• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
Какие ваши доказательства? :confused:
Мафам выгодно голосовать за озвученного кандидата, если что потом можно всегда сказать, что они купились на призыв. Сейчас мафам по идее можно без особого риска голосовать вдвоём за одного, чтобы и не попасться, и кандидата гарантированно притопить (и если бы за Ёжика было бы больше голосов, это бы оправдалось). Но втроём всё ещё рискованно.
За Ёжика было трое: я, ты, Алфер.
Понимаю ваши подозрения, мирные, теперь, но я всё же призываю держать в уме историю с Хагалаз и понять, что я не маф, а очень тупящий мирный, поверивший своей интуиции :D и топивший за мирного зверика (Ёжик прости если можешь :sorry: ).
 

Korica

Гость
Если анонимка не фейк, то мы знаем самого опасного на данный момент мафа - вышибалу Драго.
Или Алфер - Андропов, но тогда Наташа тоже маф.
Скорее второй вариант. Как-то глупо Драго без перекрытия ходить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. Зато ты убила мафа:proud:. Напиши кого ты проверяла по ходам, а то из твоих анонимок не очень понятно было:sorry:.
Почему уже какую игру мои анонимки никто не понимает? Мне не везло, я ходила по эмжехам:(, ну и на 2 ходу к Майору. Скалли и Дав - МЖ. Потом я под блоком была, свою маньячку я узнала, а вот ответ нет, зато теперь я знаю верный, но Алферу не скажу:p
Солт, удачи:)
 

Natalia19957

Обитатель
Ну если Алфер и Наташа мафы, то Наташу посадим, а Алфера оставим с Кэтрин без трусов?
А ничего, что Наташа всех агетировала за Алфера голосовать, или соклановцы обычно ведь так и поступают...
 

Leonard

Гость
Ну что ж, во-первых хочу извиниться. Я была явно не очень удачливым агентом. Простите:sorry:
Вы были прекрасным агентом, Бонд.
И вы меня узнали? :not guilty:
Вообще-то в этой игре болею за мирных, но получилось, как получилось.
 

Korica

Гость
А ничего, что Наташа всех агетировала за Алфера голосовать, или соклановцы обычно ведь так и поступают...
Вот. Поэтому я и пишу если. Тем более Андропов не отслеживается (да, я заглянула в правила).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу