• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rhaenys Stark

Гость
И как моя просьба показать загадку подтверждает мою мафность? Ты уже отправила ответ, уже ничто не решает. А реакция на загадку (и отсутствие тоже) могла бы мирным помочь.
А зря. Вдруг мирного посадят?
Я всё понимаю. Но не могу за заложника. Кроме того, верю, что Ёжик маньяк.
 

СветланаТ

Гость
А то!!!
Джейн, Алфер, Леди, Марк, Леонард, Наталья -- никого из маф. списка исключить пока не могу.
+
Эта мафская анонимка.
Неужели?!:wideyed::eek::wth: :^)
Аааа! Майор же потом опроверг. Это наложилось мое личное восприятие. Я прямо с первого хода считала Светлану мафиезиной из-за ее придирок. :D
тому же Светлана своими ничем не оправданными кавалерийскими наскоками крайне мне подозрительна с самого первого
Несмотря на то, что ее наезды
Leonard , а мне подозрительно, как вы раздуваете один знак внимания оказанный мной вам. Пытаетесь закончить начатое первым ходом? Вижу две причины хорошему игроку писать такие, мягко говоря, нелогичные вещи - личная неприязнь, закончить начатое в мафличке.
Взаимно)) Только Рейнис мне сейчас подозрительнее.
А так, если говорить вообще - и Леонард, и вы, и Светлана, и Лютобелка. Иногда Дау, Скалли местами. Верю выбывшим:) и Марку, который никуда не ходил.
А Ёжик исключила вас. Такое взаимоисключение странно:oops:
Вы очень наблюдательны:).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И как моя просьба показать загадку подтверждает мою мафность? Ты уже отправила ответ, уже ничто не решает. А реакция на загадку (и отсутствие тоже) могла бы мирным помочь.
Тут вообще весь сегодняшний день со всеми его реакциями многое подтверждает.
 

Leonard

Гость
ижу две причины хорошему игроку писать такие, мягко говоря, нелогичные вещи - личная неприязнь, закончить начатое в мафличке.
Мое отношение к игрокам (хорошее или не очень) никогда не проецируется на игру. Никогда. В игре у меня нет ни врагов, ни подружаек.
А вот насчет логики ваших обвинений как раз можно поспорить. И если бы нелогичность ваших выступлений меня не удивила, я бы об этом и не вспоминала.
 

СветланаТ

Гость
А вот насчет логики ваших обвинений как раз можно поспорить. И если бы
Это вы так громко назвали мой отыгрыш?! Спасибо... Вопросов больше нет.
- Три Ивана и Лев... Три Ивана и Один Лев...не, так не может не повезти Леонард, чтоб попалиться первым ходом. Традиции надо чтить, а у
 

Leonard

Гость
Это вы так громко назвали мой отыгрыш?! Спасибо... Вопросов больше нет.
Я прекрасно помню, что наезжали вы без особых оснований не только на меня. Цитаты собирать неохота. Да и есть ли смысл дискутировать? Да, вы мне подозрительны.
 

СветланаТ

Гость
Цитаты собирать неохота. Да и
Чего их собирать? Я помню. Про Корицу я собрала цитаты и на их основе за сомневалась, после белого чека вопросов к ней не было. К Даву - просто озарение и отыгрыш. Пройти мимо радости Хагалаз и не отметить её, я не смогла. Ответ Майору писала второпях, ошибку признала. Ещё что-то помните?
 

Yuventa

Обитатель
Ход 4

Красная угроза отошла на второй план, умами граждан завладел маньяк, а всё медиапространство разговоры о нём. Различные эксперты пытались составить его психотип, под который, странным образом, попадал каждый второй мирный житель. Управление, испытывающее чудовищную нехватку кадров, продолжало принимать сигналы о подозрительных сексуальных домогательствах и шпионаже:

1. Jane A. –
3. Алфер – Ёжик
4. Лютобелка – Natalia19957
5. Lady from Lannisport – Ёжик
7. Ёжик – Jane A.
9. Korica - Jane A.
10. skaLLy – Алфер
13. СветланаТ – Leonard
14. Rhaenys Stark – Ёжик
15. Leonard - СветланаТ
18. Марк Тремонти – Lady from Lannisport
20. Natalia19957 – Алфер
21. Daw – Leonard

Абсолютно скоропостижно мирная жительница Ёжик была обвинена в сексуальных домогательствах в пользу русских и спешно арестована.

Полицейские, приехавшие по жалобе от соседей на громкий шум, обнаружили в квартире следы разрушения: кровать, шкаф, стол и стулья пострадали от механического воздействия. Уцелела только люстра, на которой раскачивалось мускулистое тело секретного агента Джеймса Понта(Jane A.). По предварительному заключению экспертов его сексуально заиграли до смерти. Понт пытался максимально обезопасить секс, надев противогаз, но всё же утехи на люстре его ушатали окончательно.

В своём кабриолете мёртвой была обнаружена Leonard Обнаруженные улики свидетельствовали, что она тот самый сексуальный Маньяк. По записям камер наблюдения удалось установить, что она посещала клуб.
oQMO2A.gif
И вышла из него не одна, а с новой жертвой. Нахождение её спутника сейчас устанавливается.


Выбыли:
Ёжик - мирный житель
Jane A. - Джеймс Понт
Leonard - Маньяк
 

Марк Тремонти

Обитатель
Леонард не факт, что Маньяк. Но может и быть ею, потому что все события происходят одновременно. Она могла похитить кого-то и её убили.
Леди Джейн:cry: надо было просить помощи.
В тройке голосовавших против Ёжик как минимум 1 маф. Напомните, были ли хоть какие-то проверки на людей из этого трио?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу