• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Слипа :drownin::drownin::drownin::drownin: ну ты знаешь.
А вам господин Понт надеюсь противогаз ничо не натер. А то столкьо самоуверенности с утра было.
Зато у меня была сама Шэрон. И если бы вы ее не убивали, то может быть и вам бы повезло;)
У меня кстати варианты были другие (честно скажу лучше))), так что ничем помочь не могу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я еще про Марка забыла.
Не надо про меня забывать:D Но я не маф. Кто верит - ставьте лайк.
Я вот думаю, насколько велики шансы, что мафы пытались посадить двоих? Но голос вроде никому не меняли.
Из пары Рейнис Старк и Леди из Ланниспорта чуть больше подозреваю последнюю.

Кстати, Yuventa А.Городецкий - если жертва маньяка (маф) правильно ответит на вопрос - сможет ли она сходить на мафкилл тем же ходом, что и сбегает из плена?
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстати, Yuventa А.Городецкий - если жертва маньяка (маф) правильно ответит на вопрос - сможет ли она сходить на мафкилл тем же ходом, что и сбегает из плена?
Не сможет. При похищении мирактив не сможет сходить на проверку, маф и нейтрал не смогут применить АС и убийство.
 

Leonard

Гость
Корица, тебе в копилку твоей логике)). Даже не столько логике, сколько скурпулезности и вниманию.
Насчет Кастинга. Не более, чем совпадение. Я никогда не читаю игр, в которых не участвую. В обсуждение меня занесло лишь потому, что увидела на главной странице пост Бульдозер. Мне стало любопытно. Там обсуждали возможные сеттинги, и я встряла. Только и всего. :D
К тому же про фиалковые глаза Лиз Тейлор, кажется, знают все. Для этого не надо игру читать.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
А может завтра два хода? Ну то есть шоу Алфера прекрасно. Но не сажать мафского блокера с подменой это совсем уж как-то тупо, так чего тянуть?
Не сможет. При похищении мирактив не сможет сходить на проверку, маф и нейтрал не смогут применить АС и убийство.
Тогда с ходом и посадкой Алфера нет надобности торопиться, завтра посадим, если выживет. А над посадкой Лютобелки, которая торопит с ходом, можно подумать сегодня:not guilty:.
 

Вереск

Гость
Мои лучшие пожелания, конечно, городу. :kissy:
Про то, почему такие загадки, расскажу после игры.
Это прекрасно. Брат телохранитель и сестра маньяк. :hug:
Не скажешь у кого была первым ходом? ;)
 

Марк Тремонти

Обитатель
В игре 10 человек. Из них 2 мафа с голосами.
Если не угадываем с посадкой неАлфера, будет 9. Минус ещё мафкилл - 8. Алфер отвечает правильно, получает неблокируемую смену голоса, и у мафии будет 4 голоса. Равенство с мирным городом. То есть, их кандидат тоже сядет, и минус мафкилл ещё один...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу