• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Но чересчур сложно для лёгкой мафии:)
Да нет. Чего проще - сиди, никуда не ходи сегодня - и на проверке твой статус у мирактивов засветится как положительный. Ну или одинаковый с мирным жителем.
И вот ты полностью положительный, чеки на тебя белые как снег, а маньяк куда-то ходил и даже с загадкой, и ты вообще жертва, и ужас какой, но спаслась, праздник, все дела.
Я не говорю, что обязательно это так. Но допускаю такой вариант.
 

skaLLy

Обитатель
Затем она, ясен фиг, угадает, и больше никто не подумает, что Джейн маньячка - она же избежала ужасной участи!
Не, зря подозреваете. В результатах хода будет видно, что Джейн не голосовала, потому как была у маньяка.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ёжик

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да. И именно поэтому....
Т.е. вы считаете, что я сама себя похитила? Ну-ну. Никто больше о похищении себя не заявлял, а информация от ГМ-ов об этом вчера была.
.я кошу сегодня под Лютобелку и в мафиозности подозреваю Джейн :meow:
Если у нее переписка с маньяком через ГМ и она, как писала, беседует с ним/ней, то писать в паблик "я знаю ответ", "Мисс Стоун, я тоже могу интриговать" - привлечение к себе внимания как к жертве.
Затем она, ясен фиг, угадает, и больше никто не подумает, что Джейн маньячка - она же избежала ужасной участи! Ну или не угадает, и тогда маньяком будет кто-то другой, да :D И общественноть отомстит за невинноубиенную Джейн.
Нас с ней и там, и тут показывают. Не лезьте в наши с мисс Стоун личные дела:stop: И да, люблю пафос:cool: Возможно и даже скорее всего мне это всё сегодня отыграется, и меня красиво убьет стройная блондинка ножом для колки льда. Ну что ж, зато у меня будет красивая смерть. Но вы видимо будете считать это самоубийством.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Ёжик

Гость
Не лезьте в наши с мисс Стоун личные дела:stop:
Не надо мне советовать и указывать, чего мне делать в игре, где делать это положено по правилам. А то я же банальным посылом не ограничусь :rolleyes:
Но вы видимо будете считать это самоубийством.
Вы пишете, следовательно, и читаете - если возникнет желание, почитайте, я там выше пишу, что по результата хода все будет более-менее ясно, ну, если сможете разглядеть строчки за тем вопиющим фактом, что вас - надо же, саму вас, совершенно святую - заподозревали гады всякие :cool:
Давно ли был "Фантомас"? Джейн в нём не играла:annoyed:
И что? Я тоже там не играла и о том, что это уже кто-то когда-то делал - не знала. Высказала свои предположения сейчас, оказалось, это более распространенная практика, чем я думала, и только :D
Отсутствие в Фантомасе не освобождает от мозговой активности.
 

skaLLy

Обитатель

Daw

Гость
Попробуем че уж там

Jane A. На втором ходу в нее голосовал Хагалаз. Не думаю что мафия рискнула б голосовать в своего, когда сесть может любой.

Алфер Ничего непонятно
Лютобелка
Она писала, про то что слать подписанные анонимки, не мирное поведение. Хотя как оказалось, она лучше всех должна знать что Фокс когда МЖ любит так делать.
И когда она мирная, как то больше за город переживает и аналитит.

Lady from Lannisport тоже непонятно
Ёжик очень аналитила насчет анонимок про Скалли. Притом первая
Korica прям светится от мирности:D
skaLLy черный чек от мафов на первом ходу
СветланаТ тоже что и у Скалли

Rhaenys Stark тоже непонятно
Leonard и здесь тоже непонятно

Марк Тремонти
Убедил насчет того что не смог бы убить Вереск:). Кстати, ее точно мафы убили. Я уже что то не помню, признавалась ли Филин:unsure:

Natalia19957 верно аналитила насчет анонимок про Скалли и СветлануТ. Но вот это было после аналитики Ежика, Слип и остальных. Так что я не уверен:unsure:.
Daw Я себе верю:meow:

Если я, что то пропустил или забыл, то поправьте меня:writing:
 

Ёжик

Гость
Вот мой список шеронстоунов:
Наталья, Ёжик, Леонард.
Леонард я бы точно вычеркнула. На мой взгляд, список вариантов был бы более... хм, он был бы другой. И вопрос был бы другой.
У меня тоже, но канешн, все будут отмазываться. Поэтому я не буду. Я просто в последнем слове всех процитирую и дам городу тыщу потенциальных мишеней :devil laugh:
Ёжик очень аналитила насчет анонимок про Скалли. Притом первая
Ежик умеет быстро и грамотно печатать. Поэтому, к слову, если вторая анонимка точно маньячная, можно меня исключить - там не все запятые расставлены :D Про остальные не помню, что там со знаками.
 

Natalia19957

Обитатель
Осталось 14 человек
14 - 3 мафа - 1 голос - Маньяк - Джейн = 8 голосов

После хода остается 11 человек (если Джейн не отгадала загадку)

Если сажаем мирного, то теряем контроль над голосованием?
11 - 3мафа - 1 голос - Маньяк - Жертва Маньяка = 5 голосов
3 мафа + 1 голос + Маньяк = 5 голосов

Джейн, если у тебя есть идеи, кто Маньяк может поделишься с нами, хотя это те же подозрения, что у меня на Марка и Белку:sorry:.
Чёт мне не совсем понятна ваша арифметика, как из 14 человек после этого хода 11 получится? вроде минимум 12?
И я не думаю, что маньяк будет играть с мафией, в чем смысл, он также заинтересован её истребить, выигрывает то он в одиночку.
Если я не догоняю ткните носом где ошиблась :rolleyes:
Всё я пересчитала, нас сейчас 13, тогда да 11 будет
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Lady from Lannisport С одним из - согласна, и чем дальше, тем больше.
Джейн читает правила, это факт.
Если жертва выбирает правильный ответ, то через ход выходит на свободу. На время пребывания в плену АС и голос похищенного не действуют.
Во вчерашних результатах было видно, что голос Лизз не прошёл. Так глупо подставляться, имитируя похищение себя мог бы только тот, кто не читает ни правила, ни результаты ходов. Вывод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу