• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Rhaenys Stark

Гость
Возможно, но тогда будет -2 мирных (с убийством), а если не отгадает? Тогда -3 мирных, так как внятного кандидата нет. Это мафам выгодно продвинуть кого-нибудь на посадку, а реакция Джейн наталкивает меня на мысль, что она не мирная.
Да, всё так. Мне скорее неприятно добивать заложника, чем есть точная уверенность в мирности Джейн.:doh: Но если она маф, у нас будет шанс, что она не отгадает.
 

Korica

Гость
Единственный вариант, который может оправдать линч Джейн, если она маньячка и сама себя похитила. :D
Неа.
Смотри, нас осталось 13 человек
Если Джейн мирная и мы её посадим, то останется 11 человек.
На следующем ходу
11 - 3мафа - 1голос - Маньяк - Жертва Маньяка = 5 голосов мирных
3мафа + 1 голос + Маньяк = 5 голосов
Можем посадить мафа.
А если Джейн мирная, которая не отгадает занадку и мы посадим кого-нибудь мирного, то
На следующем ходу
10 - 3 мафа - 1голос - Маньяк - Жертва Манька = 4 голоса
3 мафа + 1 голос + Маньяк = 5 голосов
Мы теряем контроль над голосованием.
Я предлагаю не рисковать, а оставить шанс мирным.
 

Natalia19957

Обитатель
П.с. Наталья а что у вас был за голос в Джейн вторым ходом? Чем она была подозрительна :question:
Я обычно распечатываю списки игроков и делаю пометки, и после первого дня возле Джейн у меня оказалось три вопросительных знака, во второй день я перечитала её сообщения, вроде ни чего подозрительного не было, но почему-то у меня к ней были вопросы, поэтому решила прислушаться к своей чуйке, потому что была уверена в мирности Фокса, вот и голоснула.
 

Rhaenys Stark

Гость
Если даже Ежик маньяк, подумайте, кого нам выгоднее сейчас сажать, потенциального маньяка, которому тоже выгодно вынести мафа (ну сто раз же об этом говорили, и если Шэрон не дура, то должна понимать!) или потенциального мафа?
Маньяк непредсказуем. Ему может захотеться играть за мафию, или он может всё равно не рассчитывать на победу, а просто наслаждаться игрой и охотой. Я думаю, что если бы у мирных был враг одного типа - мафы, нам бы легче было их вычислить. А в то, что Джейн сама маньяк, я не верю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Маньяк непредсказуем. Ему может захотеться играть за мафию, или он может всё равно не рассчитывать на победу, а просто наслаждаться игрой и охотой.
Я бы сказала так - мешается под ногами.
 

Leonard

Гость
Верю выбывшим:) и Марку, который никуда не ходил.
То, что кто-то никуда не ходил, еще ни о чем не говорит. Не забываем об АСках мафов.
А Ёжик исключила вас. Такое взаимоисключение странно:oops:
Ну да, мы два мафа, которые решили дружно спалиться. :rolleyes:
 

skaLLy

Обитатель
Верю выбывшим:) и Марку, который никуда не ходил.
скрывая одну АС сокомандников или мафкилл. АС Андропова не отслеживается.
Если исполнитель не скрыт Андроповым, то отслеживается Эвелин.
Если мафа прикрывает Андропов, то для Эвелин он сидит на месте, один, и пьет клюквенный морс.
А Иван Ванко вообще мог никуда не дёргаться, статусы проверять уже некому.
Чё-т у меня список подозреваемых опять увеличивается на глазах...
 

Leonard

Гость
Да нет, простая такая обычная мафская omerta и круговая порука
Оно и видно, что вы новичок. :D Поверьте, мафы сдают своих без малейших сантиментов. Главное, чтобы жила Семья.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот. А Наталья меня не понимает, а у меня происходит тоже самое)
Я вас понимаю, но для того чтобы получилось конструктивно подумать, нужно вычеркнуть белые чеки, в противном случае ни чего не выйдет, так и будите список колбасить ;)
 

Daw

Гость
Светлана Т. - отрицательный статус после 1 хода. Маньяк, миссия которого сорвалась, но при этом статус испортился? Или маф? Как и многие здесь, помню по своему мафиозному опыту: мафы первым делом стараются обелить себя, а не очернить мирного. Так что ее отрицательный статус - очень серьезная заявка. Если бы я была мафом и хотела бы очернить кого-то на первом ходу, то выбрала бы кого-то из тех, кто из игры в игру вызывает подозрения.
Вот теперь вы самая подозрительная:Please:.

Все знают что анонка на Светлану фейк:annoyed:.
И аналитите вы в основному по правилах:wth: :^).
 

Leonard

Гость
Вот теперь вы самая подозрительная:Please:
Что-то вы молчали, а теперь активизировались слегка, после того, как вас признали честным гражданином. :D Никаким чекам, учитывая возможность подмен, я теперь стопроцентно не верю.
Все знают что анонка на Светлану фейк:annoyed:.
Вот про "всех" не надо. :stop: Я реально об этом забыла. К тому же Светлана своими ничем не оправданными кавалерийскими наскоками крайне мне подозрительна с самого первого дня. Я и сейчас могу это сказать.
Кстати! Анонимка - фейк, ладно. Но ведь и белых чеков на Светлану так и не было. Несмотря на то, что ее наезды были подозрительны не только мне.
И аналитите вы в основному по правилах:wth: :^).
А это как? :not guilty:
 

Natalia19957

Обитатель
Сейчас вынос мафа приоритетней:moustached:
Я знаю, просто поправила, а то все расслабились и Светлану в мирные записали :rolleyes:
Я все-таки считаю, что голосовать нужно за Алфера, он очень подозрительный и очень подозрительно молчит, боясь о себе напомнить, чтобы не вынесли:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу