• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость

Korica

Гость

Алфер

Храбрый пирожок
И вообще Алфер стал жертвой охоты на ведьм, развязанной ФБР и агентом Солт. Между тем к нему самому со спины все ближе подбирается зомби маньячка. И эта маньячка нифига не сексуальная.
А какую помощь я вижу со стороны мирного города? Только надсмешки на своим печальным положением :offended:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Не против проголосовать пораньше. Осталось определиться с целью. И наверное, дробить голоса не надо бы.
Если очень повезёт, то можно посадить исполнителя мафкилла. Если очень не повезёт, посадим Солт...
Предлагаю где-то до 16:00 МСК подумать над кандидатом, если не определимся - то во избежание можно посадить здорового лба, пошедшего избивать простую американскую гражданку Наташу.
Те, в кого я не голосую - я, Наташа, Скалли и Корица.
 

Алфер

Храбрый пирожок
- то во избежание можно посадить здорового лба, пошедшего избивать простую американскую гражданку Наташу.
Я этих гнусных намеков не понимаю и отвергаю :shifty:
И потом, вчера же кто-то требовал не ускорять голосования.
 

Янта

Обитатель
А какую помощь я вижу со стороны мирного города? Только надсмешки на своим печальным положением
Это так мило, когда маф просит о помощи мирный город, еще парочка постов и я расплачусь.:not guilty:
 

skaLLy

Обитатель
Это так мило, когда маф просит о помощи мирный город, еще парочка постов и я расплачусь.:not guilty:
Вот-вот! меня уже вчера проняло, прям до глубины души:oops:. А сегодня аж советы городу даёт ценные, вот что маньяки с людьми делают! (кстати, я серьезно!)
 

Korica

Гость
А что не так? Я просто не очень внимательная :facepalm:
Вчера я предлагала голосовать против Джейн, чтоб не посадить мирного. Не знаю почему город не внял этому и посадили Ёжика. Рейнис не сажала Джейн по идейным соображениям. Ок.
Сейчас предлагаем не садить заложника, чтоб дать городу возможность права на 2 ошибки. Рейнис, забыв про свои принципы, готова голосовать против Алфера, что на руку мафам.
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
Так вроде ж Ванко!
очно, но это сильно палевно, так как по-любому человек, которому поменяли голос об этом сообщит
А если маф сообщит, что ему поменяли голоса(а его и не меняли). Вот отличная отмаза, почему так голосовал и еще и обеление.
 

СветланаТ

Гость
Мои кандидаты на посадку:
1) Рейнис, как играющая против города
2) Лютобелка - вечно подозрительная, когда не мертвая
Про Лютобелку прям не в бровь, а в глаз... Без проверок действительно сложно кого-то выбрать.
Те, в кого я не голосую - я, Наташа, Скалли и Корица.
В кого не голосую я - Корица, Скалли, я.
Остались Марк, Лютобелка, Рейнис, Леди, Наташа, Алфер. Вычеркиваю Лютобелку - мафия не хитропланит, наверное Наташу, хватит с неё и визита Алфера. Марка только под давлением общественности.
В сухом остатке Рейнис и Леди. Вот между ними и буду выбирать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так вроде ж Ванко!
Данко. Я Шварца убила, да. По итогам хода сама жутко удивилась, т.к. думала, что убиваю Рэмбо. Из за Дава. Я в тот ход вообще собиралась не Дава, а Рейнис проверять, уже даже ход записала...:D
Я вам потом расскажу всё, вы будете долго смеяться:oh:
 

Вереск

Гость
мафия у нас не агрессивная в этот раз.
Откуда такие познания о составе мафклана....хм.

Неагрессивные мафы подделывают анонки, выносят меня первым ходом...ваще милаши просто. Взять их на ручки и пожалеть. И в красную книгу, как вымирающий вид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу