• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Может для алиби и голосовал?
Я не подумала. Одиночный голос, ничего не решающий. Похож на попытку отмаза. Все налетели на Филина.
Рейнис, я снова при своих подозрениях.
 

Rhaenys Stark

Гость
А смысл было меня прикрывать, если никто и не подозревал? В основном все собирались сажать Филин. Я пришла, спросила: а почему Филин, а не Хагалаз? Мне ответили, что Филин Рэмбо и лучше его, а мафа потом. Если я маф, смысл мне даже напоминать о Хагалаз? Когда лидер на выбывание не она. Вот если бы наоборот, это могло бы сойти за попытку прикрыть подельницу. А так, если я маф, то только сама свечусь и к точному мафу лишнее внимание привлекаю. Опять же, меня никто не планирует сажать на следующий день вслед за Филин. Зачем Хагалаз меня отмазывать? Да ещё тогда когда ясно, что все за Филин будут, и мафы тоже, об этом она точно знает. И тут меня засвечивает так открыто. Это что угодно, но не прикрытие:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс.

Кратенько по моим подозрениям:

Наталья, Леонард, Ежик, из тех кто обычно не молчит.

Рейнис, Алфер - у меня мало с ними игр, не могу сказать, что ведут себя иначе чем обычно. Но особой активности не проявляют, так что там может быть что угодно.

Чисо по поведению подозрительна Светлана , но ее мафы пытались посадить кмк всерьез , врядли это хитроплан :confused:

Марка отставляем пока как никуда не ходившего, но он пока единственный сообщил о том как сильно занят (верный признак мафа)

Джейн не знаю, похищение маньяком вроде как обеляет. Но там внезапно может быть и похищенный маф. Трогать смысла особого нет, но об однозначной мирности тоже рано судить.


Но вообще я не знаю, с Фоксом меня постигла постыдная неудача.
И нет , я все еще считаю что подозревать его основания были, потому что ну блин, слать подписанные анонимки не мирное занятие, и раньше он так не делал (ну как минимум я такого не помню).
 

Daw

Гость
И нет , я все еще считаю что подозревать его основания были, потому что ну блин, слать подписанные анонимки не мирное занятие, и раньше он так не делал (ну как минимум я такого не помню).
Да я просто по фану отсылал анонки:D за мной такое часто водится, вспомните Древнюю Грецию)
Вы же эту игру проводили:confused:
 

Daw

Гость
Наталья, Леонард, Ежик, из тех кто обычно не молчит.
А почему именно они. Не сказал бы что они молчат. Ежик еще и аналитила хорошо.
Они не были подписанными там.
Все понял:moustached::writing:

Еще мне интересен список от Leonard, Natalia19957, Алфер, и Rhaenys Stark :writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не сказал бы что они молчат.
Наталья обычно активнее не молчит. Как минимум эмоциональнее.
Про Леонард - не знаю. У меня тут нет обоснуя какого-то вменяемого. Просто кажется.
Ежик скорее подозрительна как маньячелло :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу