• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Странно, что до сих пор нет сообщения от Понта.
Если мирактивы воссоединились, то хотя бы в общих чертах дал бы знать.
Если его блокнули, то тем более странно, что молчит, написал бы хоть что-нибудь.
Про маньяка:
А мне вот наоборот кажется, что вот этот-то вариант - чисто мужской.:) Скорее первый "Потому что." - это женский.
Вопросы в этой загадке могут быть какими угодно, но я на 99% уверена, что маньяк - это маньячка. Не думаю, что кто-то из мужского пола задал бы вопрос о фиалках. И склонность к кинематографу прослеживается.
А насчет бейлишистов крепко сомневаюсь. Или надо еще посмотреть, кто у нас завсегдатаи книжного, кто до такой степени всерьез воспринимает все эти клубы?
Не думаю, что Джейн маньячка. Разве что мафка?
И сейчас нам страшнее не маньяк, а мафы. Надо еще почитать внимательно, кто акцент делает на поимке маньяка, а кто - на поимке мафа.
Маньяк, как мне кажется, тихушник. Поэтому Ежика исключаю. Исключаю и Алфера, который слишком уж маньячно ведет себя в паблике.

Светлана Т. - отрицательный статус после 1 хода. Маньяк, миссия которого сорвалась, но при этом статус испортился? Или маф? Как и многие здесь, помню по своему мафиозному опыту: мафы первым делом стараются обелить себя, а не очернить мирного. Так что ее отрицательный статус - очень серьезная заявка. Если бы я была мафом и хотела бы очернить кого-то на первом ходу, то выбрала бы кого-то из тех, кто из игры в игру вызывает подозрения.
А вот положительные статусы Корицы и Лютобелки на 1 ходу говорят лишь об одном: одна из них точно не маф. Вопрос, кто?
У меня в лидерах сейчас все же Светлана. И ее тыканье палочкой во всех подряд показались мне довольно демонстративными и не особо логичными.
Сейчас прогляжу все еще раз и составлю поименный списочек своих подозрений.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья обычно активнее не молчит. Как минимум эмоциональнее.:cool:
Я в завязке :D я же говорила, вот и спокойная:rolleyes:
А вот где ваши эмоции и постоянная аналитика? И я наблюдаю у вас какое-то упадническое настроение, случайно не из-за " молодой" мафлички?:sneaky:
 

Korica

Гость

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вот где ваша эмоции и
Внезапно это тот случай когда я не считаю что город в заднице.
я не каждую игру бьюсь в истерике "мы фсе умрем" :facepalm:

А в предыдущей я не билась в истерике даже6 в мафличке. :happy:
 

Leonard

Гость
Его не блокали, он смог убить Ивана.
Точно. Тогда, будем надеяться, он знает, что делает.
Эта мафская анонимка.
Аааа! Майор же потом опроверг. Это наложилось мое личное восприятие. Я прямо с первого хода считала Светлану мафиезиной из-за ее придирок. :D
 

Korica

Гость
У Джейн есть шанс угадать. И вдруг она мирная. А мы её добьём
Возможно, но тогда будет -2 мирных (с убийством), а если не отгадает? Тогда -3 мирных, так как внятного кандидата нет. Это мафам выгодно продвинуть кого-нибудь на посадку, а реакция Джейн наталкивает меня на мысль, что она не мирная.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
вообще в подозрения Леди
Взаимно)) Только Рейнис мне сейчас подозрительнее.
А так, если говорить вообще - и Леонард, и вы, и Светлана, и Лютобелка. Иногда Дау, Скалли местами. Верю выбывшим:) и Марку, который никуда не ходил.
Поэтому Ежика исключаю
А Ёжик исключила вас. Такое взаимоисключение странно:oops:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Возможно, но тогда будет -2 мирных (с убийством), а если не отгадает? Тогда -3 мирных, так как внятного кандидата нет. Это мафам выгодно продвинуть кого-нибудь на посадку, а реакция Джейн наталкивает меня на мысль, что она не мирная.
Ага, мирные обычно радуются когда их сажать предлагают, это ведь только мафы против.
 

Leonard

Гость
И всё же я думаю, что Ёжик реально маньяк и надо сажать. Ну, считайте интуицией
Если даже Ежик маньяк, подумайте, кого нам выгоднее сейчас сажать, потенциального маньяка, которому тоже выгодно вынести мафа (ну сто раз же об этом говорили, и если Шэрон не дура, то должна понимать!) или потенциального мафа?
Но по мне лучше посадить труп, чем мирного.
Если Джейн мирная и отгадает загадку маньяка, добивать ее мирным как-то слишком.
Если Джейн маф и загадку не отгадает, то стоит ли на ее вынос еще и линч тратить?
Единственный вариант, который может оправдать линч Джейн, если она маньячка и сама себя похитила. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу