• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Тогда, норм. Сажаем труп Алфера:thumbsup:.
Даже если он угадает загадку все равно будет заблочен, сажать нужно либо Леди либо Лютобелку, а Алфера если выживет можно и на следующий ход посадить :D
 

Korica

Гость
Даже если он угадает загадку все равно будет заблочен, сажать нужно либо Леди либо Лютобелку, а Алфера если выживет можно и на следующий ход посадить :D
Ну, вот. Так и не дадут мне труп посадить:D:banghead:
 

skaLLy

Обитатель
а Алфера если выживет можно и на следующий ход посадить
Действительно, чего ход тратить. Или в случае чего посадим Алфера, спонтанно, неожиданно так, если больше никого не найдем...
 

Алфер

Храбрый пирожок
- Вот и осуществилась твоя мечта, Алфер. Я тебя услышала. - раздался холодноватый мелодичный голос. - Только мечты обычно сбываются не так, как мы себе представляли. - Шэрон погладила его по щеке рукой в длинной черной перчатке. - Ты получишь то, чего так хотел и так боялся. Я научу тебя плохому.

Угадай, какой сюрприз тебя ждет?

1. Алфер сыграет с Шэрон партию в шахматы. Выиграет - уцелеет.
2. Алферу позволено будет наблюдать за сексом Шэрон с Бондом.
3. Алфера встретит Шэрон с плеткой и в латексе. Полюбит и поставит клеймо. Ниже пояса.
4. Алферу придется заняться сексом с «подражательницей» Шэрон. Да, с той самой (см. фото).

basic-instinct-wallpaper-5.jpg
Она меня опять лайкает :drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin:
 

Янта

Обитатель
1. Алфер сыграет с Шэрон партию в шахматы. Выиграет - уцелеет.
2. Алферу позволено будет наблюдать за сексом Шэрон с Бондом.
3. Алфера встретит Шэрон с плеткой и в латексе. Полюбит и поставит клеймо. Ниже пояса.
4. Алферу придется заняться сексом с «подражательницей» Шэрон. Да, с той самой (см. фото).

Алфер, из меня помощник не получится -
все такое вкусное (с)
 

slip

Обитатель
1. Алфер сыграет с Шэрон партию в шахматы. Выиграет - уцелеет.
2. Алферу позволено будет наблюдать за сексом Шэрон с Бондом.
3. Алфера встретит Шэрон с плеткой и в латексе. Полюбит и поставит клеймо. Ниже пояса.
4. Алферу придется заняться сексом с «подражательницей» Шэрон. Да, с той самой (см. фото).
:oh:
ну давай, выбирай:йо-хо-хо:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мафам выгодно голосовать за озвученного кандидата, если что потом можно всегда сказать, что они купились на призыв.
:stop:Вот Ёжика я озвучила первая и призвала обратить внимание на него. Она мне была подозрительна.
И я не понимаю почему я у тебя под микроскопом при отсутствии чёрных чеков на меня?:confused: На тебя их, правда, тоже нет. Так что мы взаимно можем уподозреваться:D
 

Алфер

Храбрый пирожок

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы были прекрасным агентом, Бонд.
Спасибо :)
Все было бы гораздо лучше если бы я была каким нибудь журналистом. Комиссар я впервые и это огромная ответственность, а учитывая, что у меня случайно совпала роль с аватаркой, то я вообще сначала была в панике, а потом долго смеялась:D
Думала, что меня вынесут на первом ходу, а мне ведь нельзя ни в коем случае. Еще и почти всех остальных мирактивов вынесли почти сразу:(

И вы меня узнали?
И не хотела выдавать честно говоря. Жаль что так получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу