• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
На следующий ход будет 3-1-5, с учётом того, что у мафии есть неблокируемая смена голоса от Драго. То есть, 4-1-4.

Но это самый худший расклад.
Тут еще надо оценить - насколько вероятно что мафия может подружиться с маньяком.

Так-то тут есть некоторый пессимизм. В первый ход похищения не было -> или маньяк похищал мафа, или мафы заблокировали его.

В любом случае у отрицалов есть некоторые перспективы для щнакомства.
 

Янта

Обитатель
и на проверке твой статус у мирактивов засветится как положительный. Ну или одинаковый с мирным жителем.
И вот ты полностью положительный, чеки на тебя белые как снег, а маньяк куда-то ходил и даже с загадкой, и ты вообще жертва, и ужас какой, но спаслась, праздник,
Беда в том, что проверять статус, ровно как и сверять его больше некому. Повбывалы их, нэма бильш.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тут еще надо оценить - насколько вероятно что мафия может подружиться с маньяком.

Так-то тут есть некоторый пессимизм. В первый ход похищения не было -> или маньяк похищал мафа, или мафы заблокировали его.

В любом случае у отрицалов есть некоторые перспективы для щнакомства.
Смысла нет для нейтрала. Они не могут выиграть вместе. Только уничтожив друг друга - это условие победы.
 

Korica

Гость
Если, внятной кандидата на посадку нет, то может есть смысл сажать Джейн, тогда будет -2, а не -3, и наедятся, на то, что Понт этим ходом найдёт кандидата на посадку? :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если, внятной кандидата на посадку нет, то может есть смысл сажать Джейн, тогда будет -2, а не -3, и наедятся, на то, что Понт этим ходом найдёт кандидата на посадку? :unsure:
Я в плену у маньяка, который собирается меня убить. Вероятность что мне повезет, будем реалистами, мала. Вы хотите посадить труп?
Upd: Вы знаете, а у меня появилась мысль.
Пишет завещание: Люди, помните, что этот мир прекрасен и даже маньяки в нем прекрасны, хоть и смертельны, любите друг друга и посадите Корицу.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Я в плену у маньяка, который собирается меня убить. Вероятность что мне повезет, будем реалистами, мала. Вы хотите посадить труп?
Лучше труп, чем мирного. У тебя какаие кандидаты в мафы?
 

Natalia19957

Обитатель
Если, внятной кандидата на посадку нет, то может есть смысл сажать Джейн, тогда будет -2, а не -3, и наедятся, на то, что Понт этим ходом найдёт кандидата на посадку? :unsure:
Мысль на самом деле не плохая, но если Понту не повезёт, и опять кандидата не будет, что тогда делать будем?
Я не хочу агетировать, потому что все только на уровне чуйки, но подумываю об Алфере, и ощущение, что он Лев :sneaky:
 

Вереск

Гость
В первый ход похищения не было -> или маньяк похищал мафа, или мафы заблокировали его.
Или похищали того, кого кто-то защищал...Но это надо алгоритмом проверять. Телохран отпугивает маньяка.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Смысла нет для нейтрала. Они не могут выиграть вместе. Только уничтожив друг друга - это условие победы.
:D
Нейтралы не так уж и часто могут победить в одиночку, победить вообще, потому идут на сотрудничество с какой-то из сторон.

Всё-таки рекомендую опубликовать вопрос и варианты ответов - возможно, это поможет угадать маньяка.
Или похищали того, кого кто-то защищал...Но это надо алгоритмом проверять.
Там всё одновременно проходит. Ещё могли похищать Хавбека или тебя. Я не думаю, что мафы знают Маньяка наверняка.
И вообще, кто-то меня из мафии выдирал на пару часов, разве нет?;)
 

Вереск

Гость
И вообще, кто-то меня из мафии выдирал на пару часов, разве нет?;)
:not guilty: *краснеет*
Ну, хорошо-хорошо, уговорил :in love: Я просто переживаю, что пока тебя не будет, опять какой-нить хитроплан родят, посадят, заманьячат и еще чего-нибудь
#верескбдит
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нейтралы не так уж и часто могут победить в одиночку, победить вообще, потому идут на сотрудничество с какой-то из сторон.
Дело не в этом. Условие победы для мафии - уничтожить нейтралов. Надо быть очень глупым нейтралом, что бы идти на такое сотрудничество.
Всё-таки рекомендую опубликовать вопрос и варианты ответов - возможно, это поможет угадать маньяка.
После результатов хода.
 

Rhaenys Stark

Гость
Rhaenys Stark , привет! Я тут ко всем, голосовавшим в КМ, тихонько пристаю с вопросом - почему? (без лампы и утюга, чисто добровольно)))
Привет)
Не знала за кого голосовать, о чём сказала в теме. Лизз предложила Лютобелке проголосовать за КМ, и я решила, что и мне можно :unsure:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В любом случаи -2, а не -3.
А
Я же говорила, что Марк и Лютобелка, но с интуицией у меня плохо, поэтому не призываю.
А почему не Марка или Лютобелку?
Все хорошо у тебя с интуицией, не скромничай. Конечно когда нужно
 

Natalia19957

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу