• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Сажать известного мафа, который сам умрет - верняк
Сажать неведому зверюшку, которая может и не МАФ - можно мирного потерять. Да, можно и мафа посадить, а можно и нет. (Не вижу однозначно черных чеков, но может плохо смотрю)
*бурчит*
- Вы ещё голоса поделите...
 

Korica

Гость
Пардон, но если мы вышибаем блокера, то у нас даже еще будет право на ошибку. Когда будет 2 мафа без подмен на 6 мирных.
Даже если мы посадим мирного , то это не страшно.
Даже если не вышибаем блокера будет право на ошибку, по крайней мере этим ходом, а если блокер погибнет от рук Маньяка, то у нас будет 2 права на ошибку.
 

Korica

Гость
Я собираюсь голосить за Алфера, если объясните хитроплан - хорошо, нет - "подумаю об этом завтра"©
Если сажаем Алфера этим ходом, то у нас есть 1 право на ошибку следующим ходом.
Если не сажаем Альфера этим ходом и он отгадывает загадку, то у нас есть 1 право на ошибку этим ходом.
Если не сажаем Альфера этим ходом и он не отгадывает загадку, то у нас будет 2 права на ошибку этим и ходом и следующим.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На сон грядущий:D
Понимаю ваши подозрения, мирные
К аргументу "Верьте мне, люди!" хорошо бы предложить ещё что-нибудь существенное;)
Солт не видит Андропова, не?
Тем более Андропов не отслеживается (да, я заглянула в правила).
А почему ходил без прикрытия?
А вот таки да. Андропов ходит всюду не засвеченный и тут у Натальи его и засекли. Как? Я думаю, что или анонимка - фейк, или Наталья - маф.

Леди - украшает наш унылый паблик своей Клавдией...
Спасибо, на добром слове:) Только паблик наш классный и не унылый ни разу:stop: В нём хочется шутить - атмосфера прямо навевает:)
Не надо про меня забывать:D Но я не маф.
По поводу "я не маф"... Да и Рейнисовского " не маф"и Натальиного - "я мирная"... Вот достаточно сказать "я - хорошая и не маф", как все умилились и поверили:confused: Ну, кто хочет быть доверчивым Буратиной, кто ж ему доктор? Наивно как-то звучит.
Марк Тремонти , а почему вы в меня голосовали? Я вот в вас верила:(
Со списком своих мафов выступлю позже;)

 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
"Смешать, но взбалтывать" - это кредо эталонного шпиона Джеймса Бонда Клавдия Петровна знала наизусть и старалась ему следовать, балуя себя мартинистым коктейлем. Но не в этот раз. Дети спали, а она сидела на кухне и яростно смешивала, взбалтывала, а в сущности просто заливала свое горе. Маньяк, на которого возлагались такие надежды, повлекшие за собой затраты на придание себе эротического лоска, оказался ЖЕНЩИНОЙ! Это было просто сокрушительно. Но не в ее привычках было унывать - Клаудиа всегда была жизнерадостной. Время уже было позднее. Она потихоньку встала и медленно пошла спать, стараясь не взболтать смешанные ингридиенты, среди которых предпочтение было отдано клюквенной настойке.
"Завтра надо сходить и проверить дупло в парке, может быть в тайник ей положили новое задание", - подумала она уже засыпая.
 

Yuventa

Обитатель
Всем доброго воскресного утра!
Чувствую, что градус можно повысить. Клюковки на коньяке?


24145011.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
А вот таки да. Андропов ходит всюду не засвеченный и тут у Натальи его и засекли. Как? Я думаю, что или анонимка - фейк, или Наталья - маф.
Как-то странно, что вы не поняли, там всё подробно расписано примерно на тех же страницах, что и взятые вами в сообщении цитаты.
Не было ни одного фейка от лица Эвелин за всю игру, все её сведения подтверждались.
В игре 4 ролевых. АС Ванко сейчас не нужна никому, он её применять не будет, потому что нет проверок по статусам. АС Андропова не видна при слежке. Остаётся только Драго. Блокер не мог ходить блокировать своего, да ещё и неприкрытый от слежки.
Отсюда следует, что Алфер - Драго, а Наташа не маф.
а почему вы в меня голосовали? Я
Подозреваю в симпатиях коммунистической партии.

Все-таки неплохо было бы нащупать Рурка. Тем более, что он с первого раза не сажается.
Не похищается маньяком. Маньяка у нас уже нет. Непосадки нет ни у кого.

Голосование за 4 хода теми людьми, кто ещё в игре.
3. Алфер – не судить
4. Лютобелка – не судить
5. Lady from Lannisport – не судить
9. Korica - skaLLy
10. skaLLy – не судить
13. СветланаТ - не судить
14. Rhaenys Stark – не судить
18. Марк Тремонти – не судить
20. Natalia19957 – не судить
21. Daw – не судить.
3. Алфер – Cocaine Mother
4. Лютобелка – Cocaine Mother
5. Lady from Lannisport – Korica
9. Korica - skaLLy
10. skaLLy – Алфер
13. СветланаТ – Cocaine Mother
14. Rhaenys Stark – Cocaine Mother
18. Марк Тремонти – Алфер
20. Natalia19957 – Jane A.
21. Daw – Cocaine Mother
Ход третий - все в Филин.
3. Алфер – Ёжик
4. Лютобелка – Natalia19957
5. Lady from Lannisport – Ёжик
9. Korica - Jane A.
10. skaLLy – Алфер
13. СветланаТ – Leonard
14. Rhaenys Stark – Ёжик
18. Марк Тремонти – Lady from Lannisport
20. Natalia19957 – Алфер
21. Daw – Leonard
Самое смешное, что на четвёртом ходу я уже почти отправил голос в Алфера. Передумал потому, что наверняка начали бы искать хитроплан и связывать мой голос на втором ходу в него же и вчерашний.
 

skaLLy

Обитатель
Ух ты, тут уже с утра жизнь кипит, да и ночью, похоже, не затихает!
А вот таки да. Андропов ходит всюду не засвеченный и тут у Натальи его и засекли. Как? Я думаю, что или анонимка - фейк, или Наталья - маф.
Предположим, что найти картинку с Джоли и написать анонимку в состоянии любой. Но вопрос - почему настоящая Солт молчит? Предположим, что блокнули и вбросили фейк от ее имени - так кто ей мешает написать, что мол, проверила... Скалли (ну вот до сих пор не верю в честные медведьи глазки), или Дава (на всякий случай) и они сидели тихо. - ? Всё же, Солт настоящая, а значит, Алфер, скорее всего, Драго-блокер, а Натали мж.
Да, и где же тут кто кому на слово верит (горестно вздыхая, утирая слёзы обиды;)) -из шкуры вылезешь, доказывая! Вообще, если б меня вчера спросили - "кого подозреваю меньше всех?", я бы сказала - Леонард! (вот такое у меня звериное чутьё:()
 

Lizzz

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Lizzz Это ПС Данко, а в игре его уже нет. Поэтому и непосадки ни у кого нет.

Для себя я из списка подозрительных исключаю Наташу и Скалли. Насчёт Наташи уже обсуждалось выше.
А на Скалли была проверка, что мж. И голос в Алфера (не верю, что мафы при таком разбросе голосов отправили бы кого-то голосовать в себя).
Из всех остальных меньше подозреваю Корицу (почти совсем не подозреваю уже). Но кто-то из мафов должен был голосовать не в Ёжик. Возможно, этот третий маф - СветланаТ или Лютобелка.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А как же Дав? На него тоже была проверка.
Я не помнил, кого из них проверили первым по хронологии. Дава третьим ходом, как раз когда вылетел Данко, так что теоретически он может быть обладателем самой последней подменной роли в игре. Повторюсь, Скалли голосовала в мафа на четвёртом ходу, когда каждый голос мог многое решить.
Апд.
Против Скалли ещё и фейк был от мафов.
 

СветланаТ

Гость
Доброе утро!
Возможно, этот третий маф - СветланаТ или
А вы никак не успокоитесь и этим напоминаете мне Леонард.
Повторюсь, Скалли голосовала в мафа на четвёртом ходу, когда каждый голос мог многое решить.
Апд.
Против Скалли ещё и фейк был от мафов.
На четвёртом ходу было известно, что Алфер маф? У нас с вами разная игра какая-то или что-то с памятью моей стало. А про фейк на мой статус что-то у вас с памятью стало или она избирательная у вас?
Тогда, что можно сказать о тех, кто голосовал в Леонард, зная, что будет мафкилл? СветланаТ и Дав.
Эм, вы все о чем?
 

СветланаТ

Гость
Надеюсь все прислушаться к голосу разума и Алфера дов
Как нам повезло, что наш Понт не отгадал загадку, а то следуя голосу разума, мы бы его посадили и вошли бы в историю мафиозного раздела, как самый прогрессивный Миргород.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу