• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Теперь любой, кто спасется из лап маньяка, будет под подозрением.
Главное, не мешать маньяку делать его благородное и трудное дело. Вот похитит он Понта или Солт:волнуюсь: Маньяк - чего с него взять.
 

Ёжик

Гость
Вот я пока точно уверена, что если кто-то начнет подозрения озвучивать ближе к восьми вечера, то точно не мирный!
С ума не сходите-то, сегодня у большинства выходной, поэтому достаточно весомая часть форумчан пропадает до вечера воскресенья, но ответственные игроки как раз поближе к дедлайну явятся :doh:
из-за одного её действия
А чо тока из-за одного? Расстраиваете.
Ежик еще и аналитила хорошо.
Правда? Это не сарказм? Просто все как правило плюются, что только подверкивает, что я самая тупая, но если это хотя бы более-менее на самом деле, то, что я пишу, то... спасибо :oops:
Ежик скорее подозрительна как маньячелло :cool:
Как маньячелло с такими вопросами-ответами? :(
Ёжик наверное на данный момент наиболее подозрительна.
Ну да, логичные подозрения Джейн.А., которую заподозревала мерссссская Ёжик :D
Ёжик слишком активная
Олвейз же! Как прокладки.
Такое взаимоисключение странно:oops:
А я бы сказала, что вы и Скалли вместе в этой игре. Я не уверена, но мне так кажется, и чем дальше, тем больше. То вы защищаете отрицала, то пытаетесь топить мирного. Не исключено, что вы вне подполий и просто друзяшки кажутся белее, чем остальные, либо же кем-то где-то сказанная фраза прямо очернила его в ваших глазах, и все остальное уже воспринимается через призму его предположительной мафиозности, но да, я и вас подозреваю. И Скалли, с которой пока ничего не ясно :doh:
простая такая обычная мафская omerta и круговая порука:D
Где? Когда? В тех мафличках, в которых я была, мало того, что на совершенно законных основаниях свои топили своего же попалившегося, так еще и иногда более ценные в АСочном отношении игроки путем подозрений и постов с аналитикой "сдавали" мирному городу менее ценного члена команды, надолго после этого оказываясь вне подозрений. И ничего, все шли на игровое самоубийство молча, потому что так надо, и ты - не ты, а часть клана :cool:
 

Ёжик

Гость
Теперь любой, кто спасется из лап маньяка, будет под подозрением.
Ахха, если маньяк не Джейн, возможно, он отступит от своего бейлишененавистничества, и если меня не посадят, то, быть может, следующий день загадки гадать буду уже я :oh:
 

Lizzz

Обитатель
Lady from Lannisport Леди, я ничего не знаю о Фантомасе

А сильно вы и я в том числе помогли Лизз? Вот-вот. Попытаюсь справиться сама. Не справлюсь, ну значит - судьба.
Давай загадку, можешь нас не слушать. А мы пока головы поломаем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А я бы сказала, что вы и Скалли вместе в этой игре.
Мы со Скалли против вас и Леонард:moustached:
Где? Когда? В тех мафличках, в которых я была, мало того, что на совершенно законных основаниях свои топили своего же попалившегося, так еще и иногда более ценные в АСочном отношении игроки путем подозрений и постов с аналитикой "сдавали" мирному городу менее ценного члена команды, надолго после этого оказываясь вне подозрений. И ничего, все шли на игровое самоубийство молча, потому что так надо, и ты - не ты, а часть клана :cool:
Жуткие вещи. Здесь вот Корица предлагает Джейн самоубиться для всеобщего блага:eek:
"Ну и нравы в этом научном кооперативе. Хуже, чем на рынке, честное слово!"(с):D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я после труселей Шэрон был в отъезде, а перечитывать мне лень. Только вижу что тут какая-то истерика. Так в кого голосить? Вроде на прошлой странице написали, что в меня. Если чо, я согласен принести себя в жертву. Только сам за себя голосовать не буду.
Голосну в Ежика раз такое дело, от лайка до голоса один шаг.
 

Ёжик

Гость
Мы со Скалли против вас и Леонард:moustached:
Может, вы просто против всего живого мирного города сразу :question:
Голосну в Ежика раз такое дело, от лайка до голоса один шаг.
Я не против сесть на самом деле. ФРПГамаю патамушта :doh:
Тихо сесть. Так что если кто-то из любителей кричать, что это игра против мирного города, решит в обсуждениях потом покричать мне, что это игра против мирного города, может не тратить голосовые связки и прям щас бодро маршировать туда, куда не говорят вслух.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мелкая поправка, я Леонард не подозреваю.
Тут немножко не о том - я говорю о том, что Леонард и Ёжик выступают в связке, а Ёжик ставит в связку меня с вами:D
Я очень не люблю, когда искажают мои слова и становлюсь подозрительной. Зачем?
Мне не нравится, что ты подталкиваешь Джейн к линчу:( И это не искажение.
 

skaLLy

Обитатель
Тут немножко не о том - я говорю о том, что Леонард и Ёжик выступают в связке, а Ёжик ставит в связку меня с вами
Ну, примерно всё же о том же. Мне они в связке не кажутся. Могу ошибаться, но вот так уж.
 

Korica

Гость
Мне не нравится, что ты подталкиваешь Джейн к линчу:( И это не искажение.
Я не Джейн подталкиваю, а город. Кого ты предлагаешь сажать и почему? Помни, что на этом ходу ошибка города - большая вероятность проигрыша. Я думаю, что Джейн - маф и загадку Шерон разгадывают в мафличке.
 

Ёжик

Гость
Я предлагаю Джейн.
Ну, с моими сомнениями сегодня это согласуется. Ей уже известно, что я ее подозреваю, поэтому, надеюсь, еще и на голос она не обидится :)
Все, ушла, буду поздно, может, ночью, может, уже тут мертвая, и тогда буду цитировать бесконечную ленту топивших против нищастного зверика :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу