайкали все мои посты почти исключительно про маньяка и один за одним, страницами. Это было очень подозрительно. Потом перечитала паблик и сложилось. Но выдавать не хотела, правда. Думала, что может вы наконец то на мафов переключитесь:)
И да, Бонд просил передать, что Шэрон была великолепна:in love:
 

Марк Тремонти

Обитатель
А вы никак не успокоитесь
Первый раз написал предположение - что вы можете быть мафом. И такая реакция. Немного странно.
На четвёртом ходу было известно, что Алфер маф?
В мафличке точно было. Даже на первом ходу.

Я думаю, что дело в мафличке было примерно так.
Голосовать решили вразнобой, чтобы не палиться, потому что время не настало. Голос Алфера в Ёжик был прицельным. Двое других могли голосовать по своему усмотрению, только чтобы их не могли связать друг с другом. В том числе и против убиваемой Леонард. Ещё удивляет, что мафы не попытались поменять голос кому-то из игроков.
 

Leonard

Гость
Во-вторых, вы лайкали все мои посты почти исключительно про маньяка и один за одним, страницами.
Вообще-то я лайкаю все посты. :unsure: Независимо от содержания. Просто помечаю для себя, что прочла. :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще-то я лайкаю все посты. :unsure: Независимо от содержания. Просто помечаю для себя, что прочла. :)
Ну мои почему то начиная с тех где про маньяка:D Начали именно с тех, где про загадку Лизз и дальше. Может это и случайное совпадение конечно, но так уж вышло.
 

Leonard

Гость
. Может это и случайное совпадение конечно, но так уж вышло.
Совпадение. Я могу пропустить какие-то посты только по случайности - пока что-то пишешь, набегают непрочитанные.
Но это лишь еще раз говорит о том, что интуиция наша цепляется за любую деталь (вот как с Кастингом). И, не имея отношения ни к какой логике, помогает выйти на правильный след. Это часто бывает в играх, и мне нравится. Т.е. мир подает нам разные сигналы.
 

skaLLy

Обитатель
Голос Алфера в Ёжик был прицельным. Двое других могли голосовать по своему усмотрению, только чтобы их не могли связать друг с другом.
С Алфером - соглашусь, он ожидаемо должен был затеряться, так как в Ёжик могла еще и я проголосовать, судя по паблику.
Тогда, получается, что ни Леди. ни Рейнис не мафы?
 

СветланаТ

Гость
голосуют в Леонард, в которую мафия уже нацелилась на килл.
Серьёзно?! Мафия нацелила на килл? *напряженно думает*
- У вас с Марком подполье?! Только так могу объяснить такие познания во вселенной марвел мафиози...
м. И такая реакция. Немного странно.
Нормальная реакция, когда начинают доставать снова.
 

Leonard

Гость
Серьёзно?! Мафия нацелила на килл? *напряженно думает*
- У вас с Марком подполье?! Только так могу объяснить такие познания во вселенной марвел мафиози...
:banghead:
А что, разве кто-то один из мафов спонтанно решил в меня стрелять? Разумеется, мафия заранее планирует мафкилл. И зачем ей голосовать за того, кого и так гарантированно собираются вынести? Чтобы сделать такое предположение, совсем не обязательно сидеть в мафличке.
 

skaLLy

Обитатель
СветланаТ Да я не наезжаю, а наоборот!!! (опять повторяется история. как с Майором?))) Я ж про это и говорю - то, что Вы голосовали в Леонард подразумевает, что НЕ были в мафличке!!! на мой взгляд, по крайней мере. Но на истину я не претендую. )))
 

СветланаТ

Гость
Да я не наезжаю, а
А хотели?:writing:
:angelic:
Конечно не была.
Тогда у меня на подозрении Леди, так как она - новичок, а мафия у нас не агрессивная в этот раз. Леди, что можете сказать в ответ на моё обвинение?
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 Умеет. Драго, тот самый, который и блокер, и предположительно, сейчас отбивается от маньяка
Точно, но это сильно палевно, так как по-любому человек, которому поменяли голос об этом сообщит, а значит останется глянуть кто ещё так проголосовал и вычислить врага :D
 

СветланаТ

Гость
что лучше было промолчать и пройти стороной
Это было бы катастрофой, я б ни за что не до всего вами перечисленного не додумалась...Ёжик вон аналитила, кричала на весь паблик и - посадили, тау что пойду я отсюдова счастье по свету искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу