• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Итак представляю уже не подозрения, а на 99% список мафии :
Алфер
Леди
Лютобелка
А вот тот 1% это возможно Риана

:wth: :^) Я даже не буду спрашивать почему я на этот раз маф. Но кто такая Риана ? :question:
 

skaLLy

Обитатель
Jane A. Вы молодец! Жаль, что не удалось отгадать... Можно, я о своем, наболевшем - какой из трех понтов был Ваш?
Пал Андреич, вы шпион?
Ага, типа того! Вдруг прокатит? :D А есть мысли, почему мафы стреляли именно по Вам?
 

Korica

Гость
Итак представляю уже не подозрения, а на 99% список мафии :
Алфер
Леди
Лютобелка
А вот тот 1% это возможно Риана
Из этого списка как раз Рейнис больше всех подозреваю. Она и в Фокса голосовала и в Ёжика.
 

Natalia19957

Обитатель
Итак представляю уже не подозрения, а на 99% список мафии :
Алфер
Леди
Лютобелка
А вот тот 1% это возможно Риана
Я еще про Марка забыла.
Прям мозг кипит, может и правда Лютобелка лишняя...
 

Алфер

Храбрый пирожок
По поводу анонимок мне ситуация видится печальной. Сложилась группа друзьяшек и пытаются манипулировать результатами голосования, основываясь только на голосах у себя в голове. Пардон, интуиции. (кстати, меня в подполье никто не приглашал и даже в личку не постучался).
Хорошо, хотите сажайте, или отдавайте на растерзание Леонард, но тогда мж будет на вашей совести.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По поводу анонимок мне ситуация видится печальной. Сложилась группа друзьяшек и пытаются манипулировать результатами голосования, основываясь только на голосах у себя в голове. Пардон, интуиции. (кстати, меня в подполье никто не приглашал и даже в личку не постучался).
Хорошо, хотите сажайте, или отдавайте на растерзание Леонард, но тогда мж будет на вашей совести.
Ниче не поняла. Но защита зажигательная, да :thumbsup:
 

Янта

Обитатель
кстати, меня в подполье никто не приглашал и даже в личку не постучался).
Алфер как вам не стыдно! Вас такая женщина на свидание пригласила, а вы все жалуетесь, разве подполья какие-то могут сравниться с сутками наедине с Мисс Стоун?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вас такая женщина на свидание пригласила, а вы все жалуетесь, разве подполья какие-то могут сравниться с сутками наедине с Мисс Стоун?
Я вас сейчас покусаю. Видели, кого мне там предлагают.
 

Янта

Обитатель
Судя по всему в мафличке небольшая паника, им надо срочно настойки пиона уклоняющегося накапать, клюквенная им не пошла, видать.

Меня нельзя покусать, я в лед закатанная вашими стараниями, об меня можно зубы обломать. Хотя вы сейчас с женщиной одной заперты, у нее отличный нож для колки льда есть, она может меня выковырять и мы устроим ночку на троих;).
 

Алфер

Храбрый пирожок
Судя по всему в мафличке небольшая паника, им надо срочно настойки пиона уклоняющегося накапать, клюквенная им не пошла, видать.
Хорошая попытка, товарищ майор, но нет. Чего там в мафличке я не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу