• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
А это кстати не так важно. Важно, что выстрел в цель. Это часто срабатывает, даже при том, что совершенно случайно.
Ну, выстрел в цель последовал как раз от мафов. :) И не думаю, что мафы руководствовались этим совпадением.
А так, да, случайности порой здорово срабатывают.
 

Korica

Гость
В игре 10 человек. Из них 2 мафа с голосами.
Если не угадываем с посадкой неАлфера, будет 9. Минус ещё мафкилл - 8. Алфер отвечает правильно, получает неблокируемую смену голоса, и у мафии будет 4 голоса. Равенство с мирным городом. То есть, их кандидат тоже сядет, и минус мафкилл ещё один...
Останется 5 человек. Мафы засвечены. Следующим ходом остается 3 человека (2 мирных и 1 маф), сажают мафа.
 

СветланаТ

Гость
Проверок больше не будет. Есть Алфер и Наталия. Не могу решить, подозреваю ли я Лютобелка, Рейнис и Леди. Рейнис логична, спокойна, неизвестна для меня как игрок, возможно она просто гений маскировки.
Лютобелки мало в игре, она не хитропланит, но желание фастрезов возможно её выдаёт.
Леди - украшает наш унылый паблик своей Клавдией... Так долго ролеплеить это фактически героизм, совместим ли он с мафличкой? Вполне.
А на Марка есть белый чек? Он так прекрасно аналитит, что напомнил мне Нааму в ЮП, где она выиграла кстати сказать.
 

Yuventa

Обитатель
У нее еще и двойной ряд ресниц был - редкая аномалия.
:fools: Сколько нового интересного я сегодня узнала из паблика!
Ладно хоть не двойной ряд зубов :волнуюсь:
А вообще, Тейлор для меня всегда была совершенством, хоть с какого ракурса на нее посмотри. Сейчас таких не делают. Уникум. Даже если про фиалковые глаза и двойные ресницы - миф.

Всем доброй ночи! Клюк Zzz
 

Марк Тремонти

Обитатель
А на Марка есть белый чек?
Даже странно, что меня так подозревают. Сегодня, будь я мафом, я вполне мог голосовать против Джейн, зная, что в неё будет как минимум один голос и попытаться посадить двоих. Ещё кое-какие меры принять.
По чеку.
Есть информация, что я никуда прошлым ходом не выходил, и никто, кроме Солт не заглядывал на огонёк к Антуану де Фантома.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тогда с ходом и посадкой Алфера нет надобности торопиться, завтра посадим, если выживет
Ага , вместе с одним из наших такими темпами :thumbsup: :wth: :^)

Пардон, но если мы вышибаем блокера, то у нас даже еще будет право на ошибку. Когда будет 2 мафа без подмен на 6 мирных.
Даже если мы посадим мирного , то это не страшно.
 

Korica

Гость
Ага , вместе с одним из наших такими темпами :thumbsup: :wth: :^)
Я Марку уже ответила. Нормально, там всё получается.
Останется 5 человек. Мафы засвечены. Следующим ходом остается 3 человека (2 мирных и 1 маф), сажают мафа.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Korica ну хз, риск дело благородное. Я не понимаю на кой хрен изображать финты ушами, когда шансы у мафов околонулевые без блокера.

Но тогда небольшой совет - я бы я в этот ход лучше бы тоже сажала мафа какбэ.

Или хочется сажая меня сделать все интересным, дав мафам шанс? :writing:
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ Простите, меня с утра этот вопрос мучает, всем уже задала, кроме Вас. Почему на втором ходу голос в КМ?
(почти всем, кто сам не сказал еще раньше)
Для единодушия. Было похоже, что ни за что ни про что он станет фаворитом. Если мирные думают одинаково, то становятся единым целым и побеждают или проигрывают...это я про ЮП вспомнила, где дружненько , не сговариваясь проголосовали в Ронейдж...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу