• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну давайте не лукавить, однозначно белых проверок на вас и Марка нет.
Это конечно. Но при прочих равных разумнее выбивать тех про кого неизвестно ничего.

Потому что эмм ну как бы среди темных лошадок мафы так и сяк будут с большей вероятностью.
 

Korica

Гость
Я конечно все понимаю, но сажать тех на кого есть белые проверки - несколько интересный ход :wth: :^)
Я не предлагала никого сажать, наоборот думаю, как бы не посадить мирного, мои подозрения - это мои подозрения.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не предлагала никого сажать, наоборот думаю, как бы не посадить мирного, мои подозрения - это мои подозрения.
Поэтому нужно посадить возможный заведомо мирный труп, который может и не быть трупом на тот момент? Очень мирно.
 

skaLLy

Обитатель
думаю, как бы не посадить мирного,
Вот-вот, чтобы не получилось спонтанного голосования, с неприятным исходом, как на втором ходу. Лучше уж всё, что за душой сейчас выложить. Чем больше народу выскажется, тем лучше. Наверное, не обязательно твёрдо обещать - буду голосовать за...
Но уж подозрения-то можно, что ли?
 

Korica

Гость
Поэтому нужно посадить возможный заведомо мирный труп, который может и не быть трупом на тот момент? Очень мирно.
Считаю, что да. Если это не так, то поправьте меня. Так у нас будет -2 мирных человека, а если мы посадим, например, меня, будет -3, а это совсем не мирно. Джейн, я не понимаю, ты целый день говоришь, что ты без пяти минут труп, а когда тебя предлагают посадить, чтоб уменьшить потери мирного города, начинаешь сопротивляться и не отвечать на вопросы.
 

slip

Обитатель
Надо быть очень глупым нейтралом, что бы идти на такое сотрудничество.
да ну. такое сплошь и рядом бывает. у нейтрала, который прям нейтрал-нейтрал, вообще шансов в одиночку победить почитай и нет. посмотрите статистику, она об этом очень красноречиво свидетельствует. поэтому часто нейтрал подыгрывает одной из сторон, даже если победить с ней не может.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Считаю, что да. Если это не так, то поправьте меня. Так у нас будет -2 мирных человека, а если мы посадим, например, меня, будет -3, а это совсем не мирно. Джейн, я не понимаю, ты целый день говоришь, что ты без пяти минут труп, а когда тебя предлагают посадить, чтоб уменьшить потери мирного города, начинаешь сопротивляться и не отвечать на вопросы.
Я не говорю, что я труп. Я говорю, что у меня есть шансы выжить. И тогда вы посадите живого мирного. И вообще тактика "что бы не посадить одного возможно мирного, нужно посадить другого точно мирного" так себе честно говоря.
На какие вопросы я не отвечаю?
 

Korica

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Сидя на работе в библиотеке, Клавдия Петровна решила вспомнить прошлые навыки и попыталась составить отчёт от лица Колобка, книжку о котором только что вернули читатели. Вот что получилось:
"Центр, я покинул базу. Конспиративная квартира стала ненадёжной, чуть не съели. Продвигаюсь по местности с максимально беззаботным видом, изображая туриста. Если будут задавать вопросы придётся поикинуться неуживчивым типом - "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл и вы тоже пошли нафиг"
Lady from Lannisport, кстати, а про мафиёзин какие подозрения?
Рейнис. Молчит чего-то. Надо ткнуть палочкой.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Похоже, что Понты сегодня не в сети, или почему-то тянут до последнего. Вот я пока точно уверена, что если кто-то начнет подозрения озвучивать ближе к восьми вечера, то точно не мирный!
Jane A. А про мафов какие мысли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу