• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
К Вашей аналитике могу добавить еще, что СветланаТ активно подозревала Хагалаз, не знаю, насколько это по-мафски, или нет, но внимание привлекала
На Светлану был белый чек в первый ход? Как раз тогда, когда маньяк еще никого не похищал. Светлана может быть маньяком, но вряд ли мафом.
 

skaLLy

Обитатель
На Светлану был белый чек в первый ход? Как раз тогда, когда маньяк еще никого не похищал. Светлана может быть маньяком, но вряд ли мафом.
А я так поняла, что черного чека не было, фейк был. Но в целом, да этот вариант возможен, почему нет.
 

skaLLy

Обитатель
Скалли, а вы не маньяк?
И Вам спасибо! за такую высокую оценку моих способностей.:( Не, не маньяк и даже не маф.
(Да, там был сарказм, если что, на тему сговора маньяка с ГМ)
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Это конечно. Но при прочих равных разумнее выбивать тех про кого неизвестно ничего.

Потому что эмм ну как бы среди темных лошадок мафы так и сяк будут с большей вероятностью.
Какие у вас подозрения? Кто мафы?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давай загадку, можешь нас не слушать. А мы пока головы поломаем.
Уже всё, я ответ отправила. Выбирала из 2 вариантов, т.к. 2 остальных отпадают сразу. Ну и если ответ неверный, то в отличие от тебя мне повезет хоть в том, что я буду знать верный:)
А убьет она меня или не убьет... Вы же все равно меня посадите.
Я думаю, что Джейн - маф и загадку Шерон разгадывают в мафличке.
Запомните этот твит(с)
 

slip

Обитатель
подозрений и постов с аналитикой "сдавали" мирному городу менее ценного члена команды, надолго после этого оказываясь вне подозрений
да-да, меня так как-то раз не подозревали до самого последнего хода:proud:
 

Lizzz

Обитатель
Считаю, что да. Если это не так, то поправьте меня. Так у нас будет -2 мирных человека, а если мы посадим, например, меня, будет -3, а это совсем не мирно. Джейн, я не понимаю, ты целый день говоришь, что ты без пяти минут труп, а когда тебя предлагают посадить, чтоб уменьшить потери мирного города, начинаешь сопротивляться и не отвечать на вопросы.
Значит ли это, что теперь каждый ход мы будем сажать жертву маньяка???
 

Rhaenys Stark

Гость
Подождите. До конца хода недолго осталось.
И вот сейчас мои подозрения стремительно растут. Я не буду голосовать за тебя, потому что ты заложник. Но моя вера, что ты мирная, всё слабее и слабее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу